SPIELE
25.10.18 | 2. Runde | Petr Nouza | Ondrej Krstev | 6-4, 6-4 | Czech Republic | Teppich |
MATCH STATS
Petr Nouza | Ondrej Krstev | |
1st SERVE % | 43/59 (73%) | 35/58 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 32/43 (74%) | 22/35 (63%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/16 (69%) | 17/23 (74%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 19/58 (33%) | 16/59 (27%) |
TOTAL POINTS WON | 62/117 (53%) | 55/117 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 1 |
ACES | 10 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Ondrej Krstev | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Petr Nouza | 0-1 | |
0-0, 40-15 | ||
Petr Nouza | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Ondrej Krstev | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Petr Nouza | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
Petr Nouza | 3-2 | |
Petr Nouza | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-3 | Ondrej Krstev | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
5-3 | Ondrej Krstev | |
0-0, 40-30[BP] | ||
5-4 | Ondrej Krstev | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Petr Nouza | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Ondrej Krstev | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
1-1 | Ondrej Krstev | |
1-2 | Ondrej Krstev | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Petr Nouza | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
Petr Nouza | 2-3 | |
Petr Nouza | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-4 | Ondrej Krstev | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Petr Nouza | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-4 | Ondrej Krstev | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Petr Nouza vs. Ondrej Krstev - Direktduelle
25.10.18 | 2. Runde | Petr Nouza | Ondrej Krstev | 6-4, 6-4 | Spieldetails | Czech Republic | Teppich |
12.10.16 | 1. Runde | Ondrej Krstev | Petr Nouza | 6-4, 6-4 | Spieldetails | Czech Republic | Teppich |
Petr Nouza form & Ondrej Krstev form
Petr Nouza - letzten Spiele
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. Remy Bertola | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Egor Gerasimov | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Danderyd Challenger - Halle Hart | ||||
13.11.23 Qualifikation | vs. Maximilian Neuchrist | 7-65, 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Remy Bertola | 7-64, 7-64 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Francesco Maestrelli | 6-710, 4-6 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kacper Zuk | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
Bad Waltersdorf - Sandplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Albert Ramos-Vinolas | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Franco Agamenone | 7-5, 6-73, 6-3 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Maks Kasnikowski | 3-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tim Handel | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Szczecin Challenger - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Flavio Cobolli | 7-63, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Carlos Taberner | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Zgirovsky | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Poznan Challenger - Sandplatz | ||||
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jerome Kym | 5-7, 6-710 | Spieldetails | |
M25 Prague - Sandplatz | ||||
18.05.23 2. Runde | vs. Henri Squire | 4-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
17.05.23 1. Runde | vs. Alex Rybakov | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Ostrava Challenger - Sandplatz | ||||
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rudolf Molleker | 6-72, 6-2, 6-73 | Spieldetails | |
Oeiras 3 - Sandplatz | ||||
18.04.23 1. Runde | vs. Sebastian Ofner | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.04.23 Qualifikation | vs. Akira Santillan | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sandro Kopp | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
Biel Challenger - Halle Hart | ||||
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Enrico Dalla Valle | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
26.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dominik Palan | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Chennai Challenger - Hartplatz | ||||
16.02.23 2. Runde | vs. Max Purcell | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
14.02.23 1. Runde | vs. Luca Nardi | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
13.02.23 Qualifikation | vs. Andrew Paulson | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
12.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dominik Palan | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
25.10.22 1. Runde | vs. Giulio Zeppieri | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.10.22 Qualifikation | vs. Giovanni Oradini | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Oleksandr Ovcharenko | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Pardubice - Sandplatz | ||||
22.09.22 2. Runde | vs. Felix Gill | 1-6, 4-6 | Spieldetails |
Ondrej Krstev - letzten Spiele
M15 Litija - Sandplatz | ||||
12.07.22 1. Runde | vs. Paul Woerner | 6-76, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
11.07.22 Qualifikation | vs. Maj Premzl | 4-6, 6-4, 10-6 | Spieldetails | |
10.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Blaz Steblaj | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Ostrava - Halle Hart | ||||
24.11.21 1. Runde | vs. Mark Havlicek | 5-7, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
22.11.21 Qualifikation | vs. Llewelyn Bevan | 6-3, 5-7, 10-6 | Spieldetails | |
21.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Patrik Homola | 4-6, 6-3, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Opava - Teppich | ||||
18.11.21 2. Runde | vs. Lukas Pokorny | 7-610, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.11.21 1. Runde | vs. Kristof Minarik | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Prague - Halle Hart | ||||
05.10.21 1. Runde | vs. Jakub Paul | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Trnava - Halle Hart | ||||
26.02.20 1. Runde | vs. Aldin Setkic | 6-3, 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Oberhaching - Halle Hart | ||||
20.02.20 2. Runde | vs. Elmar Ejupovic | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.02.20 1. Runde | vs. Mirko Martinez | 0-6, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.12.19 2. Runde | vs. Quentin Robert (1994) | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.12.19 1. Runde | vs. Ivan Davydov | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.11.19 1. Runde | vs. Ivan Davydov | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Milovice - Halle Hart | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Andrew Paulson | 7-63, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Prague - Halle Hart | ||||
05.11.19 1. Runde | vs. Aldin Setkic | 6-77, 6-3, 6-75 | Spieldetails | |
M15 Opava - Teppich | ||||
31.10.19 2. Runde | vs. David Poljak | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
30.10.19 1. Runde | vs. Jiri Barnat | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Olomouc - Teppich | ||||
17.10.19 2. Runde | vs. Petr Michnev | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.10.19 1. Runde | vs. Andrew Paulson | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Bad - Teppich | ||||
10.10.19 2. Runde | vs. Jan Choinski | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.10.19 1. Runde | vs. Jakub Paul | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
27.09.19 Viertelfinale | vs. Filip Cristian Jianu | 2-6, 0-5, - Ondrej Krstev - Aufgabe | Spieldetails | |
26.09.19 2. Runde | vs. Luca Prevosto | 1-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
25.09.19 1. Runde | vs. Alberto Bronzetti | 6-3, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
20.09.19 Viertelfinale | vs. Marco Miceli | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.09.19 2. Runde | vs. Anis Ghorbel | 5-7, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
17.09.19 1. Runde | vs. Mattia Rossi | 6-0, 3-0, Mattia Rossi - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Bratislava - Sandplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Tomas Jirousek | 2-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails |