SPIELE
29.07.18 | 2. Runde Qualifikation | Philip Aplienz | Zaharije-Zak Talic | 6-4, 6-75, 6-4 | Austria F5 | Sandplatz |
MATCH STATS
Österreich
17.11.97, 26 Jahre
17.11.97, 26 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Australien
02.09.98, 25 Jahre
11.022 $
02.09.98, 25 Jahre
11.022 $
Philip Aplienz vs. Zaharije-Zak Talic - Direktduelle
29.07.18 | 2. Runde Qualifikation | Philip Aplienz | Zaharije-Zak Talic | 6-4, 6-75, 6-4 | Spieldetails | Austria F5 | Sandplatz |
Philip Aplienz form & Zaharije-Zak Talic form
Philip Aplienz - letzten Spiele
Italy F26 - Sandplatz | ||||
01.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Brunetti | 7-65, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Hungary F7 - Sandplatz | ||||
27.08.18 Qualifikation | vs. Domen Gostincar | 6-3, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Tino Kovacic | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Hungary F6 - Sandplatz | ||||
21.08.18 1. Runde | vs. Bruno Sant'Anna | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.08.18 Qualifikation | vs. Lenard Soha | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
18.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Mario Stino | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Austria F6 - Sandplatz | ||||
07.08.18 1. Runde | vs. Mick Veldheer | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Austria F5 - Sandplatz | ||||
01.08.18 1. Runde | vs. Darko Bojanovic | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.07.18 Qualifikation | vs. Luka Miklavcic | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
29.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Zaharije-Zak Talic | 6-4, 6-75, 6-4 | Spieldetails | |
28.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Simone Cacciapuoti | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Austria F4 - Sandplatz | ||||
23.07.18 1. Runde | vs. Alexander Erler | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Austria F3 - Sandplatz | ||||
15.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Lukas Vejvara | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Pietro Pirolt | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Austria F2 - Sandplatz | ||||
09.07.18 1. Runde | vs. Peter Heller | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Carlo Alberto Fossati | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
08.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Fabian Jensen | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
08.07.18 Qualifikation | vs. Thibault Cancel | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Austria F1 - Sandplatz | ||||
01.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Agustin Maria Gascia | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
01.07.18 Qualifikation | vs. Arturs Lazdins | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
Croatia F3 - Sandplatz | ||||
20.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Karlo Cubelic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Luka Miklavcic | 4-6, 7-66, 7-5 | Spieldetails | |
Turkey F48 - Sandplatz | ||||
18.12.17 2. Runde Qualifikation | vs. Maurizio Speziali | 4-6, 7-5, 0-6 | Spieldetails | |
Turkey F47 - Sandplatz | ||||
11.12.17 1. Runde Qualifikation | vs. Artur Kulibaba | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
Hungary F8 - Sandplatz | ||||
06.09.17 2. Runde | vs. Danylo Kalenichenko | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
05.09.17 1. Runde | vs. Marton Szappanos | 5-7, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
04.09.17 2. Runde Qualifikation | vs. Dominik Hruncak | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
04.09.17 Qualifikation | vs. Grega Teraz | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
04.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Martin Zeljenka | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Hungary F7 - Sandplatz | ||||
28.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Nenad Vladusic | 6-4, 6-3 | Spieldetails |
Zaharije-Zak Talic - letzten Spiele
M25 Gold - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Nick Chappell | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.11.23 Qualifikation | vs. Stefan Bianchet | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Charlie Pade | 6-2, 0-6, 13-11 | Spieldetails | |
M25 Brisbane - Hartplatz | ||||
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Oren Vasser | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Playford Challenger - Hartplatz | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ajeet Rai | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Cairns - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Scott Jones | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.10.23 Qualifikation | vs. Zachary Viiala | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Hugo Joaquim Babakian | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Cairns - Hartplatz | ||||
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Marin Dumitru | 3-6, 6-3, 3-10 | Spieldetails | |
M25 Darwin - Hartplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Jake Delaney | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Issei Okamura | 7-65, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Darwin - Hartplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Jacob Bradshaw | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Blake Bayldon | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Novi - Sandplatz | ||||
25.07.23 Qualifikation | vs. Shendrit Deari | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
24.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Tadija Radovanovic | 4-6, 6-2, 10-2 | Spieldetails | |
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrej Radojicic | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Celje - Sandplatz | ||||
27.06.23 Qualifikation | vs. Timofey Stepanov | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luka Miklavcic | 4-6, 6-1, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Store - Sandplatz | ||||
22.06.23 2. Runde | vs. Alvaro Guillen Meza | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Jan Dimitrijevic | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
20.06.23 Qualifikation | vs. Jeremy Schifris | 6-2, 4-6, 10-5 | Spieldetails | |
19.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tobias Smoliner | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Litija - Sandplatz | ||||
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Josip Simundza | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sarajevo - Sandplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Elmar Ejupovic | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.06.23 Qualifikation | vs. Enrique Bogo | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
05.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Andre Filep | 1-6, 6-3, 11-9 | Spieldetails | |
M25 Kiseljak - Sandplatz | ||||
31.05.23 1. Runde | vs. Samuel Puskar | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.05.23 Qualifikation | vs. Matthew Hulme | 6-73, 6-4, 13-11 | Spieldetails | |
29.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Elias Julian Werner | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Brcko - Sandplatz | ||||
22.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksa Mardjonovic | 4-6, 1-6 | Spieldetails |