SPIELE
09.08.19 | Viertelfinale | Pietro Rondoni | Federico Arnaboldi | 6-4, 6-4 | M25+H Appiano | Sandplatz |
MATCH STATS
Pietro Rondoni | Federico Arnaboldi | |
1st SERVE % | 35/55 (64%) | 44/69 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/35 (77%) | 27/44 (61%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/20 (65%) | 12/25 (48%) |
BREAK POINTS WON | 3/4 (75%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/69 (43%) | 15/55 (27%) |
TOTAL POINTS WON | 70/124 (56%) | 54/124 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 8 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Pietro Rondoni vs. Federico Arnaboldi - Direktduelle
16.02.21 | 2. Runde Qualifikation | Pietro Rondoni | Federico Arnaboldi | 6-4, 6-3 | Spieldetails | M15 Antalya | Sandplatz |
12.09.19 | 1. Runde | Federico Arnaboldi | Pietro Rondoni | 4-6, 6-3, 7-62 | Spieldetails | M25 Santa | Sandplatz |
09.08.19 | Viertelfinale | Pietro Rondoni | Federico Arnaboldi | 6-4, 6-4 | Spieldetails | M25+H Appiano | Sandplatz |
Pietro Rondoni form & Federico Arnaboldi form
Pietro Rondoni - letzten Spiele
M25 Sierre - Sandplatz | ||||
01.09.21 1. Runde | vs. Jakub Paul | 6-77, 3-6 | Spieldetails | |
M25+H Lesa - Sandplatz | ||||
25.08.21 1. Runde | vs. Harold Mayot | 6-4, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Bolzano - Sandplatz | ||||
03.08.21 1. Runde | vs. Matteo Arnaldi | 1-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Casinalbo - Sandplatz | ||||
05.07.21 1. Runde | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Bergamo - Sandplatz | ||||
21.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jaimee Floyd Angele | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
M15 Genova - Sandplatz | ||||
16.06.21 1. Runde | vs. Mateus Alves | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Gaiba - Rasen | ||||
10.06.21 1. Runde | vs. Omar Giacalone | 4-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.06.21 Viertelfinale | vs. Gonzalo Lama | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.06.21 2. Runde | vs. Daisuke Sumizawa | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
01.06.21 1. Runde | vs. Jules Okala | 7-61, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.05.21 1. Runde | vs. Vladislav Ivanov | 4-6, 0-3, - Pietro Rondoni - Aufgabe | Spieldetails | |
Biella 5 - Sandplatz | ||||
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Guido Andreozzi | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Meerbusch - Sandplatz | ||||
14.04.21 1. Runde | vs. Milan Welte | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
13.04.21 Qualifikation | vs. Yvo Panak | 6-74, 6-3, 10-2 | Spieldetails | |
12.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Maximilian Dietel | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
11.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sascha Moeller | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Opatija - Sandplatz | ||||
26.03.21 Viertelfinale | vs. Giovanni Fonio | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.03.21 2. Runde | vs. Timo Legout | 6-1, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
24.03.21 1. Runde | vs. Ignacio Monzon | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Rovinj - Sandplatz | ||||
18.03.21 2. Runde | vs. David Pichler | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.03.21 1. Runde | vs. Admir Kalender | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Porec - Sandplatz | ||||
14.03.21 Finale | vs. Filip Misolic | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.21 Halbfinale | vs. Damien Wenger | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
12.03.21 Viertelfinale | vs. Matteo Arnaldi | 4-6, 6-1, 3-0, Matteo Arnaldi - Aufgabe | Spieldetails | |
11.03.21 2. Runde | vs. Davide Galoppini | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
09.03.21 1. Runde | vs. Giovanni Fonio | 6-1, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.02.21 2. Runde Qualifikation | vs. Federico Arnaboldi | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
16.02.21 Qualifikation | vs. Carlos Lopez Montagud | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Max Houkes | 6-3, 2-6, 12-10 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.02.21 2. Runde | vs. Nerman Fatic | 6-3, 2-6, 2-6 | Spieldetails |
Federico Arnaboldi - letzten Spiele
M15 Rovinj - Sandplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Matej Dodig | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Stefano D'Agostino | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Sergi Perez Contri | 3-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Porec - Sandplatz | ||||
09.03.24 Halbfinale | vs. Luka Pavlovic | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Michele Ribecai | 4-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Lilian Marmousez | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Alen Bill | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Mert Alkaya | 5-3, - Federico Arnaboldi - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Filip Cristian Jianu | 7-5, 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Calin Manda | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Aleksandr Braynin | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 San - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Ioan Alexandru Chirita | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. David Fix | 3-4, - Federico Arnaboldi - Aufgabe | Spieldetails | |
Bergamo Challenger - Halle Hart | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mikhail Kukushkin | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lukas Klein | 1-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
04.10.23 2. Runde | vs. Goncalo Oliveira | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Lorenzo Carboni | 2-6, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Gilles Arnaud Bailly | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Giovanni Oradini | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
23.09.23 Finale | vs. Daniel Michalski | 6-2, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.09.23 Halbfinale | vs. Giovanni Oradini | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
21.09.23 Viertelfinale | vs. Carlos Lopez Montagud | 4-6, 6-4, 7-61 | Spieldetails | |
20.09.23 2. Runde | vs. Fabrizio Andaloro | 6-4, 6-77, 6-2 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde | vs. Giorgio Tabacco | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Pozzuoli - Hartplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Riccardo Balzerani | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Genova Challenger - Sandplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Picchione | 7-63, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Lesa - Sandplatz | ||||
26.08.23 Halbfinale | vs. Tim Handel | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.08.23 Viertelfinale | vs. Giuseppe La Vela | 6-1, 7-62 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Gian Matias Di Natale | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Cyril Respaut | 3-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails |