SPIELE
14.12.19 | Halbfinale | Peter Bertran | Arklon Huertas Del Pino | 5-0, - Aufgabe | M15 Santo | Hartplatz |
MATCH STATS
Peter Bertran | Arklon Huertas Del Pino | |
1st SERVE % | 9/13 (69%) | 9/14 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 9/9 (100%) | 2/9 (22%) |
2nd SERVE POINTS WON | 3/4 (75%) | 3/5 (60%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 9/14 (64%) | 1/13 (8%) |
TOTAL POINTS WON | 21/27 (78%) | 6/27 (22%) |
DOUBLE FAULTS | ||
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Arklon Huertas Del Pino | |
0-0, 0-15 | ||
Peter Bertran | 1-0 | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Arklon Huertas Del Pino | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Peter Bertran | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
4-0 | Arklon Huertas Del Pino | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
- Aufgabe |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Peter Bertran vs. Arklon Huertas Del Pino - Direktduelle
15.02.23 | 1. Runde | Arklon Huertas Del Pino | Peter Bertran | 7-63, 6-1 | Spieldetails | M25 Santo | Hartplatz |
14.12.19 | Halbfinale | Peter Bertran | Arklon Huertas Del Pino | 5-0, Arklon Huertas Del Pino - Aufgabe | Spieldetails | M15 Santo | Hartplatz |
27.11.19 | 1. Runde | Arklon Huertas Del Pino | Peter Bertran | 7-5, 6-4 | Spieldetails | M15 Santo | Hartplatz |
Peter Bertran form & Arklon Huertas Del Pino form
Peter Bertran - letzten Spiele
Sao Leopoldo - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Bautista Torres | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Santo - Hartplatz | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Thai Kwiatkowski | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Roberto Cid Subervi | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Sidane Pontjodikromo | 6-4, 7-67 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Ricardo Rodriguez-Pace | 3-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Santo - Hartplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Omni Kumar | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Palm - Sandplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Roberto Cid Subervi | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sunrise - Sandplatz | ||||
10.02.24 Halbfinale | vs. Dmitry Popko | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Bruno Kuzuhara | 2-6, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Harrison Adams | 7-5, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Gabi Adrian Boitan | 6-3, 6-77, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Wesley - Hartplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Noah Rubin | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Ethan Quinn | 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Santo - Hartplatz | ||||
19.11.23 Halbfinale | vs. Bruno Kuzuhara | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Ricardo Rodriguez-Pace | 6-1, Ricardo Rodriguez-Pace - Aufgabe | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Paulo Andre Saraiva Dos Santos | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Juan Sebastian Osorio | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Santo - Hartplatz | ||||
11.11.23 2. Runde | vs. Paulo Andre Saraiva Dos Santos | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Juan Sebastian Osorio | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Jack Loge | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Daniele Rapagnetta | 6-4, 0-6, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.09.23 Finale | vs. Fabien Salle | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
09.09.23 Halbfinale | vs. Alexis Gautier | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
08.09.23 Viertelfinale | vs. Andrea Guerrieri | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Imran Sibille | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Cheraag Bajwa | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Matthew Dellavedova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Massimo Giunta | 6-71, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Santo Domingo - Sandplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Felipe Meligeni Alves | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Nick Hardt | 6-3, 5-7, 6-2 | Spieldetails |
Arklon Huertas Del Pino - letzten Spiele
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
08.01.24 Qualifikation | vs. Valerio Aboian | 4-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gerard Campana Lee | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Santa - Sandplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Igor Gimenez | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Giuseppe La Vela | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Lautaro Agustin Falabella | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Brasilia Challenger - Hartplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marcelo Zormann | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Lima 2 - Sandplatz | ||||
08.11.23 2. Runde | vs. Guido Andreozzi | 2-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Oliver Crawford | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
Guayaquil Challenger - Sandplatz | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mateus Alves | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Curitiba Challenger - Sandplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Vitek Horak | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alafia Ayeni | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Lajeado - Sandplatz | ||||
13.10.23 2. Runde | vs. Ezequiel Simonit | 7-5, 6-71, 6-1 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Wilson Leite | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
12.10.23 1. Runde | vs. Luis Britto | 3-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Mendoza - Sandplatz | ||||
07.10.23 Halbfinale | vs. Ignacio Buse | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Franco Roncadelli | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Fermin Tenti | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Ramiro Amarilla | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Bogota Challenger - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Johan Alexander Rodriguez | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
25.09.23 Qualifikation | vs. Tomas Farjat | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Facundo Mena | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Lima Challenger - Sandplatz | ||||
24.08.23 Viertelfinale | vs. Alvaro Guillen Meza | 2-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
23.08.23 2. Runde | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 7-5, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Bruno Kuzuhara | 6-4, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Trujillo - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Juan Pablo Ficovich | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Juan Manuel La Serna | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Arequipa - Sandplatz | ||||
10.08.23 Viertelfinale | vs. Ignacio Antonio Becerra Otarola | 6-2, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.08.23 2. Runde | vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Frazier Rengifo | 6-1, 6-2 | Spieldetails |