SPIELE
27.05.19 | 1. Runde Qualifikation | Pietro Mugelli | Tobias Brutscher | 2-6, 6-3, 10-7 | M25+H Most | Sandplatz |
MATCH STATS
Italien
19.03.00, 24 Jahre
19.03.00, 24 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Deutschland
27.08.99, 24 Jahre
27.08.99, 24 Jahre
Pietro Mugelli vs. Tobias Brutscher - Direktduelle
27.05.19 | 1. Runde Qualifikation | Pietro Mugelli | Tobias Brutscher | 2-6, 6-3, 10-7 | Spieldetails | M25+H Most | Sandplatz |
Pietro Mugelli form & Tobias Brutscher form
Pietro Mugelli - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Philip Hjorth | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Roland Stuurman | 1-6, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Oluwaseun Peter Ogunsakin | 6-3, 6-73, 4-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksander Chayka | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Chirag Duhan | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ezequiel Monferrer | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Anhelov | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Zoran Ludoski | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
10.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jasper Cleland | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adam Bajurko | 4-6, 6-4, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Cing-Yang Meng | 2-6, 6-71 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksei Vidunov | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
31.10.23 Qualifikation | vs. Philip Henning | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Rakhimbek Ibrakhimov | 3-6, 6-3, 10-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ioan Alexandru Teglas | 7-61, Ioan Alexandru Teglas - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Karim El Feky | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Yinchuan - Hartplatz | ||||
14.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Zhenxiong Dong | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chenyang Li | 6-4, 4-6, 13-11 | Spieldetails | |
M25 Anning - Sandplatz | ||||
31.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksander Chayka | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Wai Yu Kai | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Fuzhou - Hartplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ki Lung Ng | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Shanghai - Hartplatz | ||||
10.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Antoine Berger | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jiang Yi Qing | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Tianjin - Hartplatz | ||||
03.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jimmy Yang | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Haoda Jiang | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Tianjin - Hartplatz | ||||
26.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Changli Zhang | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zijiang Yang | 3-6, 6-3, 10-6 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Erik Arutiunian | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
03.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Irakli Tsurtsumia | 7-5, 4-6, 10-12 | Spieldetails | |
02.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ariel Bouskila | 6-4, 6-1 | Spieldetails |
Tobias Brutscher - letzten Spiele
M15 Cadolzburg - Teppich | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ioannis Kountourakis | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Muttenz - Sandplatz | ||||
15.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Stepan Pecak | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Innsbruck - Sandplatz | ||||
17.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Facundo Yunis | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Warmbad - Sandplatz | ||||
15.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tino Kovacic | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
31.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Affolter | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Zhuyuan Li | 3-6, 7-61, 10-8 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
23.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tushar Sharma | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
23.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Hong Kit Wong | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
16.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Constantin Frantzen | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Jablonec - Sandplatz | ||||
21.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Matias Zukas | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Klosters - Sandplatz | ||||
14.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Staeheli | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Vogau - Sandplatz | ||||
16.08.20 1. Runde Qualifikation | vs. Neil Oberleitner | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Trento - Halle Hart | ||||
24.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Gian Marco Ortenzi | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Oberhaching - Halle Hart | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Hazem Naow | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Mert Alkaya | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Mykyta Shurubura | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
05.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Mateusz Terczynski | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sarreguemines - Teppich | ||||
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Boris Fassbender | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mats Hermans | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Michal Marko | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Horgen - Sandplatz | ||||
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Parizzia | 5-7, 6-2, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Ueberlingen - Sandplatz | ||||
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lynn Max Kempen | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
M25+H Most - Sandplatz | ||||
27.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Pietro Mugelli | 6-2, 3-6, 7-10 | Spieldetails | |
M25 Prijedor - Sandplatz | ||||
07.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Merino | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Las - Sandplatz | ||||
29.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Xavier Gabarro | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Timur Kiuamov | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.01.19 Qualifikation | vs. Preston Brown | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Luke Stevenson | 5-7, 6-4, 10-0 | Spieldetails | |
Germany F14 - Halle Hart | ||||
01.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Oscar Dahlberg | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Austria F6 - Sandplatz | ||||
04.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Franz Lukas | Franz Lukas - nicht angetreten | Spieldetails |