Peter Bothwell vs. Barnaby Smith 03.06.2018

Peter Bothwell vs. Barnaby Smith 03.06.2018 - Israel F8 (Tel Aviv) - Vergleich

SPIELE

03.06.182. Runde QualifikationPeter Bothwell Barnaby Smith 6-4, 6-1 Izrael Israel F8 Hartplatz

MATCH STATS

6-1

Peter Bothwell
Irland
28.09.95, 23 Jahre




621
3
31.237 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Großbritannien
04.05.99, 20 Jahre







Barnaby Smith
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken

Peter Bothwell vs. Barnaby Smith - Direktduelle

03.06.182. Runde QualifikationPeter BothwellBarnaby Smith6-4, 6-1 SpieldetailsIzrael Israel F8 Hartplatz

Peter Bothwell - letzten Spiele

Spain M25 Martos - Hartplatz
18.06.19
1. Runde
vs. Albano Olivetti6-74, 6-73 VerlorenSpieldetails
Greece M15 Heraklion - Hartplatz
24.05.19
Viertelfinale
vs. Evan Hoyt1-6, 5-7 VerlorenSpieldetails
23.05.19
2. Runde
vs. Calum Puttergill6-0, 6-4 GewonnenSpieldetails
21.05.19
1. Runde
vs. Vasil Kirkov7-67, 6-72, 7-64 GewonnenSpieldetails
Greece M15 Heraklion - Hartplatz
18.05.19
Halbfinale
vs. Lloyd Glasspool7-65, 4-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
17.05.19
Viertelfinale
vs. Pavel Shumeiko6-4, 6-75, 6-3 GewonnenSpieldetails
16.05.19
2. Runde
vs. Valentin Guenther6-2, 6-2 GewonnenSpieldetails
14.05.19
1. Runde
vs. Stamatis Kapiris6-3, 6-4 GewonnenSpieldetails
Greece M15 Heraklion - Hartplatz
10.05.19
Viertelfinale
vs. Michail Pervolarakis4-6, 6-72 VerlorenSpieldetails
09.05.19
2. Runde
vs. Stamatis Kapiris6-2, 6-3 GewonnenSpieldetails
08.05.19
1. Runde
vs. Ioannis Stergiou6-3, 6-3 GewonnenSpieldetails
Georgia M15 Tbilisi - Hartplatz
04.05.19
Halbfinale
vs. Mark Whitehouse4-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
03.05.19
Viertelfinale
vs. John Echeverria7-5, 6-0 GewonnenSpieldetails
02.05.19
2. Runde
vs. Pavel Shumeiko7-67, 3-6, 6-2 GewonnenSpieldetails
01.05.19
1. Runde
vs. Piotr Matuszewski6-78, 6-1, 6-4 GewonnenSpieldetails
United Kingdom M25 Sunderland - Halle Hart
09.04.19
1. Runde
vs. Ryan Peniston3-6, 5-7 VerlorenSpieldetails
United Kingdom M25 Bolton - Halle Hart
02.04.19
1. Runde
vs. Marc-Andrea Huesler6-4, 4-6, 6-78 VerlorenSpieldetails
Portugal M15 Quinta - Hartplatz
20.03.19
1. Runde
vs. Ugo Blanchet2-6, 6-4, 3-6 VerlorenSpieldetails
Portugal M15 Portimao - Hartplatz
14.03.19
2. Runde
vs. Evan Hoyt3-6, 6-4, 0-6 VerlorenSpieldetails
13.03.19
1. Runde
vs. Afonso Salgado6-4, 6-4 GewonnenSpieldetails
Tunisia M15 Monastir - Hartplatz
21.02.19
2. Runde
vs. Louis Wessels6-4, 3-6, 6-71 VerlorenSpieldetails
19.02.19
1. Runde
vs. Fabrizio Andaloro7-5, 6-4 GewonnenSpieldetails
Tunisia M15 Monastir - Hartplatz
14.02.19
2. Runde
vs. Yan Bondarevskiy4-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
13.02.19
1. Runde
vs. Samm Butler5-7, 6-1, 6-4 GewonnenSpieldetails
Spain M15 Palmanova - Sandplatz
30.01.19
1. Runde
vs. Carlos Sanchez Jover1-6, 5-7 VerlorenSpieldetails
USA USA F27 - Hartplatz
12.10.18
Viertelfinale
vs. Jared Hiltzik4-6, 2-2, - Peter Bothwell - AufgabeVerlorenSpieldetails
11.10.18
2. Runde
vs. Bernardo Saraiva6-4, 6-2 GewonnenSpieldetails
09.10.18
1. Runde
vs. Eric Rutledge6-1, 6-3 GewonnenSpieldetails
France Orleans Challenger - Halle Hart
22.09.18
1. Runde Qualifikation
vs. Elliot Benchetrit1-6, 5-7 VerlorenSpieldetails
Romania Sibiu Challenger - Sandplatz
16.09.18
2. Runde Qualifikation
vs. Jelle Sels6-1, 2-6, 4-6 VerlorenSpieldetails

