SPIELE
23.10.17 | 1. Runde Qualifikation | Petros Tsitsipas | Davud Amirov | 6-4, 6-2 | Greece F6 | Hartplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Russland
02.02.99, 25 Jahre
02.02.99, 25 Jahre
Petros Tsitsipas vs. Davud Amirov - Direktduelle
23.10.17 | 1. Runde Qualifikation | Petros Tsitsipas | Davud Amirov | 6-4, 6-2 | Spieldetails | Greece F6 | Hartplatz |
Petros Tsitsipas form & Davud Amirov form
Petros Tsitsipas - letzten Spiele
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. David Jorda Sanchis | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aidan Lam Meng Bart | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Przemyslaw Michocki | 6-1, 5-7, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Matic Kriznik | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alibek Kachmazov | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Heilbronn Challenger - Sandplatz | ||||
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vladyslav Orlov | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.09.22 Qualifikation | vs. Frederic Schlossmann | 4-6, 2-4, - Petros Tsitsipas - Aufgabe | Spieldetails | |
19.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Jay Trip | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
18.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lawrence Bataljin | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Granby Challenger - Hartplatz | ||||
21.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Luke Saville | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Santo Domingo - Sandplatz | ||||
14.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Roman Andres Burruchaga | 0-6, 0-2, - Petros Tsitsipas - Aufgabe | Spieldetails | |
Lexington Challenger - Hartplatz | ||||
31.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ryan Harrison | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Trieste Challenger - Sandplatz | ||||
17.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Van Assche | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Iasi Challenger - Sandplatz | ||||
10.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Oleg Prihodko | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Bourg - Sandplatz | ||||
29.06.22 1. Runde | vs. Kai Wehnelt | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Grasse - Sandplatz | ||||
13.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Allan Deschamps | - | Spieldetails | |
12.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Thibaut Gadilhe | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Shymkent 2 - Sandplatz | ||||
16.05.22 Qualifikation | vs. Ivan Gakhov | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
15.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mykhailo Mossur | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Shymkent 1 - Sandplatz | ||||
08.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Evan Zhu | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Angers - Sandplatz | ||||
20.04.22 1. Runde | vs. Oscar Jose Gutierrez | 7-5, 6-72, 0-6 | Spieldetails | |
18.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Guilherme Meale | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
18.04.22 Qualifikation | vs. Emilien Voisin | 6-1, 3-0, Emilien Voisin - Aufgabe | Spieldetails | |
Marbella Challenger - Sandplatz | ||||
27.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Alvarez Varona | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Opatija - Sandplatz | ||||
24.03.22 2. Runde | vs. Francesco Passaro | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.03.22 1. Runde | vs. Tim Heger | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Rovinj - Sandplatz | ||||
16.03.22 1. Runde | vs. Dalibor Svrcina | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Porec - Sandplatz | ||||
09.03.22 1. Runde | vs. Bozo Barun | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Sandplatz | ||||
05.03.22 | vs. Rowland Phillips | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
04.03.22 | vs. Blaise Bicknell | 3-6, 5-7 | Spieldetails |
Davud Amirov - letzten Spiele
M25 Doha - Hartplatz | ||||
15.01.24 Qualifikation | vs. Josh Reid | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Klim Kozyrev | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
08.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Henri Haupt | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Haren - Sandplatz | ||||
05.09.23 Qualifikation | vs. Stijn Pel | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Timo De Visser | 3-6, 7-5, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Allershausen - Sandplatz | ||||
29.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Louis Van Herck | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Trier - Sandplatz | ||||
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Bader Alabdullah | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
21.08.23 Qualifikation | vs. Tom Schonenberg | 1-6, 7-5, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Ueberlingen - Sandplatz | ||||
15.08.23 Qualifikation | vs. Gregor Ramskogler | 1-6, 6-1, 6-10 | Spieldetails | |
14.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastian Santibanez | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Frankfurt - Sandplatz | ||||
07.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aaron Funk | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Novi - Sandplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maxwell Smith | 5-7, 6-3, 2-10 | Spieldetails | |
M15 Novi - Sandplatz | ||||
24.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Bruna | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nikola Mitrovic | 6-3, 4-6, 11-9 | Spieldetails | |
M15 Belgrade - Sandplatz | ||||
27.06.23 Qualifikation | vs. Vlad Cristian Breazu | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nikola Puric | 7-5, 2-6, 10-7 | Spieldetails | |
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ali Habib | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luka Pavlovic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Skopje - Sandplatz | ||||
08.06.23 2. Runde | vs. Sascha Gueymard Wayenburg | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Besir Durguti | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
06.06.23 Qualifikation | vs. Christos Antonopoulos | 6-4, 6-71, 10-4 | Spieldetails | |
05.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ognjen Pavlovic | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tarik Sehovic | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Kiseljak - Sandplatz | ||||
29.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Igor Gimenez | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Afan Nekovic | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
15.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Qing Lihao | 6-2, 6-74, 5-10 | Spieldetails | |
M25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
09.05.23 Qualifikation | vs. Chukang Wang | 0-6, 1-4, - Davud Amirov - Aufgabe | Spieldetails | |
08.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Strahinja Cejovic | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Danilo Raicevic | 6-74, 7-5, 5-10 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alec Beckley | 2-6, 4-6 | Spieldetails |