SPIELE
23.04.19 | 1. Runde | Pawel Juszczak | Arthur Bouquier | 6-2, 6-3 | M25 Angers | Sandplatz |
MATCH STATS
Pawel Juszczak | Arthur Bouquier | |
1st SERVE % | 30/51 (59%) | 41/58 (71%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/30 (73%) | 24/41 (59%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/21 (62%) | 6/17 (35%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/58 (48%) | 16/51 (31%) |
TOTAL POINTS WON | 63/109 (58%) | 46/109 (42%) |
DOUBLE FAULTS | ||
ACES | 5 | 4 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Arthur Bouquier | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Pawel Juszczak | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-1 | Arthur Bouquier | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Pawel Juszczak | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Arthur Bouquier | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Pawel Juszczak | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
4-2 | Arthur Bouquier | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Pawel Juszczak | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Arthur Bouquier | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Pawel Juszczak | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Arthur Bouquier | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Pawel Juszczak | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-2 | Arthur Bouquier | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Pawel Juszczak | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-3 | Arthur Bouquier | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Pawel Juszczak | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Arthur Bouquier | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Pawel Juszczak vs. Arthur Bouquier - Direktduelle
23.04.19 | 1. Runde | Pawel Juszczak | Arthur Bouquier | 6-2, 6-3 | Spieldetails | M25 Angers | Sandplatz |
Pawel Juszczak form & Arthur Bouquier form
Pawel Juszczak - letzten Spiele
Szczecin Challenger - Sandplatz | ||||
11.09.23 Qualifikation | vs. Rudolf Molleker | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Clement Tabur | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Koszalin - Sandplatz | ||||
09.09.23 Halbfinale | vs. Lewie Lane | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.09.23 Viertelfinale | vs. Maciej Rajski | 6-2, 3-0, Maciej Rajski - Aufgabe | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Dimitris Sakellaridis | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Alessandro Cortegiani | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Szczawno - Sandplatz | ||||
01.09.23 Viertelfinale | vs. Jasza Szajrych | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Pietro Orlando Fellin | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Jakub Nicod | 6-3, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Prague 3 - Sandplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Andrew Paulson | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.08.23 Qualifikation | vs. Alexander Donski | 7-61, 7-67 | Spieldetails | |
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Merida Aguilar | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Bielsko - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Juliusz Bienkiewicz | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Liberec Challenger - Sandplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matthew Dellavedova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Celje - Sandplatz | ||||
02.07.23 Finale | vs. Enrico Dalla Valle | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.07.23 Halbfinale | vs. Sebastian Sorger | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
30.06.23 Viertelfinale | vs. Vito Tonejc | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
29.06.23 2. Runde | vs. Benedikt Emesz | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
28.06.23 1. Runde | vs. Alexander Donski | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Store - Sandplatz | ||||
23.06.23 Viertelfinale | vs. Alvaro Guillen Meza | 6-2, 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.06.23 2. Runde | vs. Corey Gaal | 6-72, 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Jakub Nicod | 3-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Litija - Sandplatz | ||||
18.06.23 Finale | vs. Alvaro Guillen Meza | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
17.06.23 Halbfinale | vs. Luca Wiedenmann | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
16.06.23 Viertelfinale | vs. Admir Kalender | 7-5, Admir Kalender - Aufgabe | Spieldetails | |
15.06.23 2. Runde | vs. Tadeas Paroulek | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
13.06.23 1. Runde | vs. Sebastian Dominko | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
01.06.23 2. Runde | vs. Lautaro Midon | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.05.23 1. Runde | vs. Ignacio Monzon | 6-4, 4-0, Ignacio Monzon - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
27.05.23 Halbfinale | vs. Andrea Picchione | 5-7, 0-6 | Spieldetails |
Arthur Bouquier - letzten Spiele
M25 Toulouse - Halle Hart | ||||
18.03.24 Qualifikation | vs. Loic Namigandet Tenguere | 7-62, 3-6, 12-10 | Spieldetails | |
M25 Creteil - Halle Hart | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Alexey Vatutin | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Raphael Collignon | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Pierre-Hugues Herbert | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.02.24 Qualifikation | vs. Marcello Serafini | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Cem Ilkel | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
19.02.24 Qualifikation | vs. Tristan Lamasine | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marius Copil | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Daniel Masur | 4-6, 7-65, 3-6 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Daniil Glinka | 6-4, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Theo Papamalamis | 4-6, 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
M15 Veigy - Teppich | ||||
04.02.24 Finale | vs. Antoine Hoang | 6-75, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
03.02.24 Halbfinale | vs. Filippo Romano | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Yanis Ghazouani Durand | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Mischa Lanz | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Leonardo Rossi | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Bressuire - Halle Hart | ||||
21.01.24 Finale | vs. Mae Malige | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
20.01.24 Halbfinale | vs. Eliakim Coulibaly | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Andrea Picchione | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Maxence Beauge | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Axel Garcian | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.12.23 Viertelfinale | vs. Niels Visker | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Luca Fantini | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25+H Mulhouse - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Florian Broska | 4-6, 6-4, 6-73 | Spieldetails | |
M25+H Rodez - Halle Hart | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Alexis Gautier | 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Jakob Schnaitter | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Nevers - Halle Hart | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Antoine Ghibaudo | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Forbach - Teppich | ||||
30.09.23 Halbfinale | vs. Daniil Glinka | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.09.23 Viertelfinale | vs. Hazem Naow | 6-3, 7-5 | Spieldetails |