Petr Michnev vs. Stamatis Kapiris 10.03.2020

Petr Michnev vs. Stamatis Kapiris 10.03.2020 - M15 Heraklion - Vergleich

SPIELE

10.03.201. RundePetr Michnev Stamatis Kapiris 6-1, 6-3 Greece M15 Heraklion Hartplatz

MATCH STATS

Petr MichnevStamatis Kapiris
1st SERVE %29/44 (66%)34/50 (68%)
1st SERVE POINTS WON23/29 (79%)20/34 (59%)
2nd SERVE POINTS WON10/15 (67%)6/16 (38%)
BREAK POINTS WON4/7 (57%)0/1 (0%)
TOTAL RETURN POINTS WON24/50 (48%)11/44 (25%)
TOTAL POINTS WON57/94 (61%)37/94 (39%)
DOUBLE FAULTS23
ACES11

MATCH STATS

1
Petr Michnev Petr Michnev serve0-0
0-0, 15-0, 30-0, 40-0
1-0Stamatis Kapiris Stamatis Kapiris serve
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP]
Petr Michnev Petr Michnev serve2-0
0-0, 15-0, 15-15, 30-15
3-0Stamatis Kapiris Stamatis Kapiris serve
0-0
Petr Michnev Petr Michnev serve3-1
4-1Stamatis Kapiris Stamatis Kapiris serve
0-0, 15-0, 30-0
Petr Michnev Petr Michnev serve5-1
0-0, 15-0, 15-15, 30-15
6-1
2
0-0Stamatis Kapiris Stamatis Kapiris serve
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP]
Petr Michnev Petr Michnev serve1-0
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15
2-0Stamatis Kapiris Stamatis Kapiris serve
0-0
3-1Stamatis Kapiris Stamatis Kapiris serve
0-0, 0-15, 30-40, 40-40
Petr Michnev Petr Michnev serve3-2
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40
4-2Stamatis Kapiris Stamatis Kapiris serve
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40
Petr Michnev Petr Michnev serve4-3
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15
5-3Stamatis Kapiris Stamatis Kapiris serve
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP]
6-3

Petr Michnev
Tschechien
03.08.89, 30 Jahre




841
17
91.509 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Griechenland
02.06.99, 20 Jahre







Stamatis Kapiris
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken

Petr Michnev vs. Stamatis Kapiris - Direktduelle

10.03.201. RundePetr MichnevStamatis Kapiris6-1, 6-3 SpieldetailsGreece M15 Heraklion Hartplatz

Petr Michnev - letzten Spiele

Greece M15 Heraklion - Hartplatz
12.03.20
2. Runde
vs. Vasil Kirkov3-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
10.03.20
1. Runde
vs. Stamatis Kapiris6-1, 6-3 GewonnenSpieldetails
Slovakia M15 Trnava - Halle Hart
28.02.20
Viertelfinale
vs. Karlis Ozolins6-74, 6-73 VerlorenSpieldetails
27.02.20
2. Runde
vs. Jonas Trinker4-6, 6-3, 6-2 GewonnenSpieldetails
26.02.20
1. Runde
vs. Filip Duda6-4, 6-3 GewonnenSpieldetails
25.02.20
Qualifikation
vs. Filip Duda7-5, 6-3 GewonnenSpieldetails
24.02.20
1. Runde Qualifikation
vs. Eric Talac6-3, 6-1 GewonnenSpieldetails
Germany M15 Oberhaching - Halle Hart
16.02.20
1. Runde Qualifikation
vs. Daniil Tsebrenko6-0, 6-2 GewonnenSpieldetails
16.02.20
2. Runde Qualifikation
vs. Liam Gavrielides6-75, 6-3, 7-10 VerlorenSpieldetails
Tunisia M15 Monastir - Hartplatz
06.12.19
Viertelfinale
vs. Calvin Hemery3-6, 6-75 VerlorenSpieldetails
05.12.19
1. Runde
vs. Florian Lakat6-1, 6-72, 6-4 GewonnenSpieldetails
05.12.19
2. Runde
vs. Gauthier Onclin6-1, 6-2 GewonnenSpieldetails
02.12.19
Qualifikation
vs. Philip Sikman6-3, 6-2 GewonnenSpieldetails
02.12.19
2. Runde Qualifikation
vs. Daniil Zhibul6-1, 6-1 GewonnenSpieldetails
01.12.19
1. Runde Qualifikation
vs. Oscar Galimardanov4-6, 7-63, 10-3 GewonnenSpieldetails
Tunisia M15 Monastir - Hartplatz
24.11.19
1. Runde Qualifikation
vs. Shinnosuke Hiramatsu6-1, 4-6, 7-10 VerlorenSpieldetails
Czech Republic M15 Milovice - Halle Hart
14.11.19
2. Runde
vs. Jan Satral6-74, 2-6 VerlorenSpieldetails
13.11.19
1. Runde
vs. Vladimir Ivanov6-3, 6-4 GewonnenSpieldetails
12.11.19
Qualifikation
vs. Yvo Panak6-3, 6-4 GewonnenSpieldetails
11.11.19
1. Runde Qualifikation
vs. Vitek Horak6-2, 6-4 GewonnenSpieldetails
Czech Republic M15 Prague - Halle Hart
04.11.19
1. Runde Qualifikation
vs. Remy Bertola4-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
Czech Republic M15 Opava - Teppich
01.11.19
Viertelfinale
vs. Petr Nouza6-76, 5-7 VerlorenSpieldetails
31.10.19
2. Runde
vs. Antonin Stepanek6-3, 3-6, 6-2 GewonnenSpieldetails
30.10.19
1. Runde
vs. Vit Kopriva6-3, 6-2 GewonnenSpieldetails
Czech Republic M15 Liberec - Teppich
27.10.19
Finale
vs. Andrew Paulson6-73, 1-6 VerlorenSpieldetails
26.10.19
Halbfinale
vs. Christian Samuelsson6-2, 7-63 GewonnenSpieldetails
25.10.19
Viertelfinale
vs. Adrian Bodmer6-3, 3-6, 7-65 GewonnenSpieldetails
24.10.19
2. Runde
vs. Robin Stanek6-3, 6-2 GewonnenSpieldetails
23.10.19
1. Runde
vs. Lucas Catarina6-1, 4-6, 6-3 GewonnenSpieldetails
22.10.19
Qualifikation
vs. Kristian Kubik6-2, 6-4 GewonnenSpieldetails

