SPIELE
05.07.17 | 2. Runde | Peter Goldsteiner | Manish Sureshkumar | 6-4, 6-73, 6-4 | Sri Lanka | Sandplatz |
MATCH STATS
Peter Goldsteiner | Manish Sureshkumar | |
1st SERVE % | 80/104 (77%) | 73/104 (70%) |
1st SERVE POINTS WON | 38/80 (48%) | 39/73 (53%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/24 (46%) | 12/31 (39%) |
BREAK POINTS WON | 10/20 (50%) | 8/14 (57%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 53/104 (51%) | 55/104 (53%) |
TOTAL POINTS WON | 102/208 (49%) | 106/208 (51%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 2 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Peter Goldsteiner vs. Manish Sureshkumar - Direktduelle
05.07.17 | 2. Runde | Peter Goldsteiner | Manish Sureshkumar | 6-4, 6-73, 6-4 | Spieldetails | Sri Lanka | Sandplatz |
Peter Goldsteiner form & Manish Sureshkumar form
Peter Goldsteiner - letzten Spiele
M15 Vienna - Sandplatz | ||||
28.08.23 Qualifikation | vs. Vojtech Vlkovsky | 6-3, 3-6, 11-13 | Spieldetails | |
28.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Felix Steindl | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nick Ihlenfeld | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Kottingbrunn - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. David Pichler | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Peter Benjamin Privara | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
14.08.23 Qualifikation | vs. Mariano Tammaro | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Kris Krawcewicz | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emanuel Gal | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Lodz - Sandplatz | ||||
07.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tomas Zlatohlavek | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
07.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maciej Kos | 6-3, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
M25 Kramsach - Sandplatz | ||||
25.07.23 1. Runde | vs. Kalin Ivanovski | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Telfs - Sandplatz | ||||
20.07.23 2. Runde | vs. Nicolas Parizzia | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.07.23 1. Runde | vs. Francesco Ferrari | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Salzburg Challenger - Sandplatz | ||||
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Peter Gojowczyk | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Brasov - Sandplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Luca Preda | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
03.07.23 Qualifikation | vs. Esteban Bruna | 3-6, 6-2, 9-11 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandru Cristian Dumitru | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Store - Sandplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Alexander Donski | 3-6, 2-2, - Peter Goldsteiner - Aufgabe | Spieldetails | |
20.06.23 Qualifikation | vs. Timofey Stepanov | 6-2, 4-6, 4-10 | Spieldetails | |
19.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luka Miklavcic | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Litija - Sandplatz | ||||
15.06.23 2. Runde | vs. Bor Artnak | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Jonas Trinker | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
13.06.23 Qualifikation | vs. Enrico Giacomini | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nik Mikovic | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Nyiregyhaza - Sandplatz | ||||
05.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Vasil Yehorov | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
05.06.23 Qualifikation | vs. Radovan Michalik | 3-6, 6-4, 9-11 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Irakli Tsurtsumia | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Jablonec - Sandplatz | ||||
31.05.23 1. Runde | vs. Hynek Barton | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.05.23 Qualifikation | vs. Jonas Pelle Hartenstein | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
29.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Roman Postolka | 6-3, 6-3 | Spieldetails |
Manish Sureshkumar - letzten Spiele
M15 Chandigarh - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Khumoun Sultanov | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 New - Hartplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Nam Hoang Ly | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Mitsuki Wei Kang Leong | 6-0, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Khumoun Sultanov | 4-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Chennai Challenger - Hartplatz | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Vadym Ursu | 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Chennai - Hartplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Arthur Weber | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Bhopal - Hartplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Bogdan Bobrov | 6-2, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Kris Van Wyk | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Madhwin Kamath | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Mandya - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Siddharth Vishwakarma | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
11.01.24 1. Runde | vs. Giles Hussey | 6-74, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Kalaburagi - Hartplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Ramkumar Ramanathan | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Bharath Nishok Kumaran | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Vladyslav Orlov | 6-3, 2-0, Vladyslav Orlov - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Mumbai - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. S D Prajwal Dev | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Davangere - Hartplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Niki Kaliyanda Poonacha | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Digvijaypratap Singh | 7-65, 7-62 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Atharva Sharma | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Dharwad - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Ishaque Eqbal | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Ahmedabad - Hartplatz | ||||
11.10.23 2. Runde | vs. Sidharth Rawat | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Dev Javia | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Jakarta - Hartplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Seon Yong Han | 6-74, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
20.07.23 2. Runde | vs. Yurii Dzhavakian | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.07.23 1. Runde | vs. Siwanat Auytayakul | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
13.07.23 2. Runde | vs. Kasidit Samrej | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.07.23 1. Runde | vs. Krittin Koaykul | 6-3, 3-0, Krittin Koaykul - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Jakarta - Hartplatz | ||||
14.06.23 1. Runde | vs. Patrik Oplustil | 6-4, 2-6, 0-2, - Manish Sureshkumar - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
09.06.23 Viertelfinale | vs. Shinji Hazawa | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.06.23 2. Runde | vs. Orel Kimhi | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Blake Bayldon | 6-3, 6-2 | Spieldetails |