SPIELE
19.08.18 | 2. Runde Qualifikation | Petru-Alexandru Luncanu | Stefan Adrian Andreescu | 6-0, 6-2 | Romania F10 | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Rumänien
24.12.01, 22 Jahre
24.12.01, 22 Jahre
Petru-Alexandru Luncanu vs. Stefan Adrian Andreescu - Direktduelle
19.08.18 | 2. Runde Qualifikation | Petru-Alexandru Luncanu | Stefan Adrian Andreescu | 6-0, 6-2 | Spieldetails | Romania F10 | Sandplatz |
Petru-Alexandru Luncanu form & Stefan Adrian Andreescu form
Petru-Alexandru Luncanu - letzten Spiele
M25+H Bacau - Sandplatz | ||||
25.07.22 2. Runde Qualifikation | vs. Ioan Alexandru Chirita | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
29.12.21 1. Runde | vs. Tibo Colson | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
21.12.21 Qualifikation | vs. Sidane Pontjodikromo | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.12.21 2. Runde Qualifikation | vs. Shahbaaz Khan | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
19.12.21 1. Runde Qualifikation | vs. Rabee Sleem | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
16.12.21 2. Runde | vs. Hady Habib | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.12.21 1. Runde | vs. Leyton Rivera | 2-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Sozopol - Hartplatz | ||||
17.09.21 Viertelfinale | vs. Valentin Vacherot | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.09.21 2. Runde | vs. George Lazarov | 6-1, 1-6, 7-63 | Spieldetails | |
15.09.21 1. Runde | vs. Mert Ramadan | 1-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25+H Bacau - Sandplatz | ||||
17.08.21 Qualifikation | vs. Ilya Snitari | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Michael Strestian Stamati | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Bucharest - Sandplatz | ||||
25.05.21 Qualifikation | vs. Quentin Folliot | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Adrian Mateo Bejenaru | 3-6, 6-1, 10-4 | Spieldetails | |
23.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tudor Stefan Gheorghita | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Curtea - Sandplatz | ||||
16.09.20 1. Runde | vs. Bogdan Pavel | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.09.20 Qualifikation | vs. Vladimir Filip | 1-6, 6-2, 1-10 | Spieldetails | |
14.09.20 2. Runde Qualifikation | vs. Egill Sigurdsson | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
13.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Edris Fetisleam | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Bucharest - Sandplatz | ||||
09.09.20 1. Runde | vs. Nicholas David Ionel | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
08.09.20 Qualifikation | vs. Vladimir Filip | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
07.09.20 2. Runde Qualifikation | vs. Max Westphal | 1-6, 6-3, 10-8 | Spieldetails | |
06.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Dan Radu Munteanu | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.11.19 1. Runde | vs. Koray Kirci | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.11.19 Qualifikation | vs. Razvan Marius Codescu | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
18.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Osmancan Soyler | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Furkan Karabulut | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Federico Bertuccioli | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
31.10.19 2. Runde | vs. Andrea Picchione | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.10.19 1. Runde | vs. Luca Castagnola | 6-2, 6-4 | Spieldetails |
Stefan Adrian Andreescu - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Stijn Slump | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Calin Manda | 6-4, 3-6, 6-0 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Michel Hopp | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Matvei Kobiakov | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Benedikt Steudter | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Svyatoslav Gulin | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Carlos Gimeno Valero | 3-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. George Lazarov | 6-3, 1-6, 7-5 | Spieldetails | |
27.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Carlos Giraldi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Viktor Markov | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nikita Naskidashvili | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.12.23 Qualifikation | vs. Martin Klizan | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
18.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Haydar Cem Gokpinar | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
17.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pavel Kelo | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marco Dessi | 6-3, 6-76, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.12.23 1. Runde | vs. Bogdan Bobrov | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.12.23 Qualifikation | vs. Gokberk Saritas | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maxim Krapivin | 4-6, 6-3, 10-8 | Spieldetails | |
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pablo Roche Alcaya | 7-69, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.11.23 1. Runde | vs. Ilya Snitari | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.11.23 Qualifikation | vs. Pablo Roche Alcaya | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alp Horoz | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ainur Garifullin | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Arad - Sandplatz | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Vlad Andrei Dancu | 6-4, 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Tim Ruehl | 6-2, 3-6, 7-66 | Spieldetails | |
25.09.23 Qualifikation | vs. Ioan Alexandru Teglas | 6-4, 4-6, 10-8 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrei Dumitrescu | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Constanta - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Gianmarco Ferrari | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.09.23 Qualifikation | vs. Simone Agostini | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Radu David Turcanu | 6-4, 6-1 | Spieldetails |