SPIELE
09.09.17 | 1. Runde Qualifikation | Pawel Juszczak | George Von Massow | 6-2, 6-2 | Szczecin Challenger | Sandplatz |
MATCH STATS
Pawel Juszczak | George Von Massow | |
1st SERVE % | 17/39 (44%) | 29/58 (50%) |
1st SERVE POINTS WON | 15/17 (88%) | 17/29 (59%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/22 (68%) | 9/29 (31%) |
BREAK POINTS WON | 5/11 (45%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 32/58 (55%) | 9/39 (23%) |
TOTAL POINTS WON | 62/97 (64%) | 35/97 (36%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 5 |
ACES | 6 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | George Von Massow | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Pawel Juszczak | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | George Von Massow | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Pawel Juszczak | 2-1 | |
0-0, 15-0, 40-0 | ||
3-1 | George Von Massow | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Pawel Juszczak | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-1 | George Von Massow | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Pawel Juszczak | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | George Von Massow | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Pawel Juszczak | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-2 | George Von Massow | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Pawel Juszczak | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-2 | George Von Massow | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Pawel Juszczak | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-2 | George Von Massow | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Pawel Juszczak | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Pawel Juszczak vs. George Von Massow - Direktduelle
09.09.17 | 1. Runde Qualifikation | Pawel Juszczak | George Von Massow | 6-2, 6-2 | Spieldetails | Szczecin Challenger | Sandplatz |
Pawel Juszczak form & George Von Massow form
Pawel Juszczak - letzten Spiele
Szczecin Challenger - Sandplatz | ||||
11.09.23 Qualifikation | vs. Rudolf Molleker | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Clement Tabur | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Koszalin - Sandplatz | ||||
09.09.23 Halbfinale | vs. Lewie Lane | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.09.23 Viertelfinale | vs. Maciej Rajski | 6-2, 3-0, Maciej Rajski - Aufgabe | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Dimitris Sakellaridis | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Alessandro Cortegiani | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Szczawno - Sandplatz | ||||
01.09.23 Viertelfinale | vs. Jasza Szajrych | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Pietro Orlando Fellin | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Jakub Nicod | 6-3, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Prague 3 - Sandplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Andrew Paulson | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.08.23 Qualifikation | vs. Alexander Donski | 7-61, 7-67 | Spieldetails | |
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Merida Aguilar | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Bielsko - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Juliusz Bienkiewicz | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Liberec Challenger - Sandplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matthew Dellavedova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Celje - Sandplatz | ||||
02.07.23 Finale | vs. Enrico Dalla Valle | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.07.23 Halbfinale | vs. Sebastian Sorger | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
30.06.23 Viertelfinale | vs. Vito Tonejc | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
29.06.23 2. Runde | vs. Benedikt Emesz | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
28.06.23 1. Runde | vs. Alexander Donski | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Store - Sandplatz | ||||
23.06.23 Viertelfinale | vs. Alvaro Guillen Meza | 6-2, 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.06.23 2. Runde | vs. Corey Gaal | 6-72, 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Jakub Nicod | 3-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Litija - Sandplatz | ||||
18.06.23 Finale | vs. Alvaro Guillen Meza | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
17.06.23 Halbfinale | vs. Luca Wiedenmann | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
16.06.23 Viertelfinale | vs. Admir Kalender | 7-5, Admir Kalender - Aufgabe | Spieldetails | |
15.06.23 2. Runde | vs. Tadeas Paroulek | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
13.06.23 1. Runde | vs. Sebastian Dominko | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
01.06.23 2. Runde | vs. Lautaro Midon | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.05.23 1. Runde | vs. Ignacio Monzon | 6-4, 4-0, Ignacio Monzon - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
27.05.23 Halbfinale | vs. Andrea Picchione | 5-7, 0-6 | Spieldetails |
George Von Massow - letzten Spiele
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
05.10.19 Halbfinale | vs. Fermin Tenti | 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
04.10.19 Viertelfinale | vs. Filip Cristian Jianu | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
03.10.19 2. Runde | vs. Luca Prevosto | 6-2, 6-74, 7-65 | Spieldetails | |
01.10.19 1. Runde | vs. Majed Kilani | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
30.09.19 Qualifikation | vs. Gustav Theilgaard | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
29.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Alessio Demichelis | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Kaltenkirchen - Sandplatz | ||||
11.06.19 1. Runde | vs. Alexander Erler | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
Turkey F31 - Sandplatz | ||||
10.10.18 1. Runde | vs. Jaroslav Pospisil | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Turkey F30 - Sandplatz | ||||
07.10.18 Finale | vs. Tadeas Paroulek | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
06.10.18 Halbfinale | vs. Lucas Gerch | 7-65, 6-76, 6-4 | Spieldetails | |
05.10.18 Viertelfinale | vs. Christopher O'Connell | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
04.10.18 2. Runde | vs. Jeroen Vanneste | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
03.10.18 1. Runde | vs. Timur Kiuamov | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Netherlands F5 - Sandplatz | ||||
24.08.18 Viertelfinale | vs. Botic Van De Zandschulp | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
21.08.18 2. Runde | vs. Michiel De Krom | Michiel De Krom - nicht angetreten | Spieldetails | |
20.08.18 1. Runde | vs. Felipe Mantilla | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
Netherlands F4 - Sandplatz | ||||
14.08.18 1. Runde | vs. Alexander Lazov | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Pullach Challenger - Sandplatz | ||||
06.08.18 Qualifikation | vs. Kimmer Coppejans | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Andreas Haider-Maurer | 7-5, 7-69 | Spieldetails | |
04.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Marek Jaloviec | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Liberec Challenger - Sandplatz | ||||
29.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. David Poljak | 6-75, 6-72 | Spieldetails | |
28.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Andreas Haider-Maurer | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Scheveningen Challenger - Sandplatz | ||||
16.07.18 Qualifikation | vs. Alejandro Davidovich Fokina | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Geoffrey Blancaneaux | 3-6, 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
14.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Michiel De Krom | 7-5, 1-6, 6-0 | Spieldetails | |
Braunschweig Challenger - Sandplatz | ||||
07.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Mariano Kestelboim | 4-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
07.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Joao Pedro Sorgi | 7-5, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Marburg Challenger - Sandplatz | ||||
30.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Christian Lindell | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
Netherlands F1 - Sandplatz | ||||
26.06.18 1. Runde | vs. Andrew Watson | 6-75, 6-76 | Spieldetails | |
Germany F4 - Sandplatz | ||||
22.06.18 Viertelfinale | vs. Dimitar Kuzmanov | 4-6, 3-6 | Spieldetails |