INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Peter Kobelt vs. Kazuma Kawachi - Direktduelle
07.07.14 | 2. Runde | Peter Kobelt | Kazuma Kawachi | 6-0, 6-0 | Spieldetails | Hong Kong | Hartplatz |
Peter Kobelt form & Kazuma Kawachi form
Peter Kobelt - letzten Spiele
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
05.02.20 1. Runde | vs. Igor Ribeiro Marcondes | 7-64, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
15.12.19 Halbfinale | vs. David Pichler | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.12.19 Viertelfinale | vs. Uisung Park | 6-710, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
12.12.19 2. Runde | vs. Sean Hodkin | 6-2, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
11.12.19 1. Runde | vs. Alexandar Lazarov | 7-62, 3-0, Alexandar Lazarov - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
05.12.19 2. Runde | vs. Alexandar Lazarov | 3-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
04.12.19 1. Runde | vs. Uisung Park | 2-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sarreguemines - Teppich | ||||
21.11.19 2. Runde | vs. Hugo Schott | 5-7, 6-78 | Spieldetails | |
21.11.19 1. Runde | vs. Louis Lechevretel | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Villers - Halle Hart | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Marco Brugnerotto | 6-1, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Saint - Halle Hart | ||||
06.11.19 1. Runde | vs. Marc-Andrea Huesler | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
05.11.19 Qualifikation | vs. Paul Valsecchi | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
04.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Tepmahc | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
M25+H Ajaccio - Hartplatz | ||||
09.07.19 1. Runde | vs. Thiago Seyboth Wild | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Bakio - Hartplatz | ||||
05.07.19 Viertelfinale | vs. Laurent Lokoli | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.07.19 2. Runde | vs. Sergi Perez Contri | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
02.07.19 1. Runde | vs. Peter Bothwell | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25+H Palma - Hartplatz | ||||
26.06.19 1. Runde | vs. Kevin King | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Netanya - Hartplatz | ||||
21.06.19 Viertelfinale | vs. Gilbert Klier Junior | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
20.06.19 2. Runde | vs. Ugo Blanchet | 6-2, 7-61 | Spieldetails | |
19.06.19 1. Runde | vs. Julian Bradley | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Akko - Hartplatz | ||||
14.06.19 Viertelfinale | vs. Alexander Igoshin | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.06.19 2. Runde | vs. Lior Goldenberg | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
12.06.19 1. Runde | vs. Florian Lakat | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
31.05.19 Viertelfinale | vs. Markos Kalovelonis | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.05.19 2. Runde | vs. Boris Pokotilov | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
29.05.19 1. Runde | vs. Gian Marco Ortenzi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25+H Abuja - Hartplatz | ||||
24.04.19 1. Runde | vs. Dan Added | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
M25+H Abuja - Hartplatz | ||||
20.04.19 Halbfinale | vs. Danylo Kalenichenko | 6-79, 2-6 | Spieldetails | |
19.04.19 Viertelfinale | vs. Gilbert Klier Junior | 7-5, 6-4 | Spieldetails |
Kazuma Kawachi - letzten Spiele
M15 Tsukuba - Hartplatz | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Kousuke Ogura | 7-64, 0-6, 10-12 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hanyi Liu | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Chandigarh - Hartplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Bang Shuo Yin | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 New - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Bang Shuo Yin | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Yanagawa - Hartplatz | ||||
27.12.23 1. Runde | vs. Takuya Kumasaka | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.12.23 Qualifikation | vs. Shu Muto | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
25.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Seiya Nakanishi | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Yanagawa - Hartplatz | ||||
22.12.23 2. Runde | vs. Ryotaro Matsumura | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
22.12.23 Viertelfinale | vs. Sanhui Shin | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.12.23 1. Runde | vs. Yamato Sueoka | 6-2, 3-6, 7-61 | Spieldetails | |
20.12.23 Qualifikation | vs. Yuto Oki | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
18.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Noritaka Koizumi | 4-6, 6-1, 10-2 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nathan Ponwith | 7-64, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Mumbai - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Siddhant Banthia | 6-3, 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Kuching - Hartplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Taiyo Yamanaka | 7-63, 4-6, 0-2, - Kazuma Kawachi - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Takasaki - Hartplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Hikaru Shiraishi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Sapporo - Hartplatz | ||||
15.09.23 2. Runde | vs. Hayato Matsuoka | 3-6, 6-0, 4-6 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Yusuke Takahashi | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Mohammad Alkotop | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Younes Lalami Laaroussi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Herzlia - Hartplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Orel Kimhi | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Raanana - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Itamar Tapiro | 6-3, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Amir Milushev | 2-6, 6-3, 6-72 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Kokoro Isomura | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Jakarta - Hartplatz | ||||
29.06.23 2. Runde | vs. Yuta Kawahashi | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
28.06.23 1. Runde | vs. Yuichiro Inui | 3-6, 7-60, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Jakarta - Hartplatz | ||||
22.06.23 2. Runde | vs. Koki Matsuda | 6-75, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
20.06.23 1. Runde | vs. Roy Hobbs | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Jakarta - Hartplatz | ||||
17.06.23 Viertelfinale | vs. Justin Barki | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.06.23 2. Runde | vs. Gunawan Trismuwantara | 6-1, 6-2 | Spieldetails |