SPIELE
01.10.20 | 2. Runde | Petr Nouza | Jelle Sels | 6-2, 6-3 | M25 Pardubice | Sandplatz |
MATCH STATS
Petr Nouza | Jelle Sels | |
1st SERVE % | 31/44 (70%) | 28/60 (47%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/31 (87%) | 19/28 (68%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/13 (54%) | 11/32 (34%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/60 (50%) | 10/44 (23%) |
TOTAL POINTS WON | 64/104 (62%) | 40/104 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 4 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Petr Nouza | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Jelle Sels | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Petr Nouza | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-1 | Jelle Sels | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Petr Nouza | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-2 | Jelle Sels | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Petr Nouza | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-2 | Jelle Sels | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Petr Nouza | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30 | ||
0-1 | Jelle Sels | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Petr Nouza | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Jelle Sels | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Petr Nouza | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Jelle Sels | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Petr Nouza | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-3 | Jelle Sels | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Petr Nouza | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Petr Nouza vs. Jelle Sels - Direktduelle
01.10.20 | 2. Runde | Petr Nouza | Jelle Sels | 6-2, 6-3 | Spieldetails | M25 Pardubice | Sandplatz |
Petr Nouza form & Jelle Sels form
Petr Nouza - letzten Spiele
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. Remy Bertola | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Egor Gerasimov | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Danderyd Challenger - Halle Hart | ||||
13.11.23 Qualifikation | vs. Maximilian Neuchrist | 7-65, 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Remy Bertola | 7-64, 7-64 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Francesco Maestrelli | 6-710, 4-6 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kacper Zuk | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
Bad Waltersdorf - Sandplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Albert Ramos-Vinolas | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Franco Agamenone | 7-5, 6-73, 6-3 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Maks Kasnikowski | 3-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tim Handel | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Szczecin Challenger - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Flavio Cobolli | 7-63, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Carlos Taberner | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Zgirovsky | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Poznan Challenger - Sandplatz | ||||
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jerome Kym | 5-7, 6-710 | Spieldetails | |
M25 Prague - Sandplatz | ||||
18.05.23 2. Runde | vs. Henri Squire | 4-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
17.05.23 1. Runde | vs. Alex Rybakov | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Ostrava Challenger - Sandplatz | ||||
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rudolf Molleker | 6-72, 6-2, 6-73 | Spieldetails | |
Oeiras 3 - Sandplatz | ||||
18.04.23 1. Runde | vs. Sebastian Ofner | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.04.23 Qualifikation | vs. Akira Santillan | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sandro Kopp | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
Biel Challenger - Halle Hart | ||||
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Enrico Dalla Valle | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
26.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dominik Palan | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Chennai Challenger - Hartplatz | ||||
16.02.23 2. Runde | vs. Max Purcell | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
14.02.23 1. Runde | vs. Luca Nardi | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
13.02.23 Qualifikation | vs. Andrew Paulson | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
12.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dominik Palan | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
25.10.22 1. Runde | vs. Giulio Zeppieri | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.10.22 Qualifikation | vs. Giovanni Oradini | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Oleksandr Ovcharenko | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Pardubice - Sandplatz | ||||
22.09.22 2. Runde | vs. Felix Gill | 1-6, 4-6 | Spieldetails |
Jelle Sels - letzten Spiele
M25 Santa - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Nicholas David Ionel | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Federico Salomone | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Santo - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Ivan Marrero Curbelo | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Vila - Hartplatz | ||||
25.02.24 Finale | vs. Jaime Faria | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.02.24 Viertelfinale | vs. Yaroslav Demin | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
24.02.24 Halbfinale | vs. Viktor Durasovic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Joao Eduardo Schiessl | 6-73, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Matthew Dellavedova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Vila - Hartplatz | ||||
16.02.24 2. Runde | vs. Henrique Rocha | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Karue Sell | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.02.24 1. Runde | vs. Michael Shaw | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Chennai - Hartplatz | ||||
27.01.24 Halbfinale | vs. Mukund Sasikumar | 0-6, 0-2, - Jelle Sels - Aufgabe | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Arthur Weber | 7-62, 6-71, 6-3 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Bogdan Bobrov | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Mitsuki Wei Kang Leong | 7-60, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Bhopal - Hartplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Eric Vanshelboim | 7-69, 6-78, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Mandya - Hartplatz | ||||
14.01.24 Finale | vs. Orel Kimhi | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.01.24 Halbfinale | vs. Karan Singh | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
12.01.24 Viertelfinale | vs. Thijmen Loof | 6-74, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
11.01.24 1. Runde | vs. Siddhant Banthia | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Mukund Sasikumar | 2-6, 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.12.23 Halbfinale | vs. Omni Kumar | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.12.23 Viertelfinale | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 6-74, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
22.12.23 2. Runde | vs. Michael Zhu | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
21.12.23 1. Runde | vs. Fadi Bidan | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Aziz Dougaz | 0-4, - Jelle Sels - Aufgabe | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Matej Dodig | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Fabrizio Andaloro | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Tibo Colson | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bergamo Challenger - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Mark Lajal | 3-6, 2-6 | Spieldetails |