SPIELE
03.08.17 | Viertelfinale | Pavel Kotov | Saida'Lo Saidkarimov | 6-2, 6-3 | Russia F5 | Hartplatz |
MATCH STATS
Pavel Kotov | Saida'Lo Saidkarimov | |
1st SERVE % | 24/41 (59%) | 32/56 (57%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/24 (83%) | 19/32 (59%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/17 (47%) | 8/24 (33%) |
BREAK POINTS WON | 5/8 (63%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/56 (52%) | 13/41 (32%) |
TOTAL POINTS WON | 57/97 (59%) | 40/97 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 2 |
ACES | 4 | 0 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Pavel Kotov vs. Saida'Lo Saidkarimov - Direktduelle
03.08.17 | Viertelfinale | Pavel Kotov | Saida'Lo Saidkarimov | 6-2, 6-3 | Spieldetails | Russia F5 | Hartplatz |
Pavel Kotov form & Saida'Lo Saidkarimov form
Pavel Kotov - letzten Spiele
Marrakech - Sandplatz | ||||
06.04.24 Halbfinale | vs. Roberto Carballes Baena | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.04.24 Viertelfinale | vs. Fabio Fognini | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
03.04.24 2. Runde | vs. Flavio Cobolli | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
01.04.24 1. Runde | vs. Elliot Benchetrit | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Luca Van Assche | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
08.03.24 1. Runde | vs. Alejandro Tabilo | 6-4, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
26.02.24 1. Runde | vs. Sebastian Korda | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
21.02.24 2. Runde | vs. Ugo Humbert | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde | vs. Lorenzo Sonego | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Flavio Cobolli | 5-7, 3-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde | vs. Arthur Rinderknech | 7-5, 6-1, 6-76, 6-75, 6-3 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
05.01.24 Viertelfinale | vs. Emil Ruusuvuori | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
03.01.24 2. Runde | vs. Lorenzo Musetti | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
01.01.24 1. Runde | vs. Nuno Borges | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Sofia - Halle Hart | ||||
10.11.23 Halbfinale | vs. Adrian Mannarino | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
09.11.23 Viertelfinale | vs. Marton Fucsovics | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
08.11.23 2. Runde | vs. Sebastian Baez | 3-6, 7-64, Sebastian Baez - Aufgabe | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Alexandar Lazarov | 3-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Stockholm - Halle Hart | ||||
22.10.23 Finale | vs. Gael Monfils | 6-4, 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
21.10.23 Halbfinale | vs. Miomir Kecmanovic | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Tallon Griekspoor | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
18.10.23 2. Runde | vs. Lorenzo Sonego | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Christopher Eubanks | 6-72, 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
15.10.23 Qualifikation | vs. Otto Virtanen | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vitaliy Sachko | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
05.10.23 1. Runde | vs. Arthur Fils | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
26.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Miomir Kecmanovic | 5-7, 7-65, 1-6 | Spieldetails | |
Chengdu - Hartplatz | ||||
23.09.23 2. Runde | vs. Alexander Zverev | 6-75, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
21.09.23 1. Runde | vs. Daniel Elahi Galan | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
20.09.23 Qualifikation | vs. Omar Jasika | 6-2, 6-2 | Spieldetails |
Saida'Lo Saidkarimov - letzten Spiele
M15 Kazan - Halle Hart | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. Oscar Galimardanov | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
M25 Aktobe - Halle Hart | ||||
18.02.20 Qualifikation | vs. Egor Noskin | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Yerassyl Murat | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Aktobe - Halle Hart | ||||
11.02.20 Qualifikation | vs. Yaraslav Shyla | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Rostislav Galfinger | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Kazan - Halle Hart | ||||
22.01.20 1. Runde | vs. Sergey Fomin | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Meshref - Hartplatz | ||||
05.11.19 1. Runde | vs. David Pichler | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
M15 Meshref - Hartplatz | ||||
31.10.19 2. Runde | vs. Alec Adamson | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
30.10.19 1. Runde | vs. Shunsuke Wakita | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Bukhara - Hartplatz | ||||
17.10.19 2. Runde | vs. Sergey Shipilov | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.10.19 1. Runde | vs. Timur Sottimov | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Karshi - Hartplatz | ||||
09.10.19 1. Runde | vs. Roman Blokhin | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
18.09.19 1. Runde | vs. Mikhail Fufygin | 2-6, 0-2, - Saida'Lo Saidkarimov - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Minsk - Hartplatz | ||||
22.08.19 2. Runde | vs. Alexander Zgirovsky | 6-4, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
21.08.19 1. Runde | vs. Roman Nashatyrkin | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Telavi - Sandplatz | ||||
01.08.19 2. Runde | vs. Daniil Glinka | 6-73, 7-66, 2-6 | Spieldetails | |
30.07.19 1. Runde | vs. Yan Sabanin | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Telavi - Sandplatz | ||||
26.07.19 Viertelfinale | vs. Mikalai Haliak | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
25.07.19 2. Runde | vs. Djurabeck Karimov | 2-4, Djurabeck Karimov - Aufgabe | Spieldetails | |
23.07.19 1. Runde | vs. Zura Tkemaladze | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Telavi - Sandplatz | ||||
19.07.19 Viertelfinale | vs. Yan Bondarevskiy | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.07.19 2. Runde | vs. A.j. Catanzariti | 2-6, 7-60, 6-2 | Spieldetails | |
17.07.19 1. Runde | vs. Ivan Mikhaylyuk | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Almaty - Hartplatz | ||||
11.07.19 2. Runde | vs. Dostanbek Tashbulatov | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.07.19 1. Runde | vs. Yerassyl Murat | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Fergana Challenger - Hartplatz | ||||
19.06.19 2. Runde | vs. Aldin Setkic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.06.19 1. Runde | vs. Karim-Mohamed Maamoun | 6-4, 2-1, Karim-Mohamed Maamoun - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Irpin - Sandplatz | ||||
28.05.19 1. Runde | vs. Benjamin Dhoe | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
M15 Irpin - Sandplatz | ||||
21.05.19 Qualifikation | vs. Tomas Liska | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alessandro Procopio | 7-5, 6-4 | Spieldetails |