SPIELE
24.10.18 | 1. Runde | Petr Hajek | William Bushamuka | 6-2, 6-1 | Egypt F24 | Hartplatz |
MATCH STATS
Petr Hajek | William Bushamuka | |
1st SERVE % | 22/41 (54%) | 38/66 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 17/22 (77%) | 17/38 (45%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/19 (68%) | 13/28 (46%) |
BREAK POINTS WON | 5/12 (42%) | 0/2 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 36/66 (55%) | 11/41 (27%) |
TOTAL POINTS WON | 66/107 (62%) | 41/107 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 2 |
ACES | 7 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | William Bushamuka | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Petr Hajek | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | William Bushamuka | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Petr Hajek | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | William Bushamuka | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Petr Hajek | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-1 | William Bushamuka | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Petr Hajek | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40 | ||
6-2 |
2 | ||
Petr Hajek | 0-0 | |
0-0, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
Petr Hajek | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
Petr Hajek | 1-1 | |
Petr Hajek | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | William Bushamuka | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Petr Hajek | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | William Bushamuka | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-1 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Kongo
24.01.96, 28 Jahre
21.338 $
24.01.96, 28 Jahre
21.338 $
Petr Hajek vs. William Bushamuka - Direktduelle
24.10.18 | 1. Runde | Petr Hajek | William Bushamuka | 6-2, 6-1 | Spieldetails | Egypt F24 | Hartplatz |
Petr Hajek form & William Bushamuka form
Petr Hajek - letzten Spiele
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Kai Lemstra | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nikitas Niarchos | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Kottingbrunn - Sandplatz | ||||
03.08.22 1. Runde | vs. Corentin Denolly | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Bytom - Sandplatz | ||||
07.06.22 1. Runde | vs. Yann Wojcik | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.03.22 Qualifikation | vs. Ainius Sabaliauskas | 7-5, 3-6, 3-10 | Spieldetails | |
21.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Shunsuke Wakita | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
20.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Blazka | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
16.03.22 1. Runde | vs. Aleksandre Bakshi | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.03.22 2. Runde | vs. Francesco Vilardo | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.03.22 1. Runde | vs. Lorenzo Bresciani | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
02.03.22 1. Runde | vs. Saba Purtseladze | 4-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.02.22 Qualifikation | vs. Ji Hoon Son | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.02.22 2. Runde Qualifikation | vs. Nico Mostardi | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
20.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ahmed Zaki | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Ostrava - Halle Hart | ||||
24.11.21 1. Runde | vs. Milos Karol | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
17.11.21 1. Runde | vs. Francesco Vilardo | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.11.21 1. Runde | vs. Timo Stodder | 6-0, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.10.21 1. Runde | vs. Lorenzo Bocchi | 6-4, 0-6, 1-3, - Petr Hajek - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.10.21 Finale | vs. Gabriel Decamps | 5-7, 7-64, 0-6 | Spieldetails | |
09.10.21 Halbfinale | vs. Lorenzo Bocchi | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
08.10.21 Viertelfinale | vs. S D Prajwal Dev | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
07.10.21 2. Runde | vs. Nitin Kumar Sinha | 6-3, 6-74, 6-4 | Spieldetails | |
06.10.21 1. Runde | vs. Lukas Pokorny | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
M15 Zilina - Sandplatz | ||||
01.09.21 1. Runde | vs. Peter Nad | 3-6, 0-2, - Petr Hajek - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Bad - Sandplatz | ||||
22.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Decamps | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Warmbad - Sandplatz | ||||
18.08.21 1. Runde | vs. Tom Kocevar-Desman | 4-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
17.08.21 Qualifikation | vs. Ioannis Xilas | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
16.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Daniele Valentino | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Gdynia - Sandplatz | ||||
12.08.21 2. Runde | vs. Filip Peliwo | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.08.21 1. Runde | vs. Maks Kasnikowski | 6-4, 6-73, 7-5 | Spieldetails |
William Bushamuka - letzten Spiele
M15 Lima - Sandplatz | ||||
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Villalon | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Lima - Sandplatz | ||||
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Torres | 6-4, 6-74, 4-10 | Spieldetails | |
M25 Santo - Hartplatz | ||||
14.06.22 1. Runde | vs. Daniel Rodrigues | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Santo - Hartplatz | ||||
08.06.22 1. Runde | vs. Alafia Ayeni | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sunrise - Sandplatz | ||||
11.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Fnu Nidunjianzan | 7-62, 4-6, 8-10 | Spieldetails | |
M25 Calabasas - Hartplatz | ||||
22.03.22 Qualifikation | vs. Eric Hadigian | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Giacomo Revelli | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Bakersfield - Hartplatz | ||||
15.03.22 Qualifikation | vs. Osgar O'Hoisin | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
14.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ezekiel Clark | 7-69, 1-6, 10-8 | Spieldetails | |
M15 East - Halle Hart | ||||
17.11.21 1. Runde | vs. Alex Knaff | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
M15 Vero - Sandplatz | ||||
21.10.21 2. Runde | vs. Juncheng Shang | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.10.21 1. Runde | vs. Tommaso Carnevale-Miino | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Ithaca - Halle Hart | ||||
06.10.21 1. Runde | vs. Keegan Smith | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Lubbock - Hartplatz | ||||
29.09.21 1. Runde | vs. Henry Patten | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
04.07.20 1. Runde | vs. Vasil Kirkov | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
27.06.20 1. Runde | vs. Andres Andrade | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
26.06.20 1. Runde | vs. Sebastian Murillo | 6-3, 1-6, 3-10 | Spieldetails | |
25.06.20 1. Runde | vs. Sebastian Korda | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Naples - Sandplatz | ||||
30.10.19 1. Runde | vs. Eero Vasa | 7-67, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25+H Lagos - Hartplatz | ||||
17.10.19 2. Runde | vs. Aziz Ouakaa | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.10.19 1. Runde | vs. Benjamin Palm | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25+H Lagos - Hartplatz | ||||
10.10.19 2. Runde | vs. David Pichler | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.10.19 1. Runde | vs. Dhruv Sunish | 6-4, 4-6, 7-65 | Spieldetails | |
M25 Norman - Hartplatz | ||||
01.10.19 Qualifikation | vs. Ezekiel Clark | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Mark Mandlik | 3-6, 6-3, 10-4 | Spieldetails | |
29.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maxim Tybar | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Champaign - Hartplatz | ||||
23.07.19 1. Runde | vs. Cannon Kingsley | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Pittsburgh - Sandplatz | ||||
03.07.19 1. Runde | vs. Adam El Mihdawy | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Tulsa - Hartplatz | ||||
18.06.19 1. Runde | vs. Alejandro Gonzalez | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Wichita - Hartplatz | ||||
13.06.19 2. Runde | vs. Jordi Arconada | 4-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails |