SPIELE
23.05.16 | 2. Runde Qualifikation | Philipp Klimov | Artsiom Dabryian | 6-2, 7-63 | Ukraine F3 | Sandplatz |
MATCH STATS
Russland
11.03.99, 25 Jahre
11.03.99, 25 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Weißrussland
10.01.93, 31 Jahre
10.01.93, 31 Jahre
Philipp Klimov vs. Artsiom Dabryian - Direktduelle
23.05.16 | 2. Runde Qualifikation | Philipp Klimov | Artsiom Dabryian | 6-2, 7-63 | Spieldetails | Ukraine F3 | Sandplatz |
Philipp Klimov form & Artsiom Dabryian form
Philipp Klimov - letzten Spiele
M25 Shymkent - Sandplatz | ||||
15.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Matvey Minin | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Shymkent - Sandplatz | ||||
09.04.19 Qualifikation | vs. Yan Bondarevskiy | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sardor Pulatov | 2-6, 6-4, 10-4 | Spieldetails | |
M25+H Kazan - Halle Hart | ||||
12.03.19 Qualifikation | vs. Mikalai Haliak | 6-1, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
11.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kenneth Raisma | 6-4, 2-6, 10-4 | Spieldetails | |
M25 Aktobe - Halle Hart | ||||
18.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Vasilenko | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Aktobe - Halle Hart | ||||
11.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Savriyan Danilov | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Kaarst - Teppich | ||||
04.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tim Heger | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Kazan - Halle Hart | ||||
23.01.19 1. Runde | vs. Vadym Ursu | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.01.19 Qualifikation | vs. Yan Sabanin | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
21.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alexey Aleshchev | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Finland F4 - Halle Hart | ||||
12.11.18 1. Runde | vs. Christopher Heyman | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.11.18 Qualifikation | vs. Jaime Fermosell Delgado | 6-0, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
10.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Leevi Saatela | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Estonia F3 - Halle Hart | ||||
06.11.18 1. Runde | vs. Vladyslav Manafov | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.11.18 Qualifikation | vs. Luigi Sorrentino | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
03.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Hermanni Tiainen | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Estonia F2 - Teppich | ||||
30.10.18 1. Runde | vs. Vladimir Ivanov | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.10.18 Qualifikation | vs. David Quayle | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Russia F8 - Sandplatz | ||||
28.08.18 1. Runde | vs. Alexander Boborykin | 7-64, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.08.18 Qualifikation | vs. Vladislav Dubinsky | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
25.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Mark Bogdanov | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Russia F7 - Sandplatz | ||||
20.08.18 1. Runde | vs. Alexandr Binda | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.08.18 Qualifikation | vs. Dmitry Myagkov | 1-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
18.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Franco Feitt | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Russia F6 - Sandplatz | ||||
13.08.18 1. Runde | vs. Dimitriy Voronin | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.08.18 Qualifikation | vs. Maksim Malyshev | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
11.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Andrey Vorobyev | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Russia F5 - Sandplatz | ||||
06.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Igor Shrolik | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
Russia F4 - Sandplatz | ||||
30.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ivan Mikhaylyuk | 5-7, 4-6 | Spieldetails |
Artsiom Dabryian - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kalman L. Boyd | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marco Berti | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kuan Yu Chen | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Portimao - Hartplatz | ||||
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Guilherme Valdoleiros | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Antonio Zafra | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Joris Moret | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Jannik Opitz | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Philibert | 3-6, 6-4, 10-5 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
30.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Samuel Martinez Arjona | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Liam Schiemann | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Ulcinj - Sandplatz | ||||
31.08.21 1. Runde | vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Charles Minc | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Seong-Gook Oh | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Peter Makk | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Gregor Schwab | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Dian Nedev | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Fariduni Hamid | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Takuya Kureoka | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Valentin Vanta | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ilya Rudiukov | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ruben Busch | 4-6, 6-2, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Samuel Puskar | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Rotarov | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Christos Avraam | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Daniil Gusev | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Pretoria - Hartplatz | ||||
29.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Brendan Zackey | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Johannesburg - Hartplatz | ||||
22.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Chrisjan Van Wyk | - Artsiom Dabryian - nicht angetreten | Spieldetails | |
M15 Ystad - Sandplatz | ||||
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. August Holmgren | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Francesco Liucci | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
01.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Chanon Phunsawat | 1-6, 6-74 | Spieldetails |