SPIELE
11.10.18 | 1. Runde | Peter Nagy | Franjo Raspudic | 6-4, 6-1 | Italy F31 | Sandplatz |
MATCH STATS
Peter Nagy | Franjo Raspudic | |
1st SERVE % | 28/43 (65%) | 42/67 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/28 (75%) | 26/42 (62%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/15 (53%) | 7/25 (28%) |
BREAK POINTS WON | 5/9 (56%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/67 (51%) | 14/43 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 63/110 (57%) | 47/110 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 7 |
ACES | 0 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Peter Nagy | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Franjo Raspudic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Peter Nagy | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Franjo Raspudic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Peter Nagy | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Franjo Raspudic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Peter Nagy | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
3-4 | Franjo Raspudic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Peter Nagy | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
Peter Nagy | 5-4 | |
6-4 |
2 | ||
Peter Nagy | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Franjo Raspudic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Peter Nagy | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Franjo Raspudic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
4-0 | Franjo Raspudic | |
0-0, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Peter Nagy | 4-1 | |
Peter Nagy | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Peter Nagy vs. Franjo Raspudic - Direktduelle
11.10.18 | 1. Runde | Peter Nagy | Franjo Raspudic | 6-4, 6-1 | Spieldetails | Italy F31 | Sandplatz |
Peter Nagy form & Franjo Raspudic form
Peter Nagy - letzten Spiele
M25 Rovinj - Sandplatz | ||||
16.03.22 1. Runde | vs. Filip Misolic | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Porec - Sandplatz | ||||
09.03.22 1. Runde | vs. Giorgio Tabacco | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
19.01.22 1. Runde | vs. Maximus Jones | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
12.01.22 1. Runde | vs. Alexandr Binda | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.11.21 2. Runde | vs. Yanki Erel | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.11.21 1. Runde | vs. Marsel Ilhan | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.11.21 2. Runde | vs. Nicholas David Ionel | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.11.21 1. Runde | vs. Nikita Kashirin | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.10.21 1. Runde | vs. Oscar Galimardanov | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.10.21 1. Runde | vs. Juan Pablo Paz | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Budapest - Sandplatz | ||||
30.09.21 2. Runde | vs. Federico Iannaccone | 6-73, 0-6 | Spieldetails | |
29.09.21 1. Runde | vs. Frane Nincevic | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Zlatibor - Sandplatz | ||||
17.09.21 Viertelfinale | vs. Gergely Madarasz | 3-6, 7-64, 5-7 | Spieldetails | |
16.09.21 2. Runde | vs. Lukas Palovic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
15.09.21 1. Runde | vs. Petar Teodorovic | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Bad - Sandplatz | ||||
25.08.21 1. Runde | vs. Gabriel Decamps | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Bratislava - Sandplatz | ||||
17.08.21 1. Runde | vs. Marat Sharipov (RUS) | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Novi - Sandplatz | ||||
04.08.21 1. Runde | vs. Gorazd Srbljak | 6-3, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Novi - Sandplatz | ||||
30.07.21 Viertelfinale | vs. Filip Misolic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.07.21 2. Runde | vs. Pedro Boscardin Dias | 7-65, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
28.07.21 1. Runde | vs. Marko Tepavac | 4-6, 4-1, Marko Tepavac - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Porec - Sandplatz | ||||
10.03.21 1. Runde | vs. Damien Wenger | 3-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Porec - Sandplatz | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. Edoardo Eremin | 1-6, 0-2, - Peter Nagy - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
27.02.20 2. Runde | vs. Yshai Oliel | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.02.20 1. Runde | vs. Alessandro Ingarao | 3-6, 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
25.02.20 Qualifikation | vs. Marlon Vankan | 4-0, Marlon Vankan - Aufgabe | Spieldetails | |
24.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Michalis Sakellaridis | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.02.20 2. Runde | vs. Peter Makk | 6-4, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
19.02.20 1. Runde | vs. Alessandro Petrone | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
31.01.20 Viertelfinale | vs. Zsombor Piros | 6-72, 6-3, 3-6 | Spieldetails |
Franjo Raspudic - letzten Spiele
M15 Opatija - Sandplatz | ||||
26.03.19 1. Runde | vs. Nik Razborsek | 6-0, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Porec - Sandplatz | ||||
12.03.19 Qualifikation | vs. Ljubomir Celebic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Weis | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
Italy F34 - Sandplatz | ||||
28.10.18 Qualifikation | vs. Nicolas Parizzia | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Niclas Loccisano | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Italy F33 - Sandplatz | ||||
22.10.18 1. Runde | vs. Duje Kekez | 6-3, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
21.10.18 Qualifikation | vs. Jakob Sude | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
20.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Battista | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Italy F32 - Sandplatz | ||||
13.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Vladimir Filip | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
Italy F31 - Sandplatz | ||||
11.10.18 1. Runde | vs. Peter Nagy | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.10.18 Qualifikation | vs. Andrei Stefan Apostol | 6-3, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
06.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Milan Radojkovic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Italy F30 - Sandplatz | ||||
02.10.18 1. Runde | vs. Davide Galoppini | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
11.09.18 1. Runde | vs. Alexander Lazov | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Italy F26 - Sandplatz | ||||
06.09.18 Viertelfinale | vs. Peter Torebko | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
05.09.18 2. Runde | vs. Laurent Lokoli | 6-3, 1-3, Laurent Lokoli - Aufgabe | Spieldetails | |
04.09.18 1. Runde | vs. Leonardo Taddia | 6-2, 6-72, 6-1 | Spieldetails | |
Serbia F3 - Sandplatz | ||||
22.08.18 1. Runde | vs. Maksim Tikhomirov | 3-5, - Franjo Raspudic - Aufgabe | Spieldetails | |
Austria F5 - Sandplatz | ||||
02.08.18 2. Runde | vs. Yuta Shimizu | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
01.08.18 1. Runde | vs. Sebastian Kurzmann | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Austria F4 - Sandplatz | ||||
24.07.18 1. Runde | vs. Takuto Niki | 6-3, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Belgium F3 - Sandplatz | ||||
06.07.18 Viertelfinale | vs. Germain Gigounon | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.07.18 2. Runde | vs. Luka Pavlovic | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
04.07.18 1. Runde | vs. Alec Witmeur | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Bosnia & - Sandplatz | ||||
24.05.18 2. Runde | vs. Juan Pablo Paz | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.05.18 1. Runde | vs. Scott Puodziunas | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Bosnia & - Sandplatz | ||||
15.05.18 1. Runde | vs. Juan Pablo Paz | 3-6, - Franjo Raspudic - Aufgabe | Spieldetails | |
Hungary F1 - Sandplatz | ||||
09.05.18 2. Runde | vs. Marc Sieber | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.05.18 1. Runde | vs. Constantin Christ | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Croatia F3 - Sandplatz | ||||
19.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Flemming Peters | 6-2, 1-0, - Franjo Raspudic - Aufgabe | Spieldetails |