SPIELE
31.07.17 | 2. Runde Qualifikation | Pedro Munafo | Ugo Blanchet | 7-5, 6-0 | Belgium F7 | Sandplatz |
MATCH STATS
Argentinien
21.12.92, 31 Jahre
21.12.92, 31 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Pedro Munafo vs. Ugo Blanchet - Direktduelle
31.07.17 | 2. Runde Qualifikation | Pedro Munafo | Ugo Blanchet | 7-5, 6-0 | Spieldetails | Belgium F7 | Sandplatz |
Pedro Munafo form & Ugo Blanchet form
Pedro Munafo - letzten Spiele
M25+H Arlon - Sandplatz | ||||
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel De Jonge | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Marrero Curbelo | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.01.19 Qualifikation | vs. Emiliano Maggioli | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
21.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Clement Larriere | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Emiliano Maggioli | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.01.19 1. Runde | vs. Luca Giacomini | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.01.19 Qualifikation | vs. Victor Ernaelsteen | 2-6, 7-66, 10-7 | Spieldetails | |
Tunisia F45 - Hartplatz | ||||
16.12.18 2. Runde Qualifikation | vs. Lisandru Rodriguez | 1-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
15.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Youssef Berrajah | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Tunisia F44 - Hartplatz | ||||
09.12.18 2. Runde Qualifikation | vs. Niccolo Inserra | 4-6, 6-0, 4-6 | Spieldetails | |
08.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Mohamed Selim Ben Ali | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Tunisia F43 - Hartplatz | ||||
01.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. David Quayle | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Tunisia F42 - Hartplatz | ||||
24.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Lisandru Rodriguez | 6-77, 4-6 | Spieldetails | |
Tunisia F41 - Hartplatz | ||||
19.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Adan Freire Da Silva | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Skander Ben Abdallah | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Tunisia F40 - Hartplatz | ||||
12.11.18 Qualifikation | vs. Lorenzo Brunetti | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Enzo Machizaud | 6-76, 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
11.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Nils Igor Loechterfeld | 2-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Tunisia F39 - Hartplatz | ||||
03.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Lukas Hellum Lilleengen | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tunisia F38 - Hartplatz | ||||
28.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Roman Blokhin | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Tunisia F37 - Hartplatz | ||||
23.10.18 Qualifikation | vs. Quentin Gueydan | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tunisia F36 - Hartplatz | ||||
14.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Albert Roglan | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Tunisia F35 - Hartplatz | ||||
07.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Roman Blokhin | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
06.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Tommy Hamilton | 3-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Tunisia F34 - Hartplatz | ||||
01.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Jean Thirouin | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tunisia F33 - Hartplatz | ||||
23.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Alexander Klintcharov | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Tunisia F32 - Hartplatz | ||||
17.09.18 Qualifikation | vs. Gabriele Maria Noce | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Maxim Krapivin | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Tunisia F31 - Hartplatz | ||||
11.09.18 1. Runde | vs. Luke Johnson | 0-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
Tunisia F30 - Hartplatz | ||||
04.09.18 1. Runde | vs. Christian Seraphim | 1-6, 2-6 | Spieldetails |
Ugo Blanchet - letzten Spiele
Naples Challenger - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Maximilian Marterer | Maximilian Marterer - nicht angetreten | Spieldetails | |
25.03.24 1. Runde | vs. Nerman Fatic | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Nikoloz Basilashvili | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Alejandro Moro Canas | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
04.03.24 1. Runde | vs. Gijs Brouwer | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Chennai Challenger - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Chun Hsin Tseng | 0-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Jonas Forejtek | 6-3, 3-6, 7-65 | Spieldetails | |
Montpellier - Halle Hart | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Gregoire Barrere | 7-67, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Titouan Droguet | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jesper De Jong | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Arthur Rinderknech | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Duje Ajdukovic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Noumea Challenger - Hartplatz | ||||
01.01.24 1. Runde | vs. Harold Mayot | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Metz - Halle Hart | ||||
04.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tom Paris | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Bergamo Challenger - Halle Hart | ||||
01.11.23 2. Runde | vs. Mark Lajal | 2-6, 7-64, 2-6 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Leandro Riedi | 7-65, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Jelle Sels | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Picchione | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
Olbia Challenger - Hartplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Kyrian Jacquet | 0-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Alexandre Muller | 7-68, 6-4 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Zdenek Kolar | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Malaga Challenger - Hartplatz | ||||
15.10.23 Finale | vs. Mattia Bellucci | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
14.10.23 Halbfinale | vs. Maxime Janvier | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Flavio Cobolli | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
11.10.23 2. Runde | vs. Constant Lestienne | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Sumit Nagal | 6-1, 3-0, Sumit Nagal - Aufgabe | Spieldetails | |
09.10.23 Qualifikation | vs. Daniel Rincon | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ergi Kirkin | 6-3, 4-0, Ergi Kirkin - Aufgabe | Spieldetails | |
St. Tropez - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Arthur Cazaux | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
17.09.23 Finale | vs. Robin Bertrand | 2-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails |