Türkei
28.02.02, 22 Jahre
28.02.02, 22 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Serbien
23.02.92, 32 Jahre
23.02.92, 32 Jahre
Kaan Cepel vs. Pavle Daljev - Direktduelle
28.01.19 | 1. Runde Qualifikation | Pavle Daljev | Kaan Cepel | 6-3, 6-1 | Spieldetails | M15 Antalya | Sandplatz |
Kaan Cepel form & Pavle Daljev form
Kaan Cepel - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.01.21 1. Runde | vs. Thiago Agustin Tirante | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Billy Harris | 4-6, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.01.21 1. Runde | vs. Maxime Hamou | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Simeon Terziev | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Gokberk Saritas | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.12.20 Qualifikation | vs. Bora Sengul | 4-6, 6-4, 6-10 | Spieldetails | |
16.12.20 2. Runde Qualifikation | vs. Igor Trunov | 4-6, 6-4, 10-4 | Spieldetails | |
15.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Can Zorlu | 6-1, 4-6, 10-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.12.20 2. Runde Qualifikation | vs. Mikhail Fufygin | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Sungur Cem | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Admir Kalender | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Sergi Perez Contri | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.03.20 1. Runde | vs. Tristan Boyer | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Calin Manda | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.20 1. Runde | vs. Davide Galoppini | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Cengiz Aksu | 6-71, 6-1, 2-10 | Spieldetails | |
02.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Antoniu Aurel Tamas | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Gokberk Ergeneman | 2-6, 7-67, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Maurizio Speziali | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Mark Keki | 6-2, 4-6, 10-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Vasile Antonescu | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Hasan Uzakov | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Amendola | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. George Galenianos | 0-6, 7-64, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.10.19 1. Runde | vs. Francesco Passaro | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Stefan Palosi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Bogdan Borza | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jorakuly Jorayev | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.10.19 1. Runde | vs. Berk Ilkel | 0-6, 4-6 | Spieldetails |
Pavle Daljev - letzten Spiele
M25 Zlatibor - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksei Khomich | 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nikola Mitrovic | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Pirot - Sandplatz | ||||
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksei Khomich | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Boris Stojanovic | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
28.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Simone Agostini | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Petar Jovic | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marko Nikolic | 3-6, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
M25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
15.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Milan Drinic | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandar Balj | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
08.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Iliyan Radulov | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksei Khomich | 3-6, 6-4, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Louroi Martinez | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Guilherme Meale | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Berk Ilkel | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Antonio Massara | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Moein Taheri | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Rik Muller | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Pirot - Sandplatz | ||||
20.09.22 Qualifikation | vs. Sasa Markovic | 6-72, 6-2, 2-10 | Spieldetails | |
19.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Matej Galik | 6-2, 5-7, 10-8 | Spieldetails | |
19.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Vasiliy Kichigin | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Zlatibor - Sandplatz | ||||
11.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Valerio Perruzza | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Maribor - Sandplatz | ||||
28.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nik Mikovic | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Celje - Sandplatz | ||||
21.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jan Kupcic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Novi - Sandplatz | ||||
31.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Tomasetto | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Novi - Sandplatz | ||||
24.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Goran Zivotic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Belgrade - Sandplatz | ||||
26.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksei Khomich | 0-6, 6-3, 9-11 | Spieldetails | |
M25 Skopje - Sandplatz | ||||
05.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nikolay Nedelchev | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Budva - Sandplatz | ||||
30.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Daisuke Sumizawa | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Marko Maric | 6-2, 4-6, 10-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Maxim Zhukov | 0-6, 3-6 | Spieldetails |