SPIELE
28.04.18 | 1. Runde Qualifikation | Pedro Martinez Portero | Jeremy Jahn | 6-0, 4-1, - Aufgabe | Ostrava Challenger | Sandplatz |
MATCH STATS
Pedro Martinez Portero | Jeremy Jahn | |
1st SERVE % | 18/31 (58%) | 20/41 (49%) |
1st SERVE POINTS WON | 14/18 (78%) | 10/20 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/13 (69%) | 6/21 (29%) |
BREAK POINTS WON | 5/10 (50%) | 0/3 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/41 (61%) | 8/31 (26%) |
TOTAL POINTS WON | 48/72 (67%) | 24/72 (33%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 1 |
ACES | 2 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Jeremy Jahn | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Pedro Martinez Portero | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Jeremy Jahn | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Pedro Martinez Portero | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-0 | Jeremy Jahn | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Pedro Martinez Portero | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Jeremy Jahn | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Pedro Martinez Portero | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Jeremy Jahn | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Pedro Martinez Portero | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Jeremy Jahn | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Pedro Martinez Portero | 4-1 | |
0-0 | ||
- Aufgabe |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Pedro Martinez Portero vs. Jeremy Jahn - Direktduelle
06.08.19 | 2. Runde | Pedro Martinez Portero | Jeremy Jahn | 7-5, 4-6, 7-64 | Spieldetails | Augsburg Challenger | Sandplatz |
28.04.18 | 1. Runde Qualifikation | Pedro Martinez Portero | Jeremy Jahn | 6-0, 4-1, Jeremy Jahn - Aufgabe | Spieldetails | Ostrava Challenger | Sandplatz |
Pedro Martinez Portero form & Jeremy Jahn form
Pedro Martinez Portero - letzten Spiele
Bucharest - Sandplatz | ||||
16.04.24 1. Runde | vs. Carlos Taberner | 6-1, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Estoril - Sandplatz | ||||
07.04.24 Finale | vs. Hubert Hurkacz | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.04.24 Halbfinale | vs. Casper Ruud | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
05.04.24 Viertelfinale | vs. Richard Gasquet | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
04.04.24 2. Runde | vs. Roberto Bautista Agut | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
03.04.24 1. Runde | vs. Daniel Altmaier | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Girona Challenger - Sandplatz | ||||
31.03.24 Finale | vs. Radu Albot | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
30.03.24 Halbfinale | vs. Benjamin Hassan | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
29.03.24 Viertelfinale | vs. Jesper De Jong | 7-64, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
28.03.24 2. Runde | vs. Marco Trungelliti | 6-2, 1-0, Marco Trungelliti - Aufgabe | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Vilius Gaubas | 7-69, 6-4 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
19.03.24 Qualifikation | vs. Adam Walton | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Blockx | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Santiago - Sandplatz | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Sebastian Baez | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Arthur Fils | 6-3, 6-75, 6-2 | Spieldetails | |
28.02.24 2. Runde | vs. Facundo Diaz Acosta | 7-64, 6-75, 6-1 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde | vs. Francesco Passaro | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Rio de - Sandplatz | ||||
17.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Montpellier - Halle Hart | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Borna Coric | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde | vs. Jaume Antoni Munar Clar | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Francesco Passaro | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
21.01.24 Finale | vs. Brandon Nakashima | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.01.24 Halbfinale | vs. Javier Barranco Cosano | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Pablo Llamas Ruiz | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Ricardas Berankis | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Michael Geerts | 7-63, 7-65 | Spieldetails | |
Maspalomas Challenger - Sandplatz | ||||
03.12.23 Finale | vs. Kilian Feldbausch | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
02.12.23 Halbfinale | vs. Filip Misolic | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Svyatoslav Gulin | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Vilius Gaubas | 6-3, 6-1 | Spieldetails |
Jeremy Jahn - letzten Spiele
Braga Challenger - Sandplatz | ||||
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Moez Echargui | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Bad Waltersdorf - Sandplatz | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Timo Stodder | 6-72, 6-74 | Spieldetails | |
Tulln Challenger - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Henri Laaksonen | 7-65, 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
04.09.23 Qualifikation | vs. Maks Kasnikowski | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kai Wehnelt | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
01.09.23 Viertelfinale | vs. Max Houkes | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Marlon Vankan | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Alec Deckers | 3-6, 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
M25 Poznan - Sandplatz | ||||
25.08.23 Viertelfinale | vs. Viacheslav Bielinskyi | 6-0, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Jasza Szajrych | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Dominik Kellovsky | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Koksijde - Sandplatz | ||||
19.08.23 Halbfinale | vs. Timo Legout | 6-3, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
18.08.23 Viertelfinale | vs. Marlon Vankan | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Alexis Boureau | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Nicolas Bruna | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Bolzano - Sandplatz | ||||
03.08.23 Viertelfinale | vs. Giovanni Oradini | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.08.23 2. Runde | vs. Maurus Malgiaritta | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Pietro Romeo Scomparin | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Karlsruhe Challenger - Sandplatz | ||||
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Oriol Roca Batalla | 6-2, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Kamen - Sandplatz | ||||
29.06.23 2. Runde | vs. Hynek Barton | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.06.23 1. Runde | vs. David Fix | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Montauban - Sandplatz | ||||
23.06.23 Viertelfinale | vs. Titouan Droguet | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.06.23 2. Runde | vs. Marlon Vankan | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Seydina Andre | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Duffel - Sandplatz | ||||
18.06.23 Finale | vs. Michiel De Krom | Michiel De Krom - nicht angetreten | Spieldetails | |
17.06.23 Halbfinale | vs. Ryan Nijboer | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
16.06.23 Viertelfinale | vs. Tim Handel | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
15.06.23 2. Runde | vs. Sander Jong | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
13.06.23 1. Runde | vs. Adrian Oetzbach | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Skopje - Sandplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Miljan Zekic | 6-1, 1-6, 2-6 | Spieldetails |