SPIELE
08.10.20 | 2. Runde | Patrik Niklas-Salminen | Wilson Leite | 6-4, 2-6, 6-4 | M15 Setubal | Hartplatz |
MATCH STATS
Patrik Niklas-Salminen | Wilson Leite | |
1st SERVE % | 43/81 (53%) | 59/76 (78%) |
1st SERVE POINTS WON | 29/43 (67%) | 42/59 (71%) |
2nd SERVE POINTS WON | 21/38 (55%) | 5/17 (29%) |
BREAK POINTS WON | 4/5 (80%) | 4/5 (80%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/76 (38%) | 31/81 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 79/157 (50%) | 78/157 (50%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 2 |
ACES | 4 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Wilson Leite | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Patrik Niklas-Salminen | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Wilson Leite | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Patrik Niklas-Salminen | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-2 | Wilson Leite | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Patrik Niklas-Salminen | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-3 | Wilson Leite | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Patrik Niklas-Salminen | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-4 | Wilson Leite | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Patrik Niklas-Salminen | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Wilson Leite | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Patrik Niklas-Salminen | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-1 | Wilson Leite | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Patrik Niklas-Salminen | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-2 | Wilson Leite | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Patrik Niklas-Salminen | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-4 | Wilson Leite | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Patrik Niklas-Salminen | 2-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-6 |
3 | ||
0-0 | Wilson Leite | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Patrik Niklas-Salminen | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Wilson Leite | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Patrik Niklas-Salminen | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-2 | Wilson Leite | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Patrik Niklas-Salminen | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-3 | Wilson Leite | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Patrik Niklas-Salminen | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
4-4 | Wilson Leite | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Patrik Niklas-Salminen | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Patrik Niklas-Salminen vs. Wilson Leite - Direktduelle
08.10.20 | 2. Runde | Patrik Niklas-Salminen | Wilson Leite | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | M15 Setubal | Hartplatz |
Patrik Niklas-Salminen form & Wilson Leite form
Patrik Niklas-Salminen - letzten Spiele
Mouilleron Le - Halle Hart | ||||
02.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Valentin Royer | 7-5, 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
Toulouse Challenger - Sandplatz | ||||
28.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Karol Drzewiecki | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Tampere Challenger - Sandplatz | ||||
19.07.22 1. Runde | vs. Lorenzo Giustino | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Bytom - Sandplatz | ||||
08.06.22 1. Runde | vs. Paul Woerner | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Poznan Challenger - Sandplatz | ||||
29.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Oleksii Krutykh | 6-2, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Kouvola - Hartplatz | ||||
20.05.22 Viertelfinale | vs. Aleksi Lofman | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
19.05.22 2. Runde | vs. Peetu Pohjola | 7-61, 6-1 | Spieldetails | |
18.05.22 1. Runde | vs. Oskari Eerola | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Nottingham - Hartplatz | ||||
10.05.22 1. Runde | vs. Alastair Gray | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Nottingham - Hartplatz | ||||
02.05.22 Qualifikation | vs. Billy Blaydes | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Matthew Rankin | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Nottingham - Hartplatz | ||||
21.04.22 2. Runde | vs. Henry Patten | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.04.22 1. Runde | vs. Edan Leshem | 6-1, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.04.22 2. Runde | vs. Colin Sinclair | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
06.04.22 1. Runde | vs. Luca Fantini | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
30.03.22 1. Runde | vs. Marat Sharipov (RUS) | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
20.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alexis Galarneau | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.02.22 1. Runde | vs. Joe Misrahi | 7-5, 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
08.02.22 1. Runde | vs. Hugo Voljacques | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Vilnius - Halle Hart | ||||
19.01.22 2. Runde | vs. David Poljak | 6-73, 7-65, 6-74 | Spieldetails | |
18.01.22 1. Runde | vs. Pijus Vaitiekunas | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Bath - Halle Hart | ||||
11.01.22 1. Runde | vs. Jan Choinski | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Forli 1 - Halle Hart | ||||
02.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mukund Sasikumar | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
22.12.21 1. Runde | vs. Kareem Allaf | 7-5, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
16.12.21 2. Runde | vs. Dominik Palan | 5-7, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
15.12.21 1. Runde | vs. Mubarak Shannan Zayid | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Manama Challenger - Hartplatz | ||||
21.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Vladyslav Orlov | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
16.11.21 1. Runde | vs. Joao Sousa | 3-6, 6-79 | Spieldetails | |
Bratislava Challenger - Halle Hart | ||||
07.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Zsombor Piros | 6-76, 7-60, 6-76 | Spieldetails | |
M15 Torello - Hartplatz | ||||
05.11.21 Viertelfinale | vs. Louis Dussin | 3-6, 6-73 | Spieldetails |
Wilson Leite - letzten Spiele
Sao Leopoldo - Sandplatz | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Daniel Cukierman | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Franco Roncadelli | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Asuncion Challenger - Sandplatz | ||||
18.03.24 Qualifikation | vs. Nicolas Zanellato | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marcelo Zormann | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Santiago Challenger - Sandplatz | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ignacio Antonio Becerra Otarola | 4-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
Santa Cruz - Sandplatz | ||||
04.03.24 Qualifikation | vs. Juan Bautista Torres | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Estaban Davila | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Tucuman - Sandplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Joaquin Aguilar Cardozo | 1-6, 0-3, - Wilson Leite - Aufgabe | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Pedro Boscardin Dias | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Punta - Sandplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Punta - Sandplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Piracicaba Challenger - Sandplatz | ||||
29.01.24 Qualifikation | vs. Damien Wenger | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Enzo Camargo Lima | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Concepcion - Sandplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Nicolas Kicker | 6-3, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Ryan Augusto dos Santos | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Temuco Challenger - Hartplatz | ||||
27.11.23 Qualifikation | vs. Mariano Kestelboim | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Zeballos | 7-5, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
Brasilia Challenger - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Gilbert Klier Junior | 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Gonzalo Lama | 7-610, 7-5 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adam Taylor | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
Montevideo Challenger - Sandplatz | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Guayaquil Challenger - Sandplatz | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carlos Taberner | 6-3, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Curitiba Challenger - Sandplatz | ||||
25.10.23 2. Runde | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
23.10.23 1. Runde | vs. Juan Manuel Cerundolo | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Lajeado - Sandplatz | ||||
15.10.23 Finale | vs. Pedro Sakamoto | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.10.23 Halbfinale | vs. Leonardo Aboian | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
13.10.23 2. Runde | vs. Paulo Andre Saraiva Dos Santos | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Arklon Huertas Del Pino | 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Sean Hess | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Campinas Challenger - Sandplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Federico Coria | 2-6, 7-64, 1-6 | Spieldetails |