SPIELE
27.05.19 | 1. Runde Qualifikation | Petru-Alexandru Luncanu | Dragos Petre Popeanga | 6-1, 6-0 | M25+H Bacau | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Rumänien
28.08.02, 21 Jahre
28.08.02, 21 Jahre
Petru-Alexandru Luncanu vs. Dragos Petre Popeanga - Direktduelle
27.05.19 | 1. Runde Qualifikation | Petru-Alexandru Luncanu | Dragos Petre Popeanga | 6-1, 6-0 | Spieldetails | M25+H Bacau | Sandplatz |
Petru-Alexandru Luncanu form & Dragos Petre Popeanga form
Petru-Alexandru Luncanu - letzten Spiele
M25+H Bacau - Sandplatz | ||||
25.07.22 2. Runde Qualifikation | vs. Ioan Alexandru Chirita | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
29.12.21 1. Runde | vs. Tibo Colson | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
21.12.21 Qualifikation | vs. Sidane Pontjodikromo | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.12.21 2. Runde Qualifikation | vs. Shahbaaz Khan | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
19.12.21 1. Runde Qualifikation | vs. Rabee Sleem | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
16.12.21 2. Runde | vs. Hady Habib | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.12.21 1. Runde | vs. Leyton Rivera | 2-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Sozopol - Hartplatz | ||||
17.09.21 Viertelfinale | vs. Valentin Vacherot | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.09.21 2. Runde | vs. George Lazarov | 6-1, 1-6, 7-63 | Spieldetails | |
15.09.21 1. Runde | vs. Mert Ramadan | 1-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25+H Bacau - Sandplatz | ||||
17.08.21 Qualifikation | vs. Ilya Snitari | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Michael Strestian Stamati | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Bucharest - Sandplatz | ||||
25.05.21 Qualifikation | vs. Quentin Folliot | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Adrian Mateo Bejenaru | 3-6, 6-1, 10-4 | Spieldetails | |
23.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tudor Stefan Gheorghita | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Curtea - Sandplatz | ||||
16.09.20 1. Runde | vs. Bogdan Pavel | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.09.20 Qualifikation | vs. Vladimir Filip | 1-6, 6-2, 1-10 | Spieldetails | |
14.09.20 2. Runde Qualifikation | vs. Egill Sigurdsson | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
13.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Edris Fetisleam | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Bucharest - Sandplatz | ||||
09.09.20 1. Runde | vs. Nicholas David Ionel | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
08.09.20 Qualifikation | vs. Vladimir Filip | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
07.09.20 2. Runde Qualifikation | vs. Max Westphal | 1-6, 6-3, 10-8 | Spieldetails | |
06.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Dan Radu Munteanu | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.11.19 1. Runde | vs. Koray Kirci | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.11.19 Qualifikation | vs. Razvan Marius Codescu | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
18.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Osmancan Soyler | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Furkan Karabulut | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Federico Bertuccioli | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
31.10.19 2. Runde | vs. Andrea Picchione | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.10.19 1. Runde | vs. Luca Castagnola | 6-2, 6-4 | Spieldetails |
Dragos Petre Popeanga - letzten Spiele
M15 Constanta - Sandplatz | ||||
29.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alvin Nicholas Tudorica | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ioan Alexandru Teglas | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Bucharest - Sandplatz | ||||
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alan Postay | 1-6, 6-1, 5-10 | Spieldetails | |
M15 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
15.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Peetu Pohjola | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Geni Inoue | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
20.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Benedikt Henning | 4-3, Benedikt Henning - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Dan Alexandru Tomescu | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sozopol - Hartplatz | ||||
13.10.22 2. Runde | vs. Alexander Donski | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.10.22 1. Runde | vs. Alexander Vasilev | 1-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
10.10.22 Qualifikation | vs. Samuil Konov | 3-6, 7-65, 11-9 | Spieldetails | |
09.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yvo Panak | 0-6, 6-4, 10-3 | Spieldetails | |
M15 Curtea - Sandplatz | ||||
07.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Stefan Adrian Andreescu | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25+H Bacau - Sandplatz | ||||
26.07.22 Qualifikation | vs. Stefan Adrian Andreescu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.07.22 2. Runde Qualifikation | vs. Vlad Cristian Breazu | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
24.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Costi Nita | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Sofia - Sandplatz | ||||
03.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandru Luca | 5-7, 6-1, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Bucharest - Sandplatz | ||||
23.05.22 Qualifikation | vs. Niccolo Catini | 1-6, 7-66, 7-10 | Spieldetails | |
22.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Adrian Oetzbach | 3-6, 6-2, 10-5 | Spieldetails | |
22.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Vinay Kumar T | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Hanyi Liu | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Seth Seely | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Petr Bar Biryukov | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
29.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Sean Hodkin | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Manos Galanakis | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Sozopol - Hartplatz | ||||
10.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Martin Dimitrov | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sozopol - Hartplatz | ||||
04.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Matic Dimic | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Viktor Yanev | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M25+H Bacau - Sandplatz | ||||
17.08.21 1. Runde | vs. Oleksii Krutykh | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Curtea - Sandplatz | ||||
08.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Dan Radu Munteanu | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Pitesti - Sandplatz | ||||
01.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mihai Razvan Marinescu | 3-6, 0-6 | Spieldetails |