SPIELE
29.07.16 | Viertelfinale | Pedro Martinez Portero | Alberto Barroso Campos | 7-5, 6-77, 6-3 | Spain F23 | Sandplatz |
MATCH STATS
Pedro Martinez Portero | Alberto Barroso Campos | |
1st SERVE % | 66/106 (62%) | 66/106 (62%) |
1st SERVE POINTS WON | 45/66 (68%) | 36/66 (55%) |
2nd SERVE POINTS WON | 20/40 (50%) | 21/40 (53%) |
BREAK POINTS WON | 7/13 (54%) | 5/11 (45%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 49/106 (46%) | 41/106 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 114/212 (54%) | 98/212 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 1 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Pedro Martinez Portero vs. Alberto Barroso Campos - Direktduelle
29.07.16 | Viertelfinale | Pedro Martinez Portero | Alberto Barroso Campos | 7-5, 6-77, 6-3 | Spieldetails | Spain F23 | Sandplatz |
Pedro Martinez Portero form & Alberto Barroso Campos form
Pedro Martinez Portero - letzten Spiele
Girona Challenger - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Marco Trungelliti | 6-2, 1-0, Marco Trungelliti - Aufgabe | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Vilius Gaubas | 7-69, 6-4 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
19.03.24 Qualifikation | vs. Adam Walton | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Blockx | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Santiago - Sandplatz | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Sebastian Baez | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Arthur Fils | 6-3, 6-75, 6-2 | Spieldetails | |
28.02.24 2. Runde | vs. Facundo Diaz Acosta | 7-64, 6-75, 6-1 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde | vs. Francesco Passaro | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Rio de - Sandplatz | ||||
17.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Montpellier - Halle Hart | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Borna Coric | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde | vs. Jaume Antoni Munar Clar | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Francesco Passaro | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
21.01.24 Finale | vs. Brandon Nakashima | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.01.24 Halbfinale | vs. Javier Barranco Cosano | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Pablo Llamas Ruiz | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Ricardas Berankis | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Michael Geerts | 7-63, 7-65 | Spieldetails | |
Maspalomas Challenger - Sandplatz | ||||
03.12.23 Finale | vs. Kilian Feldbausch | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
02.12.23 Halbfinale | vs. Filip Misolic | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Svyatoslav Gulin | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Vilius Gaubas | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Nicholas David Ionel | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Valencia Challenger - Sandplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Denis Yevseyev | - | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Elias Ymer | 6-1, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
Brest Challenger - Halle Hart | ||||
29.10.23 Finale | vs. Benjamin Bonzi | 7-66, 7-61 | Spieldetails | |
28.10.23 Halbfinale | vs. Constant Lestienne | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Zsombor Piros | 6-3, 7-67 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Radu Albot | 7-62, 7-613 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Jaume Antoni Munar Clar | 7-5, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
Olbia Challenger - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Kyrian Jacquet | 3-6, 6-72 | Spieldetails |
Alberto Barroso Campos - letzten Spiele
M25 Loule - Hartplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Pedro Araujo | 6-1, 6-73, 6-710 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Goncalo Falcao | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Mario Gonzalez Fernandez | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. John Echeverria | 6-4, 7-61 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Goncalo Falcao | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gastao Elias | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Laurent Lokoli | 6-2, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Vila - Hartplatz | ||||
16.02.24 2. Runde | vs. Sergio Callejon Hernando | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Pedro Araujo | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Cooper Ter Meulen | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Ilia Simakin | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Luca Castagnola | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Lilian Marmousez | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Stuart Parker | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Giustino | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Halle Hart | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marvin Moeller | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Maspalomas Challenger - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Jonas Forejtek | 2-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
26.11.23 Halbfinale | vs. Remy Bertola | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
26.11.23 Finale | vs. Aziz Dougaz | 7-63, 6-75, 6-3 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Oscar Otte | 6-2, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. John Sperle | 3-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Aziz Ouakaa | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Fabrizio Andaloro | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Kacper Zuk | 6-2, 6-74, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.10.23 Finale | vs. Olaf Pieczkowski | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
28.10.23 Halbfinale | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Adrian Oetzbach | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Ye Hongyu | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Fabien Salle | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.10.23 Halbfinale | vs. Aziz Dougaz | 6-711, 1-6 | Spieldetails |