SPIELE
02.09.14 | 1. Runde | Petru-Alexandru Luncanu | Vlad Victor Cornea | 6-3, 6-2 | Brasov Challenger | Sandplatz |
MATCH STATS
Petru-Alexandru Luncanu | Vlad Victor Cornea | |
1st SERVE % | 42/53 (79%) | 32/59 (54%) |
1st SERVE POINTS WON | 29/42 (69%) | 18/32 (56%) |
2nd SERVE POINTS WON | 4/11 (36%) | 10/27 (37%) |
BREAK POINTS WON | 5/12 (42%) | 2/4 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/59 (53%) | 20/53 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 64/112 (57%) | 48/112 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 7 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Petru-Alexandru Luncanu vs. Vlad Victor Cornea - Direktduelle
15.06.16 | 1. Runde | Petru-Alexandru Luncanu | Vlad Victor Cornea | 6-2, 6-1 | Spieldetails | Romania F6 | Sandplatz |
31.08.15 | 2. Runde | Petru-Alexandru Luncanu | Vlad Victor Cornea | 7-5, 7-5 | Spieldetails | Romania F15 | Sandplatz |
02.09.14 | 1. Runde | Petru-Alexandru Luncanu | Vlad Victor Cornea | 6-3, 6-2 | Spieldetails | Brasov Challenger | Sandplatz |
07.07.14 | 2. Runde | Petru-Alexandru Luncanu | Vlad Victor Cornea | 6-1, 6-2 | Spieldetails | Romania F7 | Sandplatz |
Petru-Alexandru Luncanu form & Vlad Victor Cornea form
Petru-Alexandru Luncanu - letzten Spiele
M25+H Bacau - Sandplatz | ||||
25.07.22 2. Runde Qualifikation | vs. Ioan Alexandru Chirita | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
29.12.21 1. Runde | vs. Tibo Colson | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
21.12.21 Qualifikation | vs. Sidane Pontjodikromo | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.12.21 2. Runde Qualifikation | vs. Shahbaaz Khan | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
19.12.21 1. Runde Qualifikation | vs. Rabee Sleem | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
16.12.21 2. Runde | vs. Hady Habib | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.12.21 1. Runde | vs. Leyton Rivera | 2-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Sozopol - Hartplatz | ||||
17.09.21 Viertelfinale | vs. Valentin Vacherot | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.09.21 2. Runde | vs. George Lazarov | 6-1, 1-6, 7-63 | Spieldetails | |
15.09.21 1. Runde | vs. Mert Ramadan | 1-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25+H Bacau - Sandplatz | ||||
17.08.21 Qualifikation | vs. Ilya Snitari | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Michael Strestian Stamati | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Bucharest - Sandplatz | ||||
25.05.21 Qualifikation | vs. Quentin Folliot | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Adrian Mateo Bejenaru | 3-6, 6-1, 10-4 | Spieldetails | |
23.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tudor Stefan Gheorghita | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Curtea - Sandplatz | ||||
16.09.20 1. Runde | vs. Bogdan Pavel | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.09.20 Qualifikation | vs. Vladimir Filip | 1-6, 6-2, 1-10 | Spieldetails | |
14.09.20 2. Runde Qualifikation | vs. Egill Sigurdsson | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
13.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Edris Fetisleam | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Bucharest - Sandplatz | ||||
09.09.20 1. Runde | vs. Nicholas David Ionel | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
08.09.20 Qualifikation | vs. Vladimir Filip | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
07.09.20 2. Runde Qualifikation | vs. Max Westphal | 1-6, 6-3, 10-8 | Spieldetails | |
06.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Dan Radu Munteanu | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.11.19 1. Runde | vs. Koray Kirci | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.11.19 Qualifikation | vs. Razvan Marius Codescu | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
18.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Osmancan Soyler | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Furkan Karabulut | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Federico Bertuccioli | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
31.10.19 2. Runde | vs. Andrea Picchione | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.10.19 1. Runde | vs. Luca Castagnola | 6-2, 6-4 | Spieldetails |
Vlad Victor Cornea - letzten Spiele
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
27.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Denis Yevseyev | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Yokohama Challenger - Hartplatz | ||||
29.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. James Kent Trotter | 7-5, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Sibiu Challenger - Sandplatz | ||||
20.09.22 1. Runde | vs. Lukas Klein | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Mallorca Challenger - Hartplatz | ||||
29.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Prague 3 - Sandplatz | ||||
23.08.22 1. Runde | vs. Petr Nouza | 3-6, 7-63, 2-6 | Spieldetails | |
22.08.22 Qualifikation | vs. Jakub Paul | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
21.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 6-73, 4-0, Giovanni Mpetshi Perricard - Aufgabe | Spieldetails | |
Iasi Challenger - Sandplatz | ||||
10.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastian Gima | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Salzburg Challenger - Sandplatz | ||||
04.07.22 Qualifikation | vs. Filip Misolic | 3-6, 0-0, - Vlad Victor Cornea - Aufgabe | Spieldetails | |
03.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Filip Cristian Jianu | 7-5, 7-66 | Spieldetails | |
Heilbronn Challenger - Sandplatz | ||||
08.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Oleksii Krutykh | 7-65, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Turin Challenger - Halle Hart | ||||
27.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Antoine Escoffier | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Forli 5 - Halle Hart | ||||
20.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Arnaboldi | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Forli 3 - Halle Hart | ||||
05.12.21 1. Runde Qualifikation | vs. Savriyan Danilov | 3-6, 7-63, 3-6 | Spieldetails | |
Bari Challenger - Hartplatz | ||||
22.11.21 Qualifikation | vs. Antoine Bellier | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Petros Tsitsipas | 7-60, 7-5 | Spieldetails | |
Losinj Challenger - Sandplatz | ||||
18.10.21 1. Runde | vs. Jonas Forejtek | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Napoli Challenger - Sandplatz | ||||
04.10.21 Qualifikation | vs. Julian Ocleppo | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
03.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Dragos Nicolae Madaras | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Sibiu Challenger - Sandplatz | ||||
27.09.21 1. Runde | vs. Franco Agamenone | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
Istanbul 2 - Hartplatz | ||||
14.09.21 1. Runde | vs. Aldin Setkic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25+H Bacau - Sandplatz | ||||
18.08.21 1. Runde | vs. Alexandar Lazarov | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Prague - Sandplatz | ||||
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jiri Barnat | 5-7, 6-3, 9-11 | Spieldetails | |
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Marco Bortolotti | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Rovinj - Sandplatz | ||||
15.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Domagoj Biljesko | 6-3, 5-7, 10-5 | Spieldetails | |
15.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Lucas Bouquet | 3-6, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Bratislava - Halle Hart | ||||
09.03.21 1. Runde | vs. Baptiste Crepatte | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
Istanbul Challenger - Hartplatz | ||||
17.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alexey Vatutin | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Sibiu Challenger - Sandplatz | ||||
22.09.20 1. Runde | vs. Orlando Luz | 1-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Bucharest - Sandplatz | ||||
09.09.20 1. Runde | vs. Dan Added | 3-6, 3-6 | Spieldetails |