SPIELE
20.10.18 | 1. Runde Qualifikation | Pierre-Hugues Herbert | Jurij Rodionov | 6-1, 6-2 | Vienna | Halle Hart |
MATCH STATS
Pierre-Hugues Herbert | Jurij Rodionov | |
1st SERVE % | 34/42 (81%) | 34/53 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 30/34 (88%) | 19/34 (56%) |
2nd SERVE POINTS WON | 4/8 (50%) | 7/19 (37%) |
BREAK POINTS WON | 4/5 (80%) | 0/2 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/53 (51%) | 8/42 (19%) |
TOTAL POINTS WON | 61/95 (64%) | 34/95 (36%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 3 |
ACES | 7 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
Pierre-Hugues Herbert | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Jurij Rodionov | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Pierre-Hugues Herbert | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Jurij Rodionov | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Pierre-Hugues Herbert | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-0 | Jurij Rodionov | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Pierre-Hugues Herbert | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Jurij Rodionov | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Pierre-Hugues Herbert | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-1 | Jurij Rodionov | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Pierre-Hugues Herbert | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Jurij Rodionov | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Pierre-Hugues Herbert | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Jurij Rodionov | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Pierre-Hugues Herbert | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Pierre-Hugues Herbert vs. Jurij Rodionov - Direktduelle
20.10.18 | 1. Runde Qualifikation | Pierre-Hugues Herbert | Jurij Rodionov | 6-1, 6-2 | Spieldetails | Vienna | Halle Hart |
Pierre-Hugues Herbert form & Jurij Rodionov form
Pierre-Hugues Herbert - letzten Spiele
Naples Challenger - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Francesco Maestrelli | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
25.03.24 1. Runde | vs. Raul Brancaccio | 3-6, 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Otto Virtanen | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Antoine Escoffier | 7-63, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Yuta Shimizu | 6-3, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Joris De Loore | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 7-63, 7-64 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Tristan Lamasine | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Arthur Bouquier | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Mattia Bellucci | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. David Goffin | 7-62, 6-73, 7-5 | Spieldetails | |
Marseille - Halle Hart | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. Hugo Gaston | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Matteo Gigante | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
28.01.24 Finale | vs. Duje Ajdukovic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
27.01.24 Halbfinale | vs. Matteo Martineau | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Arthur Rinderknech | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Tristan Lamasine | 7-66, 7-5 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Michael Mmoh | 7-67, 7-5 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Diallo | 6-4, 4-6, 6-78 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Roman Andres Burruchaga | 7-65, 6-75, 6-3 | Spieldetails | |
Nonthaburi 1 - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Seong Chan Hong | 4-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
Valencia Challenger - Sandplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Fabio Fognini | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Adrian Andreev | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Corentin Moutet | 3-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 0-6, 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carles Cordoba | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Danderyd Challenger - Halle Hart | ||||
13.11.23 Qualifikation | vs. Mika Brunold | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vasil Kirkov | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Metz - Halle Hart | ||||
10.11.23 Halbfinale | vs. Alexander Shevchenko | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.11.23 Viertelfinale | vs. Luca Van Assche | 4-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails |
Jurij Rodionov - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Otto Virtanen | 7-63, 6-77, 2-6 | Spieldetails | |
Phoenix Challenger - Hartplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Daniel Elahi Galan | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Fabian Marozsan | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Gaio | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
21.02.24 2. Runde | vs. Leandro Riedi | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde | vs. Zdenek Kolar | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
Rotterdam - Halle Hart | ||||
10.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Zizou Bergs | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
04.02.24 Finale | vs. Brandon Nakashima | 6-77, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
03.02.24 Halbfinale | vs. Stefano Travaglia | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Rudolf Molleker | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Valentin Royer | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Dennis Novak | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Marc-Andrea Huesler | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Rei Sakamoto | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Yokohama Challenger - Hartplatz | ||||
19.11.23 1. Runde | vs. Seong Chan Hong | 6-76, 6-76 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Duje Ajdukovic | 6-75, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Yuta Shimizu | 6-1, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Yasutaka Uchiyama | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
Sofia - Halle Hart | ||||
08.11.23 2. Runde | vs. Marton Fucsovics | 6-3, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 7-64, 6-74, 6-4 | Spieldetails | |
Vienna - Halle Hart | ||||
21.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tomas Machac | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Tokyo - Hartplatz | ||||
15.10.23 Qualifikation | vs. Jack Draper | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hiroki Moriya | 6-4, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
Astana - Halle Hart | ||||
01.10.23 Viertelfinale | vs. Adrian Mannarino | 1-6, 6-76 | Spieldetails | |
29.09.23 2. Runde | vs. Sebastian Baez | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
28.09.23 1. Runde | vs. Gregoire Barrere | 2-6, 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
27.09.23 Qualifikation | vs. Jose Statham | 7-67, 6-4 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Evgeny Donskoy | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Bad Waltersdorf - Sandplatz | ||||
18.09.23 1. Runde | vs. Andrea Pellegrino | 7-66, 3-6, 2-6 | Spieldetails |