SPIELE
04.06.18 | 1. Runde | Peter Kobelt | Ofek Amoyal | 6-1, 6-3 | Israel F8 | Hartplatz |
MATCH STATS
Peter Kobelt | Ofek Amoyal | |
1st SERVE % | 29/44 (66%) | 27/41 (66%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/29 (90%) | 16/27 (59%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/15 (53%) | 6/14 (43%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 19/41 (46%) | 10/44 (23%) |
TOTAL POINTS WON | 53/85 (62%) | 32/85 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 2 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Peter Kobelt | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Ofek Amoyal | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Peter Kobelt | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Peter Kobelt | 2-1 | |
0-0, 40-15 | ||
Peter Kobelt | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Ofek Amoyal | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
5-1 | Ofek Amoyal | |
6-1 |
2 | ||
Peter Kobelt | 0-0 | |
0-0, 40-0, 40-15 | ||
Peter Kobelt | 1-0 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Ofek Amoyal | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
2-1 | Ofek Amoyal | |
0-0, 30-30, 40-30[BP] | ||
3-1 | Ofek Amoyal | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
3-2 | Ofek Amoyal | |
4-2 | Ofek Amoyal | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Peter Kobelt | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-3 | Ofek Amoyal | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-3 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Israel
24.09.99, 24 Jahre
24.09.99, 24 Jahre
Peter Kobelt vs. Ofek Amoyal - Direktduelle
04.06.18 | 1. Runde | Peter Kobelt | Ofek Amoyal | 6-1, 6-3 | Spieldetails | Israel F8 | Hartplatz |
Peter Kobelt form & Ofek Amoyal form
Peter Kobelt - letzten Spiele
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
05.02.20 1. Runde | vs. Igor Ribeiro Marcondes | 7-64, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
15.12.19 Halbfinale | vs. David Pichler | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.12.19 Viertelfinale | vs. Uisung Park | 6-710, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
12.12.19 2. Runde | vs. Sean Hodkin | 6-2, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
11.12.19 1. Runde | vs. Alexandar Lazarov | 7-62, 3-0, Alexandar Lazarov - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
05.12.19 2. Runde | vs. Alexandar Lazarov | 3-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
04.12.19 1. Runde | vs. Uisung Park | 2-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sarreguemines - Teppich | ||||
21.11.19 2. Runde | vs. Hugo Schott | 5-7, 6-78 | Spieldetails | |
21.11.19 1. Runde | vs. Louis Lechevretel | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Villers - Halle Hart | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Marco Brugnerotto | 6-1, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Saint - Halle Hart | ||||
06.11.19 1. Runde | vs. Marc-Andrea Huesler | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
05.11.19 Qualifikation | vs. Paul Valsecchi | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
04.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Tepmahc | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
M25+H Ajaccio - Hartplatz | ||||
09.07.19 1. Runde | vs. Thiago Seyboth Wild | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Bakio - Hartplatz | ||||
05.07.19 Viertelfinale | vs. Laurent Lokoli | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.07.19 2. Runde | vs. Sergi Perez Contri | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
02.07.19 1. Runde | vs. Peter Bothwell | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25+H Palma - Hartplatz | ||||
26.06.19 1. Runde | vs. Kevin King | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Netanya - Hartplatz | ||||
21.06.19 Viertelfinale | vs. Gilbert Klier Junior | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
20.06.19 2. Runde | vs. Ugo Blanchet | 6-2, 7-61 | Spieldetails | |
19.06.19 1. Runde | vs. Julian Bradley | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Akko - Hartplatz | ||||
14.06.19 Viertelfinale | vs. Alexander Igoshin | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.06.19 2. Runde | vs. Lior Goldenberg | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
12.06.19 1. Runde | vs. Florian Lakat | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
31.05.19 Viertelfinale | vs. Markos Kalovelonis | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.05.19 2. Runde | vs. Boris Pokotilov | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
29.05.19 1. Runde | vs. Gian Marco Ortenzi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25+H Abuja - Hartplatz | ||||
24.04.19 1. Runde | vs. Dan Added | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
M25+H Abuja - Hartplatz | ||||
20.04.19 Halbfinale | vs. Danylo Kalenichenko | 6-79, 2-6 | Spieldetails | |
19.04.19 Viertelfinale | vs. Gilbert Klier Junior | 7-5, 6-4 | Spieldetails |
Ofek Amoyal - letzten Spiele
M25 Jerusalem - Hartplatz | ||||
02.11.22 1. Runde | vs. Valentin Vanta | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Afula - Hartplatz | ||||
24.10.22 1. Runde | vs. Eyal Shyovitz | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Herzlia - Hartplatz | ||||
08.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Elias Julian Werner | 6-4, 4-6, 8-10 | Spieldetails | |
07.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ligal Kirshenboim | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Kfar - Hartplatz | ||||
31.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Gur Trakhtenberg | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Raanana - Hartplatz | ||||
21.06.22 Qualifikation | vs. Shinnosuke Hiramatsu | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Raz Katz | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
19.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Dan Benchimol | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Raanana - Hartplatz | ||||
13.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Eduardo Cohen | 1-6, 6-4, 14-16 | Spieldetails | |
12.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Adam Levi | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Netanya - Hartplatz | ||||
24.05.22 Qualifikation | vs. Asaf Friedler | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Adrian Daniel | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
22.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yoav Bloch | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Akko - Hartplatz | ||||
17.05.22 Qualifikation | vs. Joshua Luck | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Tom Sorin | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
15.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yevhenii Bondarenko | 4-6, 6-4, 10-6 | Spieldetails | |
M25 Afula - Hartplatz | ||||
10.11.21 2. Runde | vs. Dan Added | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.11.21 1. Runde | vs. Joshua Luck | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
08.11.21 Qualifikation | vs. Ofer Hacohen | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
07.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tom Abelevich | 6-3, 7-67 | Spieldetails | |
M25 Meitar - Hartplatz | ||||
02.11.21 1. Runde | vs. Daniel Cukierman | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.11.21 Qualifikation | vs. Ido Zonder | 6-0, 7-62 | Spieldetails | |
31.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Guy Dagan | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Jerusalem - Hartplatz | ||||
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Arthur Bernabe | 6-710, 7-62, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Ramat - Hartplatz | ||||
03.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Karlo Cubelic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Guy Dagan | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
01.07.20 1. Runde | vs. Ran Amar | 4-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sajur - Hartplatz | ||||
03.09.19 Qualifikation | vs. Jesse Ross | 1-6, 6-3, 9-11 | Spieldetails | |
02.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Shahar Gabay | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Kiryat - Hartplatz | ||||
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gilad Tamar | 6-1, 6-4 | Spieldetails |