SPIELE
23.08.16 | 1. Runde | Petr Michnev | Mike Urbanija | 6-1, 6-2 | Austria F7 | Sandplatz |
MATCH STATS
Petr Michnev | Mike Urbanija | |
1st SERVE % | 28/45 (62%) | 31/61 (51%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/28 (82%) | 19/31 (61%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/17 (59%) | 10/30 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 32/61 (52%) | 12/45 (27%) |
TOTAL POINTS WON | 65/106 (61%) | 41/106 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 2 |
ACES | 11 | 0 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Petr Michnev vs. Mike Urbanija - Direktduelle
23.08.16 | 1. Runde | Petr Michnev | Mike Urbanija | 6-1, 6-2 | Spieldetails | Austria F7 | Sandplatz |
Petr Michnev form & Mike Urbanija form
Petr Michnev - letzten Spiele
M15 Rovinj - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Viacheslav Bielinskyi | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Tommaso Compagnucci | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Christian Fellin | 4-6, 6-2, 10-2 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Bagnolini | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Jan Dimitrijevic | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Pardubice - Sandplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Louis Wessels | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.09.23 Qualifikation | vs. Aljaz Jeran | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
18.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Vojtech Mares | 7-64, 2-6, 10-6 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ondrej Kratochvil | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Jablonec - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Jiri Barnat | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Akram El Sallaly | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
29.08.23 Qualifikation | vs. Filip Vacula | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
28.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Dung Em Oliver Dao | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Milosz Sroka | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Wroclaw - Sandplatz | ||||
30.06.21 1. Runde | vs. Orlando Luz | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.06.21 Qualifikation | vs. Alibek Kachmazov | 4-6, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
28.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Taiyo Yamanaka | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Leon Hoeveler | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Skopje - Sandplatz | ||||
09.06.21 1. Runde | vs. Miljan Zekic | 1-3, - Petr Michnev - Aufgabe | Spieldetails | |
08.06.21 Qualifikation | vs. Leonid Sheyngezikht | 6-2, 2-6, 10-6 | Spieldetails | |
07.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Mario Aleksic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Skopje - Sandplatz | ||||
03.06.21 2. Runde | vs. Miljan Zekic | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
02.06.21 1. Runde | vs. Ronan Joncour | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
01.06.21 Qualifikation | vs. Boris Butulija | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
31.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Samuele Pieri | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
30.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Relja Eskic | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Prague - Sandplatz | ||||
11.05.21 Qualifikation | vs. Adam Pavlasek | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Roman Postolka | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Vojtech Vlkovsky | 2-6, 7-5, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Sibenik - Sandplatz | ||||
20.04.21 1. Runde | vs. Francesco Vilardo | 0-6, 4-6 | Spieldetails |
Mike Urbanija - letzten Spiele
M25 Split - Sandplatz | ||||
25.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Sergi Perez Contri | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Vuk David Stramput | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Porec - Sandplatz | ||||
08.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Oleksandr Ovcharenko | 1-6, 2-3, - Mike Urbanija - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
18.02.20 Qualifikation | vs. Ljubomir Celebic | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Demeroutis | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Maciej Rajski | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
12.02.20 1. Runde | vs. Zsombor Velcz | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
11.02.20 Qualifikation | vs. Lasse Muscheites | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
10.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Sandro Guscic | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yuji Arimura | 6-4, 0-2, - Mike Urbanija - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.10.19 2. Runde | vs. Peter Heller | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.10.19 1. Runde | vs. Arda Azkara | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.10.19 1. Runde | vs. Holger Rune | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.09.19 1. Runde | vs. Michal Marko | 6-4, 2-0, Michal Marko - Aufgabe | Spieldetails | |
26.09.19 2. Runde | vs. Ivan Nedelko | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.09.19 Viertelfinale | vs. Ivan Nedelko | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.09.19 2. Runde | vs. Kelsey Stevenson | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
18.09.19 1. Runde | vs. Gabriele Bosio | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Trieste - Sandplatz | ||||
03.09.19 1. Runde | vs. Sadio Doumbia | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
02.09.19 Qualifikation | vs. Gabriele Bosio | 3-6, 6-3, 2-10 | Spieldetails | |
M25 Schlieren - Sandplatz | ||||
21.08.19 1. Runde | vs. Mischa Lanz | 3-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
Portoroz Challenger - Hartplatz | ||||
12.08.19 1. Runde | vs. Artem Dubrivnyy | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Vogau - Sandplatz | ||||
07.08.19 1. Runde | vs. Yvo Panak | 6-1, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
06.08.19 Qualifikation | vs. Kris Krawcewicz | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Leonid Parchomovskij | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Piestany - Sandplatz | ||||
16.07.19 1. Runde | vs. Dalibor Svrcina | 5-7, 6-4, 6-72 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
26.06.19 1. Runde | vs. Filip Cristian Jianu | 1-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Pietro Martinetti | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
24.06.19 Qualifikation | vs. Zakhar Trapeznikov | 6-1, 7-611 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Rob Reynolds | 6-4, 0-2, - Mike Urbanija - Aufgabe | Spieldetails |