SPIELE
27.10.17 | Viertelfinale | Patrik Rikl | Marek Jaloviec | 7-5, 7-5 | Czech Republic | Teppich |
MATCH STATS
Patrik Rikl | Marek Jaloviec | |
1st SERVE % | 44/68 (65%) | 43/71 (61%) |
1st SERVE POINTS WON | 32/44 (73%) | 33/43 (77%) |
2nd SERVE POINTS WON | 17/24 (71%) | 11/28 (39%) |
BREAK POINTS WON | 3/7 (43%) | 1/4 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/71 (38%) | 19/68 (28%) |
TOTAL POINTS WON | 76/139 (55%) | 63/139 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 4 |
ACES | 3 | 3 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Patrik Rikl vs. Marek Jaloviec - Direktduelle
27.10.17 | Viertelfinale | Patrik Rikl | Marek Jaloviec | 7-5, 7-5 | Spieldetails | Czech Republic | Teppich |
Patrik Rikl form & Marek Jaloviec form
Patrik Rikl - letzten Spiele
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
06.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Gloeckler | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Hynek Barton | 6-3, 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Evgeny Karlovskiy | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Liberec Challenger - Sandplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 1-6, 3-4, - Patrik Rikl - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Poprad - Sandplatz | ||||
25.06.23 Finale | vs. Andrew Paulson | 3-6, 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
24.06.23 Halbfinale | vs. Vladyslav Orlov | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
23.06.23 Viertelfinale | vs. Lukas Palovic | 6-0, 1-0, Lukas Palovic - Aufgabe | Spieldetails | |
22.06.23 2. Runde | vs. Jiri Barnat | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
20.06.23 1. Runde | vs. Fryderyk Lechno-Wasiutynski | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Jablonec - Sandplatz | ||||
30.05.23 Qualifikation | vs. Jiri Jenicek | 0-6, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
29.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Philipp Pavlenko | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alfred Almasi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Most - Sandplatz | ||||
25.05.23 2. Runde | vs. Henri Squire | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.05.23 1. Runde | vs. Daniel Siniakov | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Prague - Sandplatz | ||||
20.05.23 Halbfinale | vs. Lukas Neumayer | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.05.23 Viertelfinale | vs. Rudolf Molleker | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
18.05.23 2. Runde | vs. Mark Wallner | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
17.05.23 1. Runde | vs. Jiri Jenicek | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
16.05.23 Qualifikation | vs. Dylan Dietrich | 6-2, 6-73, 11-9 | Spieldetails | |
15.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Andrin Casanova | 6-4, 4-6, 11-9 | Spieldetails | |
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Samuel Kyjaci | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Prague 2 - Sandplatz | ||||
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Rybakov | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
Ostrava Challenger - Sandplatz | ||||
25.04.23 1. Runde | vs. Mate Valkusz | 3-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
24.04.23 Qualifikation | vs. Timo Stodder | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mathias Bourgue | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Jakarta - Hartplatz | ||||
13.04.23 2. Runde | vs. Dayne Kelly | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.04.23 1. Runde | vs. Jake Delaney | 6-2, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.10.22 Viertelfinale | vs. Maxime Chazal | 6-0, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
20.10.22 2. Runde | vs. Louroi Martinez | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
19.10.22 1. Runde | vs. Matvey Minin | 6-4, 6-2 | Spieldetails |
Marek Jaloviec - letzten Spiele
Noumea Challenger - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Thomas Fancutt | 2-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Pardubice - Sandplatz | ||||
19.09.23 Qualifikation | vs. Jan Hrazdil | 6-3, 6-72, 8-10 | Spieldetails | |
18.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Tymur Bieldiugin | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Radim Paral | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25+H Ricany - Sandplatz | ||||
24.09.19 1. Runde | vs. Peter Heller | 4-6, 0-3, - Marek Jaloviec - Aufgabe | Spieldetails | |
Prostejov Challenger - Sandplatz | ||||
03.06.19 1. Runde | vs. Pavel Nejedly | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
29.05.19 1. Runde | vs. Artur Shakhnubaryan | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
22.05.19 1. Runde | vs. Andres Artunedo Martinavarr | 6-2, 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
17.05.19 Viertelfinale | vs. Edan Leshem | 7-5, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
16.05.19 2. Runde | vs. Gabriel Donev | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
15.05.19 1. Runde | vs. Michail Pervolarakis | 6-73, 7-64, Michail Pervolarakis - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
08.05.19 1. Runde | vs. Michail Pervolarakis | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.04.19 2. Runde | vs. Jakub Paul | 6-1, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
10.04.19 1. Runde | vs. Nino Portales | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.04.19 Viertelfinale | vs. Youssef Hossam | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.04.19 2. Runde | vs. Maxime Pauwels | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
03.04.19 1. Runde | vs. Joao Pedro Sorgi | 5-7, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.03.19 2. Runde | vs. Botic Van De Zandschulp | 6-2, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
26.03.19 1. Runde | vs. Maxime Tchoutakian | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Oslo - Halle Hart | ||||
07.03.19 2. Runde | vs. Dan Added | 4-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
05.03.19 1. Runde | vs. Linus Frost | 6-2, 2-1, Linus Frost - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Oberentfelden - Teppich | ||||
06.02.19 1. Runde | vs. Andrew Watson | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
04.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Hendrik Jebens | 6-2, 7-60 | Spieldetails | |
04.02.19 Qualifikation | vs. Mirko Martinez | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Nussloch - Teppich | ||||
21.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Torben Steinorth | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
Poland F8 - Sandplatz | ||||
23.08.18 2. Runde | vs. Joao Pedro Sorgi | 6-4, 5-7, 0-3, - Marek Jaloviec - Aufgabe | Spieldetails | |
21.08.18 1. Runde | vs. Daniel Michalski | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Poland F7 - Sandplatz | ||||
16.08.18 2. Runde | vs. Joao Pedro Sorgi | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
14.08.18 1. Runde | vs. Nikita Mashtakov | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Pullach Challenger - Sandplatz | ||||
04.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. George Von Massow | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails |