SPIELE
21.07.18 | 1. Runde Qualifikation | Petr Nouza | Scott Puodziunas | 6-0, 6-3 | Prague Challenger | Sandplatz |
MATCH STATS
Petr Nouza | Scott Puodziunas | |
1st SERVE % | 28/43 (65%) | 30/48 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/28 (79%) | 16/30 (53%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/15 (73%) | 6/18 (33%) |
BREAK POINTS WON | 5/10 (50%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/48 (54%) | 10/43 (23%) |
TOTAL POINTS WON | 59/91 (65%) | 32/91 (35%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES | 2 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Scott Puodziunas | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Petr Nouza | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Scott Puodziunas | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Petr Nouza | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Scott Puodziunas | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Petr Nouza | 5-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Scott Puodziunas | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Petr Nouza | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Scott Puodziunas | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Petr Nouza | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Scott Puodziunas | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Petr Nouza | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-3 | Scott Puodziunas | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Petr Nouza | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-3 | Scott Puodziunas | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Petr Nouza vs. Scott Puodziunas - Direktduelle
21.07.18 | 1. Runde Qualifikation | Petr Nouza | Scott Puodziunas | 6-0, 6-3 | Spieldetails | Prague Challenger | Sandplatz |
Petr Nouza form & Scott Puodziunas form
Petr Nouza - letzten Spiele
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. Remy Bertola | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Egor Gerasimov | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Danderyd Challenger - Halle Hart | ||||
13.11.23 Qualifikation | vs. Maximilian Neuchrist | 7-65, 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Remy Bertola | 7-64, 7-64 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Francesco Maestrelli | 6-710, 4-6 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kacper Zuk | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
Bad Waltersdorf - Sandplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Albert Ramos-Vinolas | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Franco Agamenone | 7-5, 6-73, 6-3 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Maks Kasnikowski | 3-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tim Handel | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Szczecin Challenger - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Flavio Cobolli | 7-63, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Carlos Taberner | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Zgirovsky | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Poznan Challenger - Sandplatz | ||||
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jerome Kym | 5-7, 6-710 | Spieldetails | |
M25 Prague - Sandplatz | ||||
18.05.23 2. Runde | vs. Henri Squire | 4-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
17.05.23 1. Runde | vs. Alex Rybakov | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Ostrava Challenger - Sandplatz | ||||
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rudolf Molleker | 6-72, 6-2, 6-73 | Spieldetails | |
Oeiras 3 - Sandplatz | ||||
18.04.23 1. Runde | vs. Sebastian Ofner | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.04.23 Qualifikation | vs. Akira Santillan | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sandro Kopp | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
Biel Challenger - Halle Hart | ||||
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Enrico Dalla Valle | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
26.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dominik Palan | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Chennai Challenger - Hartplatz | ||||
16.02.23 2. Runde | vs. Max Purcell | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
14.02.23 1. Runde | vs. Luca Nardi | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
13.02.23 Qualifikation | vs. Andrew Paulson | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
12.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dominik Palan | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
25.10.22 1. Runde | vs. Giulio Zeppieri | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.10.22 Qualifikation | vs. Giovanni Oradini | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Oleksandr Ovcharenko | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Pardubice - Sandplatz | ||||
22.09.22 2. Runde | vs. Felix Gill | 1-6, 4-6 | Spieldetails |
Scott Puodziunas - letzten Spiele
All Lower - Sandplatz | ||||
02.09.20 1. Runde | vs. Edward Winter | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
25.08.20 1. Runde | vs. Edward Winter | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
23.08.20 1. Runde | vs. Jayden Court | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
23.08.20 1. Runde | vs. Chen Dong | 6-74, 7-63, 5-10 | Spieldetails | |
22.08.20 1. Runde | vs. Tai Sach | 7-610, 6-4 | Spieldetails | |
14.08.20 1. Runde | vs. Moerani Bouzige | 5-7, - Scott Puodziunas - Aufgabe | Spieldetails | |
12.08.20 1. Runde | vs. Dane Sweeny | 4-6, 7-66, 10-11 | Spieldetails | |
28.07.20 1. Runde | vs. Casey Hoole | 6-3, 5-4 | Spieldetails | |
27.07.20 1. Runde | vs. Brandon Walkin | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.07.20 1. Runde | vs. Dane Sweeny | 3-6, 4-5 | Spieldetails | |
03.07.20 1. Runde | vs. Philip Sekulic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Geelong - Rasen | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. Luke Saville | 6-72, 7-67, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Mildura - Rasen | ||||
07.03.20 Halbfinale | vs. Rio Noguchi | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.03.20 2. Runde | vs. Luke Saville | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
06.03.20 Viertelfinale | vs. Thomas Fancutt | 7-5, 7-66 | Spieldetails | |
05.03.20 1. Runde | vs. James Ibrahim | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
03.03.20 Qualifikation | vs. Blazo N Djurovic | 7-64, 6-73, 10-4 | Spieldetails | |
02.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Matthew Scheers | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
01.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Tai Sach | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Toowoomba - Hartplatz | ||||
06.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. James Ibrahim | 3-6, 6-2, 7-10 | Spieldetails | |
05.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ryan Laubser | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Brisbane - Hartplatz | ||||
29.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Tristan Schoolkate | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jesse Delaney | 2-6, 6-4, 10-7 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
23.04.19 Qualifikation | vs. Matej Sabanov | 7-66, 1-6, 4-10 | Spieldetails | |
22.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Merino | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
15.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastian Prechtel | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Mildura - Rasen | ||||
05.03.19 1. Runde | vs. Yuta Shimizu | 6-79, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Albury - Rasen | ||||
27.02.19 1. Runde | vs. Michael Look | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
26.02.19 Qualifikation | vs. David Barclay | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
24.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Edward Bourchier | 7-62, 7-66 | Spieldetails |