SPIELE
12.07.17 | 2. Runde | Pedro Martinez Portero | Mikhail Korovin | 6-1, 6-1 | Spain F21 | Sandplatz |
MATCH STATS
Pedro Martinez Portero | Mikhail Korovin | |
1st SERVE % | 22/40 (55%) | 33/46 (72%) |
1st SERVE POINTS WON | 18/22 (82%) | 11/33 (33%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/18 (50%) | 6/13 (46%) |
BREAK POINTS WON | 6/9 (67%) | 1/4 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/46 (63%) | 13/40 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 56/86 (65%) | 30/86 (35%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 3 |
ACES | 3 | 0 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Pedro Martinez Portero vs. Mikhail Korovin - Direktduelle
12.07.17 | 2. Runde | Pedro Martinez Portero | Mikhail Korovin | 6-1, 6-1 | Spieldetails | Spain F21 | Sandplatz |
06.07.15 | 2. Runde | Pedro Martinez Portero | Mikhail Korovin | 7-66, 7-5 | Spieldetails | Spain F20 | Sandplatz |
Pedro Martinez Portero form & Mikhail Korovin form
Pedro Martinez Portero - letzten Spiele
Girona Challenger - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Marco Trungelliti | 6-2, 1-0, Marco Trungelliti - Aufgabe | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Vilius Gaubas | 7-69, 6-4 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
19.03.24 Qualifikation | vs. Adam Walton | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Blockx | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Santiago - Sandplatz | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Sebastian Baez | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Arthur Fils | 6-3, 6-75, 6-2 | Spieldetails | |
28.02.24 2. Runde | vs. Facundo Diaz Acosta | 7-64, 6-75, 6-1 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde | vs. Francesco Passaro | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Rio de - Sandplatz | ||||
17.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Montpellier - Halle Hart | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Borna Coric | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde | vs. Jaume Antoni Munar Clar | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Francesco Passaro | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
21.01.24 Finale | vs. Brandon Nakashima | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.01.24 Halbfinale | vs. Javier Barranco Cosano | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Pablo Llamas Ruiz | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Ricardas Berankis | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Michael Geerts | 7-63, 7-65 | Spieldetails | |
Maspalomas Challenger - Sandplatz | ||||
03.12.23 Finale | vs. Kilian Feldbausch | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
02.12.23 Halbfinale | vs. Filip Misolic | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Svyatoslav Gulin | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Vilius Gaubas | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Nicholas David Ionel | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Valencia Challenger - Sandplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Denis Yevseyev | - | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Elias Ymer | 6-1, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
Brest Challenger - Halle Hart | ||||
29.10.23 Finale | vs. Benjamin Bonzi | 7-66, 7-61 | Spieldetails | |
28.10.23 Halbfinale | vs. Constant Lestienne | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Zsombor Piros | 6-3, 7-67 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Radu Albot | 7-62, 7-613 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Jaume Antoni Munar Clar | 7-5, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
Olbia Challenger - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Kyrian Jacquet | 3-6, 6-72 | Spieldetails |
Mikhail Korovin - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Geni Inoue | 6-2, 5-7, 10-5 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Ignacio Parisca | - Mikhail Korovin - nicht angetreten | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lawrence Bataljin | 6-3, 3-0, Lawrence Bataljin - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Targu - Sandplatz | ||||
18.09.19 1. Runde | vs. Oleg Prihodko | 2-6, 6-1, 6-73 | Spieldetails | |
M15 Brasov - Sandplatz | ||||
11.09.19 1. Runde | vs. Nicolae Frunza | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Szekesfehervar - Sandplatz | ||||
03.09.19 1. Runde | vs. Danylo Kalenichenko | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
02.09.19 Qualifikation | vs. Jakob Aichhorn | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
01.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Oliver Varga-Toth | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Gyor - Sandplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Marko Miladinovic | 7-65, 5-6, - Mikhail Korovin - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Curtea - Sandplatz | ||||
22.08.19 2. Runde | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.08.19 1. Runde | vs. Vasile Antonescu | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Pitesti - Sandplatz | ||||
14.08.19 1. Runde | vs. Arthur Rinderknech | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Denia - Sandplatz | ||||
24.07.19 1. Runde | vs. Alex Marti Pujolras | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Parnu - Sandplatz | ||||
18.07.19 1. Runde | vs. Denys Klok | 7-64, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Vilnius - Sandplatz | ||||
11.07.19 2. Runde | vs. Laurent Rochette | 2-4, - Mikhail Korovin - Aufgabe | Spieldetails | |
10.07.19 1. Runde | vs. Paul Valsecchi | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Wroclaw - Sandplatz | ||||
03.07.19 1. Runde | vs. Michal Konecny | 7-5, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.05.19 1. Runde | vs. Petr Hajek | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.05.19 1. Runde | vs. Marsel Ilhan | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.04.19 1. Runde | vs. Ivan Nedelko | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.04.19 1. Runde | vs. Patrik Niklas-Salminen | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.04.19 1. Runde | vs. Vladimir Korolev | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.04.19 Qualifikation | vs. Luca Gelhardt | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
15.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Roman Nashatyrkin | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.04.19 Qualifikation | vs. Vladimir Filip | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Daniil Gusev | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.04.19 2. Runde | vs. Felipe Meligeni Alves | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.04.19 1. Runde | vs. Petr Nouza | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Murcia - Sandplatz | ||||
19.03.19 1. Runde | vs. Yan Bondarevskiy | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
07.03.19 2. Runde | vs. Pol Toledo Bague | 6-0, 0-6, 1-6 | Spieldetails |