SPIELE
19.08.18 | Qualifikation | Petr Arkhipov | Oleg Besednikov | 6-3, 6-1 | Russia F7 | Sandplatz |
MATCH STATS
Russland
12.12.94, 29 Jahre
12.12.94, 29 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Russland
20.01.99, 25 Jahre
20.01.99, 25 Jahre
Petr Arkhipov vs. Oleg Besednikov - Direktduelle
19.08.18 | Qualifikation | Petr Arkhipov | Oleg Besednikov | 6-3, 6-1 | Spieldetails | Russia F7 | Sandplatz |
31.07.17 | 1. Runde Qualifikation | Petr Arkhipov | Oleg Besednikov | 6-3, 6-2 | Spieldetails | Russia F5 | Hartplatz |
Petr Arkhipov form & Oleg Besednikov form
Petr Arkhipov - letzten Spiele
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
25.09.19 1. Runde | vs. Pierre Delage | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yan Bondarevskiy | 1-6, 0-1, -def. | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Guy Den Heijer | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Tunisia F39 - Hartplatz | ||||
04.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Gian Marco Ortenzi | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Tunisia F38 - Hartplatz | ||||
01.11.18 2. Runde | vs. Skander Mansouri | 3-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
31.10.18 1. Runde | vs. Buvaysar Gadamauri | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Tunisia F37 - Hartplatz | ||||
24.10.18 1. Runde | vs. Maxime Mora | 7-5, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.10.18 Qualifikation | vs. Gregorio Cordonnier | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
21.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Francesco Liucci | 3-2, Francesco Liucci - Aufgabe | Spieldetails | |
Tunisia F36 - Hartplatz | ||||
14.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Loic Ratsaratany | 4-6, 0-2, - Petr Arkhipov - Aufgabe | Spieldetails | |
Tunisia F33 - Hartplatz | ||||
25.09.18 1. Runde | vs. Robert Strombachs | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Tunisia F32 - Hartplatz | ||||
21.09.18 Viertelfinale | vs. Moez Echargui | 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
20.09.18 2. Runde | vs. Mounir Ferchichi | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
18.09.18 1. Runde | vs. Brian Bencic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Russia F8 - Sandplatz | ||||
26.08.18 Qualifikation | vs. Andrey Uvarov | 3-6, 0-4, - Petr Arkhipov - Aufgabe | Spieldetails | |
25.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Maxim Geraskin | 5-7, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Russia F7 - Sandplatz | ||||
20.08.18 1. Runde | vs. Alexander Shevchenko | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.08.18 Qualifikation | vs. Oleg Besednikov | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
18.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Chepik | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Russia F6 - Sandplatz | ||||
16.08.18 2. Runde | vs. Konstantin Kravchuk | 3-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
13.08.18 1. Runde | vs. Vladimir Korolev | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
13.08.18 Qualifikation | vs. Thibault Cancel | 6-3, 6-74, 6-4 | Spieldetails | |
11.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Potenza | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
Georgia F3 - Sandplatz | ||||
24.07.18 Qualifikation | vs. Ivan Kalinin | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Stepan Beresnev | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Georgia F2 - Sandplatz | ||||
16.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Mykhailo Kvantaliani | 6-4, 0-6, 6-4 | Spieldetails | |
16.07.18 Qualifikation | vs. Yan Bondarevskiy | 2-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
14.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Dmitry Orlov | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Georgia F1 - Sandplatz | ||||
09.07.18 Qualifikation | vs. Maksim Tikhomirov | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
09.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Vadim Alekseenko | 6-3, 6-2 | Spieldetails |
Oleg Besednikov - letzten Spiele
Turkey F30 - Sandplatz | ||||
01.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Niklas Guttau | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
Turkey F29 - Sandplatz | ||||
27.09.18 2. Runde | vs. Claudio Fortuna | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.09.18 1. Runde | vs. Muhammet Furkan Guldas | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Turkey F28 - Sandplatz | ||||
18.09.18 1. Runde | vs. Emmanuel Luria | 5-7, 6-4, 6-75 | Spieldetails | |
Ukraine F4 - Sandplatz | ||||
28.08.18 1. Runde | vs. Vladyslav Manafov | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.08.18 Qualifikation | vs. Vsevolod Oliynyk | 6-0, 4-6, 7-66 | Spieldetails | |
26.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ivan Britikov | 3-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Russia F7 - Sandplatz | ||||
19.08.18 Qualifikation | vs. Petr Arkhipov | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anton Desyatnik | 6-76, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Russia F6 - Sandplatz | ||||
12.08.18 Qualifikation | vs. Mikhail Sokolovskiy | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Maxim Turyev | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Russia F5 - Sandplatz | ||||
08.08.18 2. Runde | vs. Mikhail Fufygin | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.08.18 1. Runde | vs. Matvey Khomentovskiy | 4-1, Matvey Khomentovskiy - Aufgabe | Spieldetails | |
Russia F4 - Sandplatz | ||||
30.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Sultan Narbekov | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Georgia F3 - Sandplatz | ||||
24.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Guga Tavadze | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
24.07.18 Qualifikation | vs. Anton Desyatnik | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
Georgia F2 - Sandplatz | ||||
15.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Shahin Khaledan | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Adam Bronka | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Georgia F1 - Sandplatz | ||||
09.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Vasile-Alexandru Ghilea | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Merino | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Ukraine F3 - Sandplatz | ||||
20.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Yuriy Kryvoy | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Ukraine F2 - Sandplatz | ||||
14.05.18 Qualifikation | vs. Nazar Achour | 6-76, 0-2, - Oleg Besednikov - Aufgabe | Spieldetails | |
13.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Oleksiy Shyanovskyy | 1-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Ukraine F1 - Sandplatz | ||||
07.05.18 1. Runde | vs. Sagadat Ayap | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Russia F3 - Halle Hart | ||||
11.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Vladislav Dubinsky | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Russia F2 - Halle Hart | ||||
04.03.18 Qualifikation | vs. Alexander Pavlioutchenkov | 1-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
03.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Gleb Smolyakov | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Russia F1 - Halle Hart | ||||
24.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Kalinin | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Pakistan F3 - Sandplatz | ||||
20.12.17 1. Runde | vs. Paramveer Singh Bajwa | 7-67, 6-2 | Spieldetails | |
20.12.17 2. Runde | vs. Shalva Dzhanashia | 3-6, 2-6 | Spieldetails |