SPIELE
15.11.17 | 1. Runde | Peter Heller | Patrik Rikl | 7-5, 6-4 | Czech Republic | Halle Hart |
MATCH STATS
Peter Heller | Patrik Rikl | |
1st SERVE % | 30/60 (50%) | 42/66 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/30 (77%) | 29/42 (69%) |
2nd SERVE POINTS WON | 20/30 (67%) | 11/24 (46%) |
BREAK POINTS WON | 3/7 (43%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/66 (39%) | 17/60 (28%) |
TOTAL POINTS WON | 69/126 (55%) | 57/126 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 1 |
ACES | 2 | 2 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Peter Heller vs. Patrik Rikl - Direktduelle
15.11.17 | 1. Runde | Peter Heller | Patrik Rikl | 7-5, 6-4 | Spieldetails | Czech Republic | Halle Hart |
Peter Heller form & Patrik Rikl form
Peter Heller - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Max Alcala Gurri | - | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Matthias Ujvary | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Gokberk Saritas | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
24.02.24 Viertelfinale | vs. Jay Clarke | 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
23.02.24 2. Runde | vs. Filip Cristian Jianu | 7-60, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Pietro Marino | 7-5, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Carlos Sanchez Jover | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Sanhui Shin | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Niccolo Catini | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.01.24 Finale | vs. Filip Cristian Jianu | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
13.01.24 Halbfinale | vs. Carlos Gimeno Valero | 3-6, 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
12.01.24 Viertelfinale | vs. Cengiz Aksu | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
11.01.24 1. Runde | vs. David Prasievi | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Niklas Schell | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Vladyslav Orlov | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Amit Vales | 6-2, Amit Vales - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Enrico Dalla Valle | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Alexandros Skorilas | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Bad - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Jan Kupcic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Sabadell - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Imanol Lopez Morillo | 6-73, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Madrid - Hartplatz | ||||
17.09.23 Finale | vs. Aidan Mchugh | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
16.09.23 Halbfinale | vs. Miguel Damas | 2-6, 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
15.09.23 Viertelfinale | vs. Clement Chidekh | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Alberto Romero De Avila Senise | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Martin Landaluce | 6-73, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Vienna - Sandplatz | ||||
03.09.23 Finale | vs. Milos Karol | 7-67, 6-2 | Spieldetails | |
02.09.23 Halbfinale | vs. Gerald Melzer | 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
01.09.23 Viertelfinale | vs. Matthew William Donald | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Lukas Palovic | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Alessandro Ragazzi | 6-1, 7-68 | Spieldetails |
Patrik Rikl - letzten Spiele
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
06.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Gloeckler | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Hynek Barton | 6-3, 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Evgeny Karlovskiy | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Liberec Challenger - Sandplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 1-6, 3-4, - Patrik Rikl - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Poprad - Sandplatz | ||||
25.06.23 Finale | vs. Andrew Paulson | 3-6, 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
24.06.23 Halbfinale | vs. Vladyslav Orlov | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
23.06.23 Viertelfinale | vs. Lukas Palovic | 6-0, 1-0, Lukas Palovic - Aufgabe | Spieldetails | |
22.06.23 2. Runde | vs. Jiri Barnat | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
20.06.23 1. Runde | vs. Fryderyk Lechno-Wasiutynski | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Jablonec - Sandplatz | ||||
30.05.23 Qualifikation | vs. Jiri Jenicek | 0-6, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
29.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Philipp Pavlenko | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alfred Almasi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Most - Sandplatz | ||||
25.05.23 2. Runde | vs. Henri Squire | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.05.23 1. Runde | vs. Daniel Siniakov | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Prague - Sandplatz | ||||
20.05.23 Halbfinale | vs. Lukas Neumayer | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.05.23 Viertelfinale | vs. Rudolf Molleker | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
18.05.23 2. Runde | vs. Mark Wallner | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
17.05.23 1. Runde | vs. Jiri Jenicek | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
16.05.23 Qualifikation | vs. Dylan Dietrich | 6-2, 6-73, 11-9 | Spieldetails | |
15.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Andrin Casanova | 6-4, 4-6, 11-9 | Spieldetails | |
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Samuel Kyjaci | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Prague 2 - Sandplatz | ||||
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Rybakov | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
Ostrava Challenger - Sandplatz | ||||
25.04.23 1. Runde | vs. Mate Valkusz | 3-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
24.04.23 Qualifikation | vs. Timo Stodder | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mathias Bourgue | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Jakarta - Hartplatz | ||||
13.04.23 2. Runde | vs. Dayne Kelly | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.04.23 1. Runde | vs. Jake Delaney | 6-2, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.10.22 Viertelfinale | vs. Maxime Chazal | 6-0, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
20.10.22 2. Runde | vs. Louroi Martinez | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
19.10.22 1. Runde | vs. Matvey Minin | 6-4, 6-2 | Spieldetails |