Barnaby Smith - letzten Spiele

Tunisia M15 Tabarka - Sandplatz
17.06.19
1. Runde Qualifikation
vs. Michel Vernier3-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
Tunisia M15 Tabarka - Sandplatz
10.06.19
1. Runde Qualifikation
vs. Hans Albert Schubert6-0, 6-0 GewonnenSpieldetails
10.06.19
Qualifikation
vs. Guido Ivan Justo4-6, 7-69, 10-12 VerlorenSpieldetails
USA M25 Los - Hartplatz
31.12.18
1. Runde Qualifikation
vs. Lucas Poullain1-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
USA USA F34 - Halle Hart
26.11.18
1. Runde
vs. Henry Craig4-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
25.11.18
Qualifikation
vs. Elio Jose Ribeiro Lago6-3, 6-0 GewonnenSpieldetails
24.11.18
1. Runde Qualifikation
vs. Tomislav Podvinski6-2, 6-2 GewonnenSpieldetails
USA USA F28 - Hartplatz
14.10.18
2. Runde Qualifikation
vs. Jacob Eskeland4-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
13.10.18
1. Runde Qualifikation
vs. Yehonatan Kaufman6-3, 7-5 GewonnenSpieldetails
Serbia Serbia F2 - Sandplatz
17.08.18
Viertelfinale
vs. Ergi Kirkin4-6, 5-7 VerlorenSpieldetails
16.08.18
2. Runde
vs. Lingxi Zhao6-4, 6-0 GewonnenSpieldetails
15.08.18
1. Runde
vs. Moez Echargui6-3, 6-0 GewonnenSpieldetails
13.08.18
2. Runde Qualifikation
vs. Xin Hu6-2, 6-0 GewonnenSpieldetails
13.08.18
Qualifikation
vs. Martin Bugaj6-0, 6-4 GewonnenSpieldetails
11.08.18
1. Runde Qualifikation
vs. Dusan Obradovic6-4, 6-4 GewonnenSpieldetails
Slovakia Slovakia F3 - Sandplatz
07.08.18
Qualifikation
vs. Alexander Shevchenko1-6, 6-73 VerlorenSpieldetails
06.08.18
2. Runde Qualifikation
vs. Patrik Jancovic6-1, 6-4 GewonnenSpieldetails
05.08.18
1. Runde Qualifikation
vs. Samo Polakovic6-2, 7-61 GewonnenSpieldetails
Slovakia Slovakia F2 - Sandplatz
30.07.18
2. Runde Qualifikation
vs. Alexander Shevchenko1-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
29.07.18
1. Runde Qualifikation
vs. Andrej Wawrzyczek6-2, 6-2 GewonnenSpieldetails
Georgia Georgia F2 - Sandplatz
16.07.18
2. Runde Qualifikation
vs. Lautaro Agustin Falabella3-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
14.07.18
1. Runde Qualifikation
vs. Mihail Khaldeev6-1, 6-2 GewonnenSpieldetails
Georgia Georgia F1 - Sandplatz
11.07.18
1. Runde
vs. Aleksandre Bakshi6-72, 6-3, 2-6 VerlorenSpieldetails
09.07.18
2. Runde Qualifikation
vs. Jordan Hasson6-3, 6-3 GewonnenSpieldetails
09.07.18
Qualifikation
vs. Alexander Boborykin6-2, 6-1 GewonnenSpieldetails
08.07.18
1. Runde Qualifikation
vs. Viacheslav Yulik6-4, 6-4 GewonnenSpieldetails
Izrael Israel F11 - Hartplatz
24.06.18
2. Runde Qualifikation
vs. Noah Schachter6-3, 3-6, 0-1, - Barnaby Smith - AufgabeVerlorenSpieldetails
Izrael Israel F10 - Hartplatz
20.06.18
2. Runde
vs. Francesco Vilardo6-3, 2-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
19.06.18
1. Runde
vs. Itay Shpindler6-2, 6-0 GewonnenSpieldetails
18.06.18
Qualifikation
vs. Scott Duncan6-4, 6-1 GewonnenSpieldetails
<