SPIELE
24.10.14 | Viertelfinale | Pedro Cachin | Facundo Arguello | 6-4, 6-2 | Cordoba Challenger | Sandplatz |
MATCH STATS
Pedro Cachin | Facundo Arguello | |
1st SERVE % | 33/56 (59%) | 25/46 (54%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/33 (67%) | 15/25 (60%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/23 (52%) | 5/21 (24%) |
BREAK POINTS WON | 5/7 (71%) | 2/3 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/46 (57%) | 22/56 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 60/102 (59%) | 42/102 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 1 |
ACES | 4 | 1 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Pedro Cachin vs. Facundo Arguello - Direktduelle
16.11.18 | Viertelfinale | Pedro Cachin | Facundo Arguello | 6-1, 4-6, 6-4 | Spieldetails | Buenos Aires | Sandplatz |
04.09.18 | 1. Runde | Facundo Arguello | Pedro Cachin | 6-4, 6-3 | Spieldetails | Seville Challenger | Sandplatz |
24.10.14 | Viertelfinale | Pedro Cachin | Facundo Arguello | 6-4, 6-2 | Spieldetails | Cordoba Challenger | Sandplatz |
13.11.13 | 2. Runde | Facundo Arguello | Pedro Cachin | 6-2, 3-6, 6-4 | Spieldetails | Lima Challenger | Sandplatz |
Pedro Cachin form & Facundo Arguello form
Pedro Cachin - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Andrea Vavassori | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Yannick Hanfmann | 7-67, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Santiago - Sandplatz | ||||
26.02.24 1. Runde | vs. Facundo Diaz Acosta | 7-5, 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
Rio de - Sandplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Felipe Meligeni Alves | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
12.02.24 1. Runde | vs. Stan Wawrinka | 7-64, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Cordoba - Sandplatz | ||||
05.02.24 1. Runde | vs. Albert Ramos-Vinolas | 4-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde | vs. Jesper De Jong | 6-4, 2-6, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Adam Walton | 5-7, 6-72 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Liam Broady | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Montevideo Challenger - Sandplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Max Houkes | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Paris - Halle Hart | ||||
28.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Botic Van De Zandschulp | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Basel - Halle Hart | ||||
21.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Remy Bertola | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
Shenzhen 1 - Hartplatz | ||||
14.10.23 Halbfinale | vs. Aleksandar Kovacevic | 4-6, 6-77 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Jason Jung | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Tung-Lin Wu | 7-65, 6-73, 7-66 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Yan Bai | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
05.10.23 1. Runde | vs. Jeff Wolf | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Szczecin Challenger - Sandplatz | ||||
15.09.23 Viertelfinale | vs. Francesco Maestrelli | 6-3, 1-6, 6-77 | Spieldetails | |
13.09.23 2. Runde | vs. Jozef Kovalik | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
11.09.23 1. Runde | vs. Daniel Rincon | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Seville Challenger - Sandplatz | ||||
06.09.23 2. Runde | vs. Calvin Hemery | 4-6, 6-1, 6-73 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Raul Brancaccio | 6-2, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
28.08.23 1. Runde | vs. Ben Shelton | 6-1, 3-6, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Kitzbuhel - Sandplatz | ||||
03.08.23 Viertelfinale | vs. Laslo Djere | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.08.23 2. Runde | vs. Albert Ramos-Vinolas | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Hamburg - Sandplatz | ||||
25.07.23 1. Runde | vs. Alejandro Davidovich Fokina | 6-2, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Gstaad - Sandplatz | ||||
23.07.23 Finale | vs. Albert Ramos-Vinolas | 3-6, 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
22.07.23 Halbfinale | vs. Hamad Medjedovic | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
21.07.23 Viertelfinale | vs. Jaume Antoni Munar Clar | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
20.07.23 2. Runde | vs. Roberto Bautista Agut | 7-64, 7-63 | Spieldetails |
Facundo Arguello - letzten Spiele
Campinas Challenger - Sandplatz | ||||
28.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Camilo Ugo Carabelli | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Sao Paulo - Sandplatz | ||||
23.11.20 1. Runde | vs. Roberto Quiroz | 7-60, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Hurlingham - Sandplatz | ||||
06.03.20 Viertelfinale | vs. Juan Manuel Cerundolo | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.03.20 2. Runde | vs. Mariano Kestelboim | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
05.03.20 1. Runde | vs. Roman Andres Burruchaga | 4-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Cordoba - Sandplatz | ||||
29.02.20 Viertelfinale | vs. Tomas Martin Etcheverry | 2-6, 6-1, 6-72 | Spieldetails | |
28.02.20 2. Runde | vs. Gabriel Alejandro Hidalgo | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
26.02.20 1. Runde | vs. Mariano Navone | 6-3, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Punta - Sandplatz | ||||
19.02.20 2. Runde | vs. Franco Agamenone | 2-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
18.02.20 1. Runde | vs. Martin Cuevas | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Lima - Sandplatz | ||||
16.02.20 Finale | vs. Tomas Barrios Vera | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
15.02.20 Halbfinale | vs. Pedro Sakamoto | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
15.02.20 Viertelfinale | vs. Nicolas Alvarez | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
13.02.20 2. Runde | vs. Joao Pedro Sorgi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
12.02.20 1. Runde | vs. Ricardo Rodriguez-Pace | 7-68, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Lima - Sandplatz | ||||
06.02.20 2. Runde | vs. Bastian Malla | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.02.20 1. Runde | vs. Jorge Brian Panta Herreros | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Punta Del - Sandplatz | ||||
27.01.20 1. Runde | vs. Tomas Martin Etcheverry | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Sibiu Challenger - Sandplatz | ||||
17.09.19 2. Runde | vs. Vit Kopriva | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Szczecin Challenger - Sandplatz | ||||
12.09.19 3. Runde | vs. Taro Daniel | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.09.19 2. Runde | vs. Filip Kolasinski | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
Genova Challenger - Sandplatz | ||||
02.09.19 1. Runde | vs. Mohamed Safwat | 6-4, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Bastad - Sandplatz | ||||
16.07.19 1. Runde | vs. Juan Ignacio Londero | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.07.19 Qualifikation | vs. Steven Diez | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
14.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Markus Eriksson | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Blaz Kavcic | 3-6, 6-77 | Spieldetails | |
Blois Challenger - Sandplatz | ||||
22.06.19 Halbfinale | vs. Kimmer Coppejans | 6-2, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
21.06.19 Viertelfinale | vs. Johan Sebastien Tatlot | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
20.06.19 3. Runde | vs. Geoffrey Blancaneaux | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
18.06.19 2. Runde | vs. Arthur Rinderknech | 6-2, 2-6, 6-1 | Spieldetails |