SPIELE
19.08.18 | Qualifikation | Philipp Klimov | Dmitry Myagkov | 1-6, 6-4, 7-5 | Russia F7 | Sandplatz |
MATCH STATS
Russland
11.03.99, 25 Jahre
11.03.99, 25 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Russland
10.02.99, 25 Jahre
10.02.99, 25 Jahre
Philipp Klimov vs. Dmitry Myagkov - Direktduelle
19.08.18 | Qualifikation | Philipp Klimov | Dmitry Myagkov | 1-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | Russia F7 | Sandplatz |
Philipp Klimov form & Dmitry Myagkov form
Philipp Klimov - letzten Spiele
M25 Shymkent - Sandplatz | ||||
15.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Matvey Minin | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Shymkent - Sandplatz | ||||
09.04.19 Qualifikation | vs. Yan Bondarevskiy | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sardor Pulatov | 2-6, 6-4, 10-4 | Spieldetails | |
M25+H Kazan - Halle Hart | ||||
12.03.19 Qualifikation | vs. Mikalai Haliak | 6-1, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
11.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kenneth Raisma | 6-4, 2-6, 10-4 | Spieldetails | |
M25 Aktobe - Halle Hart | ||||
18.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Vasilenko | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Aktobe - Halle Hart | ||||
11.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Savriyan Danilov | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Kaarst - Teppich | ||||
04.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tim Heger | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Kazan - Halle Hart | ||||
23.01.19 1. Runde | vs. Vadym Ursu | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.01.19 Qualifikation | vs. Yan Sabanin | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
21.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alexey Aleshchev | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Finland F4 - Halle Hart | ||||
12.11.18 1. Runde | vs. Christopher Heyman | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.11.18 Qualifikation | vs. Jaime Fermosell Delgado | 6-0, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
10.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Leevi Saatela | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Estonia F3 - Halle Hart | ||||
06.11.18 1. Runde | vs. Vladyslav Manafov | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.11.18 Qualifikation | vs. Luigi Sorrentino | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
03.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Hermanni Tiainen | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Estonia F2 - Teppich | ||||
30.10.18 1. Runde | vs. Vladimir Ivanov | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.10.18 Qualifikation | vs. David Quayle | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Russia F8 - Sandplatz | ||||
28.08.18 1. Runde | vs. Alexander Boborykin | 7-64, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.08.18 Qualifikation | vs. Vladislav Dubinsky | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
25.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Mark Bogdanov | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Russia F7 - Sandplatz | ||||
20.08.18 1. Runde | vs. Alexandr Binda | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.08.18 Qualifikation | vs. Dmitry Myagkov | 1-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
18.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Franco Feitt | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Russia F6 - Sandplatz | ||||
13.08.18 Qualifikation | vs. Maksim Malyshev | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
13.08.18 1. Runde | vs. Dimitriy Voronin | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Andrey Vorobyev | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Russia F5 - Sandplatz | ||||
06.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Igor Shrolik | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
Russia F4 - Sandplatz | ||||
30.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ivan Mikhaylyuk | 5-7, 4-6 | Spieldetails |
Dmitry Myagkov - letzten Spiele
M15 Kazan - Halle Hart | ||||
09.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Stepin | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Parnu - Halle Hart | ||||
30.10.19 1. Runde | vs. Pavel Shchaya-Zubrov | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.10.19 Qualifikation | vs. Mathis Moysan | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Richards Emulins | 5-7, 6-3, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Moscow - Sandplatz | ||||
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yan Sabanin | - Dmitry Myagkov - nicht angetreten | Spieldetails | |
M15 Moscow - Sandplatz | ||||
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Pavlioutchenkov | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.05.19 Qualifikation | vs. Umut Akkoyun | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
06.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kayra Kargin | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M25+H Kazan - Halle Hart | ||||
11.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Karl Kiur Saar | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Kazan - Halle Hart | ||||
21.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Aliaksandr Liaonenka | 6-3, 0-6, 10-12 | Spieldetails | |
Pakistan F3 - Sandplatz | ||||
18.12.18 1. Runde | vs. Shamael Chaudhry | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Pakistan F2 - Hartplatz | ||||
12.12.18 2. Runde | vs. Hamid Reza Nadaf | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.12.18 1. Runde | vs. Muhammad Shoaib | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
09.12.18 Qualifikation | vs. Sergey Dorozhkin | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
08.12.18 2. Runde Qualifikation | vs. Zaid Mujahid | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Pakistan F1 - Hartplatz | ||||
03.12.18 1. Runde | vs. Cheong-Eui Kim | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Estonia F3 - Halle Hart | ||||
04.11.18 Qualifikation | vs. Ville-Petteri Ahti | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Masi Sarpola | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Estonia F2 - Teppich | ||||
29.10.18 1. Runde | vs. Matvey Khomentovskiy | 6-2, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Turkey F31 - Sandplatz | ||||
06.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Niklas Guttau | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Turkey F30 - Sandplatz | ||||
01.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Jordi Walder | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Turkey F29 - Sandplatz | ||||
23.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Jim Walder | - Dmitry Myagkov - nicht angetreten | Spieldetails | |
Turkey F28 - Sandplatz | ||||
18.09.18 1. Runde | vs. Philip Bachmaier | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Ukraine F4 - Sandplatz | ||||
28.08.18 1. Runde | vs. Maxime Mora | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.08.18 Qualifikation | vs. Adam Bronka | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
26.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Mykola Vaskul | 5-7, 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
Russia F7 - Sandplatz | ||||
19.08.18 Qualifikation | vs. Philipp Klimov | 6-1, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Nikolay Kolobaev | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Russia F6 - Sandplatz | ||||
13.08.18 Qualifikation | vs. Alexey Baryshev | 7-64, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
11.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Nikita Sadilin | 6-4, 6-2 | Spieldetails |