Ukraine
30.01.00, 24 Jahre
30.01.00, 24 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Denis Parshutin vs. Pedro Vives Marcos - Direktduelle
25.02.19 | Qualifikation | Pedro Vives Marcos | Denis Parshutin | 6-0, 6-1 | Spieldetails | M15 Sharm | Hartplatz |
Denis Parshutin form & Pedro Vives Marcos form
Denis Parshutin - letzten Spiele
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
20.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Valentin Vanta | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
13.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Gheorghe Claudiu Schinteie | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Vyshkovo - Sandplatz | ||||
20.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Riccardo Tavilla | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Novomoskovsk - Sandplatz | ||||
31.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Donev | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sergo Sikharulidze | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Novomoskovsk - Sandplatz | ||||
23.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Oleksandr Bielinskyi | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Daniil Glinka | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Joel Link | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Michalis Sakellaridis | 6-3, 5-7, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriele Moghini | 6-4, 1-6, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Vlad Andrei Dancu | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Danylo Semenov | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Mert Naci Turker | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Vladimir Korolev | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
07.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Zaytsev | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Dalibor Svrcina | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
02.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Keisuke Saitoh | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Novomoskovsk - Sandplatz | ||||
31.08.20 2. Runde Qualifikation | vs. Mykyta Rassolov | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
31.08.20 Qualifikation | vs. Anatoliy Petrenko | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
30.08.20 1. Runde Qualifikation | vs. Nikita Starkou | 7-61, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Seita Watanabe | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Daniil Glinka | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jack Gibbens | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
11.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Adrian Bodmer | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gilad Tamar | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mihailo Popovic | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Hans Peter Kaufmann | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Irpin - Sandplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Guilherme Clezar | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Irpin - Sandplatz | ||||
13.08.19 1. Runde | vs. Daniil Savelev | 3-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails |
Pedro Vives Marcos - letzten Spiele
Indian Wells - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Carlos Manuel Aguilar | 6-4, 0-3, - Pedro Vives Marcos - Aufgabe | Spieldetails | |
Oeiras 1 - Halle Hart | ||||
01.01.24 Qualifikation | vs. Kenny de Schepper | 2-6, 7-64, 4-6 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elmar Ejupovic | 6-4, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
Champaign Challenger - Halle Hart | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Cooper Williams | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Cary 2 - Hartplatz | ||||
15.09.23 Viertelfinale | vs. Rinky Hijikata | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Bernard Tomic | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Elmar Ejupovic | 6-2, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Cannon Kingsley | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Inaki Montes-De La Torre | 4-6, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Stanford Challenger - Hartplatz | ||||
13.08.23 Qualifikation | vs. Alexander Cozbinov | 3-6, 4-4, - Pedro Vives Marcos - Aufgabe | Spieldetails | |
Meerbusch Challenger - Sandplatz | ||||
07.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Felix Gill | 6-76, 6-74 | Spieldetails | |
Pozoblanco Challenger - Hartplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Terence Atmane | 6-72, 6-70 | Spieldetails | |
17.07.23 Qualifikation | vs. Evgeny Karlovskiy | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. David Jorda Sanchis | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Roda - Hartplatz | ||||
13.07.23 2. Runde | vs. Fajing Sun | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.07.23 1. Runde | vs. Michael Zhu | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Bakio - Hartplatz | ||||
29.06.23 Viertelfinale | vs. Lucas Poullain | 3-6, - Pedro Vives Marcos - Aufgabe | Spieldetails | |
28.06.23 2. Runde | vs. Sergi Perez Contri | 3-6, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
27.06.23 1. Runde | vs. Juan Carlos Manuel Aguilar | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Mungia - Sandplatz | ||||
24.06.23 Finale | vs. Henrique Rocha | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.06.23 Halbfinale | vs. Alex Martinez | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
22.06.23 Viertelfinale | vs. Pedro Araujo | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
21.06.23 2. Runde | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
20.06.23 1. Runde | vs. Inaki Montes-De La Torre | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Martos - Hartplatz | ||||
18.06.23 Finale | vs. Fajing Sun | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
17.06.23 Halbfinale | vs. Henrique Rocha | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
16.06.23 Viertelfinale | vs. Iiro Vasa | 6-76, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
15.06.23 2. Runde | vs. Benjamin Winter Lopez | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Ramkumar Ramanathan | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
M25 Cordoba - Sandplatz | ||||
05.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-75, 4-6 | Spieldetails |