SPIELE
20.12.18 | 1. Runde | Pavel Kotov | Luigi Sorrentino | 6-3, 6-1 | Turkey F41 | Sandplatz |
MATCH STATS
Pavel Kotov | Luigi Sorrentino | |
1st SERVE % | 22/45 (49%) | 20/46 (43%) |
1st SERVE POINTS WON | 17/22 (77%) | 14/20 (70%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/23 (70%) | 8/26 (31%) |
BREAK POINTS WON | 4/5 (80%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 24/46 (52%) | 12/45 (27%) |
TOTAL POINTS WON | 57/91 (63%) | 34/91 (37%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 5 |
ACES | 4 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Pavel Kotov | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Luigi Sorrentino | |
0-0, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
2-0 | Luigi Sorrentino | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Pavel Kotov | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Luigi Sorrentino | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
3-2 | Luigi Sorrentino | |
4-2 | Luigi Sorrentino | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
4-3 | Luigi Sorrentino | |
5-3 | Luigi Sorrentino | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Pavel Kotov | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Luigi Sorrentino | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
1-1 | Luigi Sorrentino | |
0-0, 40-30[BP] | ||
2-1 | Luigi Sorrentino | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Pavel Kotov | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Luigi Sorrentino | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Pavel Kotov | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Pavel Kotov vs. Luigi Sorrentino - Direktduelle
20.12.18 | 1. Runde | Pavel Kotov | Luigi Sorrentino | 6-3, 6-1 | Spieldetails | Turkey F41 | Sandplatz |
Pavel Kotov form & Luigi Sorrentino form
Pavel Kotov - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Luca Van Assche | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
08.03.24 1. Runde | vs. Alejandro Tabilo | 6-4, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
26.02.24 1. Runde | vs. Sebastian Korda | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
21.02.24 2. Runde | vs. Ugo Humbert | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde | vs. Lorenzo Sonego | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Flavio Cobolli | 5-7, 3-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde | vs. Arthur Rinderknech | 7-5, 6-1, 6-76, 6-75, 6-3 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
05.01.24 Viertelfinale | vs. Emil Ruusuvuori | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
03.01.24 2. Runde | vs. Lorenzo Musetti | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
01.01.24 1. Runde | vs. Nuno Borges | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Sofia - Halle Hart | ||||
10.11.23 Halbfinale | vs. Adrian Mannarino | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
09.11.23 Viertelfinale | vs. Marton Fucsovics | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
08.11.23 2. Runde | vs. Sebastian Baez | 3-6, 7-64, Sebastian Baez - Aufgabe | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Alexandar Lazarov | 3-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Stockholm - Halle Hart | ||||
22.10.23 Finale | vs. Gael Monfils | 6-4, 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
21.10.23 Halbfinale | vs. Miomir Kecmanovic | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Tallon Griekspoor | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
18.10.23 2. Runde | vs. Lorenzo Sonego | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Christopher Eubanks | 6-72, 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
15.10.23 Qualifikation | vs. Otto Virtanen | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vitaliy Sachko | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
05.10.23 1. Runde | vs. Arthur Fils | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
26.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Miomir Kecmanovic | 5-7, 7-65, 1-6 | Spieldetails | |
Chengdu - Hartplatz | ||||
23.09.23 2. Runde | vs. Alexander Zverev | 6-75, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
21.09.23 1. Runde | vs. Daniel Elahi Galan | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
20.09.23 Qualifikation | vs. Omar Jasika | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jose Statham | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
28.08.23 1. Runde | vs. Rinky Hijikata | 5-7, 7-5, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Winston-Salem - Hartplatz | ||||
21.08.23 1. Runde | vs. Mitchell Krueger | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Hamburg - Sandplatz | ||||
22.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jozef Kovalik | 3-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails |
Luigi Sorrentino - letzten Spiele
M15 Opatija - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Sebastian Sorger | 1-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Jeremy Taylor | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Rovinj - Sandplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Viacheslav Bielinskyi | 2-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Porec - Sandplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Lilian Marmousez | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Selva - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Sandro Kopp | 2-6, 6-71 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
20.09.23 2. Runde | vs. Gabriele Piraino | 6-1, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde | vs. Sander Jong | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Cassis Challenger - Hartplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elmer Moller | 7-63, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Forli - Sandplatz | ||||
31.08.23 Viertelfinale | vs. Giorgio Tabacco | 2-6, 6-79 | Spieldetails | |
30.08.23 2. Runde | vs. Gabriele Piraino | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
28.08.23 1. Runde | vs. Peter Buldorini | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Caslano - Sandplatz | ||||
25.08.23 Viertelfinale | vs. Mika Brunold | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Biagio Gramaticopolo | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Kilian Feldbausch | 1-6, 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Hyvinkaa - Sandplatz | ||||
05.08.23 Viertelfinale | vs. Maxence Rivet | 6-4, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
03.08.23 2. Runde | vs. Massimo Giunta | 1-0, Massimo Giunta - Aufgabe | Spieldetails | |
03.08.23 1. Runde | vs. Axel Garcian | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Vejle - Sandplatz | ||||
28.07.23 Viertelfinale | vs. August Holmgren | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.07.23 2. Runde | vs. Leonardo Rossi | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Oskar Jansson | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Gubbio - Sandplatz | ||||
21.07.23 Viertelfinale | vs. Marco Miceli | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.07.23 2. Runde | vs. Andrea Militi Ribaldi | 6-2, 7-61 | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Franco Roncadelli | 6-4, 2-0, Franco Roncadelli - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Padova - Sandplatz | ||||
13.07.23 2. Runde | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.07.23 1. Runde | vs. Federico Campana | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
10.07.23 Qualifikation | vs. Marco De Rossi | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniele Valentino | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Biella - Sandplatz | ||||
06.07.23 Viertelfinale | vs. Lorenzo Carboni | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.07.23 2. Runde | vs. Federico Arnaboldi | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
04.07.23 1. Runde | vs. Filippo Speziali | 7-63, 6-4 | Spieldetails |