SPIELE
17.04.19 | 1. Runde | Patrik Niklas-Salminen | Maxim Ratniuk | 6-4, 6-2 | M15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Patrik Niklas-Salminen | Maxim Ratniuk | |
1st SERVE % | 40/60 (67%) | 41/67 (61%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/40 (68%) | 22/41 (54%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/20 (45%) | 9/26 (35%) |
BREAK POINTS WON | 5/12 (42%) | 2/7 (29%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 36/67 (54%) | 24/60 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 72/127 (57%) | 55/127 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 8 |
ACES | 3 | 3 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Patrik Niklas-Salminen vs. Maxim Ratniuk - Direktduelle
19.09.19 | 2. Runde | Patrik Niklas-Salminen | Maxim Ratniuk | 5-7, 6-0, 6-3 | Spieldetails | M15 Pajulahti | Halle Hart |
17.04.19 | 1. Runde | Patrik Niklas-Salminen | Maxim Ratniuk | 6-4, 6-2 | Spieldetails | M15 Antalya | Sandplatz |
Patrik Niklas-Salminen form & Maxim Ratniuk form
Patrik Niklas-Salminen - letzten Spiele
Mouilleron Le - Halle Hart | ||||
02.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Valentin Royer | 7-5, 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
Toulouse Challenger - Sandplatz | ||||
28.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Karol Drzewiecki | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Tampere Challenger - Sandplatz | ||||
19.07.22 1. Runde | vs. Lorenzo Giustino | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Bytom - Sandplatz | ||||
08.06.22 1. Runde | vs. Paul Woerner | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Poznan Challenger - Sandplatz | ||||
29.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Oleksii Krutykh | 6-2, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Kouvola - Hartplatz | ||||
20.05.22 Viertelfinale | vs. Aleksi Lofman | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
19.05.22 2. Runde | vs. Peetu Pohjola | 7-61, 6-1 | Spieldetails | |
18.05.22 1. Runde | vs. Oskari Eerola | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Nottingham - Hartplatz | ||||
10.05.22 1. Runde | vs. Alastair Gray | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Nottingham - Hartplatz | ||||
02.05.22 Qualifikation | vs. Billy Blaydes | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Matthew Rankin | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Nottingham - Hartplatz | ||||
21.04.22 2. Runde | vs. Henry Patten | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.04.22 1. Runde | vs. Edan Leshem | 6-1, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.04.22 2. Runde | vs. Colin Sinclair | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
06.04.22 1. Runde | vs. Luca Fantini | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
30.03.22 1. Runde | vs. Marat Sharipov (RUS) | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
20.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alexis Galarneau | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.02.22 1. Runde | vs. Joe Misrahi | 7-5, 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
08.02.22 1. Runde | vs. Hugo Voljacques | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Vilnius - Halle Hart | ||||
19.01.22 2. Runde | vs. David Poljak | 6-73, 7-65, 6-74 | Spieldetails | |
18.01.22 1. Runde | vs. Pijus Vaitiekunas | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Bath - Halle Hart | ||||
11.01.22 1. Runde | vs. Jan Choinski | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Forli 1 - Halle Hart | ||||
02.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mukund Sasikumar | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
22.12.21 1. Runde | vs. Kareem Allaf | 7-5, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
16.12.21 2. Runde | vs. Dominik Palan | 5-7, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
15.12.21 1. Runde | vs. Mubarak Shannan Zayid | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Manama Challenger - Hartplatz | ||||
21.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Vladyslav Orlov | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
16.11.21 1. Runde | vs. Joao Sousa | 3-6, 6-79 | Spieldetails | |
Bratislava Challenger - Halle Hart | ||||
07.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Zsombor Piros | 6-76, 7-60, 6-76 | Spieldetails | |
M15 Torello - Hartplatz | ||||
05.11.21 Viertelfinale | vs. Louis Dussin | 3-6, 6-73 | Spieldetails |
Maxim Ratniuk - letzten Spiele
M25 Tbilisi - Hartplatz | ||||
31.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Rapaeli Khatchapuridze | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
31.07.22 2. Runde Qualifikation | vs. Daniel Ibragimov | 6-75, 6-72 | Spieldetails | |
M25 Tbilisi - Hartplatz | ||||
24.07.22 2. Runde Qualifikation | vs. Eskander Guryev | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Timofei Derepasko | 4-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.05.22 1. Runde | vs. Paul Woerner | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
17.05.22 Qualifikation | vs. Luis Francisco | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
16.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Bora Sengul | 6-4, 5-7, 11-9 | Spieldetails | |
15.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mehmet Onur Turgut | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
25.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Danil Spasibo | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
20.04.22 1. Runde | vs. Maks Kasnikowski | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
19.04.22 Qualifikation | vs. Mikhail Fufygin | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
18.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ilia Simakin | 6-1, 3-6, 10-6 | Spieldetails | |
M25 Nur - Halle Hart | ||||
03.03.22 2. Runde | vs. Hamad Medjedovic | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.03.22 1. Runde | vs. Marko Topo | 6-2, Marko Topo - Aufgabe | Spieldetails | |
01.03.22 Qualifikation | vs. Egor Novikov | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
28.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Danil Spasibo | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Nur - Halle Hart | ||||
23.02.22 1. Runde | vs. David Poljak | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.02.22 Qualifikation | vs. Mikhail Minakov | 6-3, 3-6, 13-11 | Spieldetails | |
21.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Grigoriy Korobeynikov | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Kazan - Halle Hart | ||||
19.01.22 1. Runde | vs. Leonid Sheyngezikht | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Kazan - Halle Hart | ||||
25.11.21 2. Runde | vs. Bekkhan Atlangeriev | 2-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
24.11.21 1. Runde | vs. Egor Novikov | 6-1, 0-6, 6-1 | Spieldetails | |
M15 St. - Halle Hart | ||||
14.04.21 1. Runde | vs. Marat Deviatiarov | 7-62, 6-72, 6-70 | Spieldetails | |
M15 St. - Halle Hart | ||||
08.04.21 2. Runde | vs. Artem Dubrivnyy | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.04.21 1. Runde | vs. Igor Kudriashov | 6-0, 3-0, Igor Kudriashov - Aufgabe | Spieldetails | |
05.04.21 Qualifikation | vs. Timur Kiuamov | 6-4, 6-75, 12-10 | Spieldetails | |
04.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Maksim Starostin | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Kazan - Halle Hart | ||||
11.03.21 2. Runde | vs. Alexandr Binda | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.03.21 1. Runde | vs. Alexander Zhurbin | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M15 St. - Halle Hart | ||||
10.02.21 1. Runde | vs. Artem Dubrivnyy | 2-6, 3-6 | Spieldetails |