Stamatis Kapiris - letzten Spiele

Greece M15 Heraklion - Hartplatz
10.03.20
1. Runde
vs. Petr Michnev1-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
Greece M15 Heraklion - Hartplatz
03.03.20
1. Runde
vs. Neil Oberleitner3-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
Greece M15 Heraklion - Hartplatz
16.02.20
1. Runde Qualifikation
vs. Tom Kocevar-Desman1-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
Greece M15 Heraklion - Hartplatz
08.12.19
1. Runde Qualifikation
vs. Mason Recci2-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
Greece M15 Heraklion - Hartplatz
24.11.19
1. Runde Qualifikation
vs. Dimitrios Choumis3-6, 6-4, 8-10 VerlorenSpieldetails
Greece M15 Heraklion - Hartplatz
18.11.19
2. Runde Qualifikation
vs. Martin Dimitrov2-6, 6-2, 6-10 VerlorenSpieldetails
17.11.19
1. Runde Qualifikation
vs. George Davies6-3, 3-6, 10-6 GewonnenSpieldetails
Greece M15 Heraklion - Hartplatz
10.11.19
1. Runde Qualifikation
vs. Niklas Rohrer2-6, 6-1, 12-14 VerlorenSpieldetails
Greece M15 Heraklion - Hartplatz
28.05.19
1. Runde
vs. Aidan Mchugh1-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
Greece M15 Heraklion - Hartplatz
14.05.19
1. Runde
vs. Peter Bothwell3-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
Greece M15 Heraklion - Hartplatz
09.05.19
2. Runde
vs. Peter Bothwell2-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
08.05.19
1. Runde
vs. Alexandros Roumpis7-65, 6-0 GewonnenSpieldetails
07.05.19
Qualifikation
vs. Jack Gibbens6-4, 7-5 GewonnenSpieldetails
Greece Greece F7 - Hartplatz
05.11.18
Qualifikation
vs. Stefan Palosi2-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
04.11.18
2. Runde Qualifikation
vs. Nikitas Niarchos6-2, 6-4 GewonnenSpieldetails
03.11.18
1. Runde Qualifikation
vs. Matthew Hingley6-1, 6-4 GewonnenSpieldetails
Greece Greece F6 - Hartplatz
31.10.18
1. Runde
vs. Markos Kalovelonis3-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
Lebanon Lebanon F2 - Sandplatz
02.10.18
1. Runde
vs. Ronald Slobodchikov3-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
01.10.18
Qualifikation
vs. Joe Cooper6-1, 6-1 GewonnenSpieldetails
29.09.18
1. Runde Qualifikation
vs. Vitalii Shcherba1-6, 6-4, 7-62 GewonnenSpieldetails
Lebanon Lebanon F1 - Sandplatz
22.09.18
1. Runde Qualifikation
vs. Sabit Suntic2-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
Serbia Serbia F4 - Sandplatz
27.08.18
Qualifikation
vs. Aleksa Ciric2-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
26.08.18
2. Runde Qualifikation
vs. Shunsuke Wakita2-6, 6-4, 6-4 GewonnenSpieldetails
25.08.18
1. Runde Qualifikation
vs. Danut Cuc6-4, 6-2 GewonnenSpieldetails
Serbia Serbia F3 - Sandplatz
19.08.18
2. Runde Qualifikation
vs. Quentin Folliot0-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
18.08.18
1. Runde Qualifikation
vs. Nemanja Tosic6-0, 6-1 GewonnenSpieldetails
Serbia Serbia F2 - Sandplatz
13.08.18
Qualifikation
vs. Besir Durguti3-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
12.08.18
2. Runde Qualifikation
vs. Pavle Daljev6-4, 2-6, 6-2 GewonnenSpieldetails
11.08.18
1. Runde Qualifikation
vs. Marko Novak6-2, 6-4 GewonnenSpieldetails
Serbia Serbia F1 - Sandplatz
04.08.18
1. Runde Qualifikation
vs. Stefan Skadarka0-6, 6-2, 3-6 VerlorenSpieldetails
<