SPIELE
09.11.15 | Qualifikation | Patrick Fitzgerald | Themi Sitzoukis | 6-1, 6-3 | Australia F10 | Hartplatz |
MATCH STATS
Australien
29.02.96, 28 Jahre
29.02.96, 28 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Australien
16.10.96, 27 Jahre
16.10.96, 27 Jahre
Patrick Fitzgerald vs. Themi Sitzoukis - Direktduelle
09.11.15 | Qualifikation | Patrick Fitzgerald | Themi Sitzoukis | 6-1, 6-3 | Spieldetails | Australia F10 | Hartplatz |
Patrick Fitzgerald form & Themi Sitzoukis form
Patrick Fitzgerald - letzten Spiele
M25 Swan - Rasen | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Wyatt Demulling | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Mildura - Rasen | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Flynn Caruana | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
M15 Caloundra - Hartplatz | ||||
31.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Arjun Mehrotra | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexey Shtengelov | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Caloundra - Hartplatz | ||||
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Callum Gale | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Canberra - Sandplatz | ||||
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matthew Scheers | 1-6, 7-63, 9-11 | Spieldetails | |
M25 Canberra - Sandplatz | ||||
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Hans Christian Bustiman Gonzalez | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Swan - Rasen | ||||
01.03.23 1. Runde | vs. Ethan Cook | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.02.23 Qualifikation | vs. Scott Jones | 5-7, 7-65, 11-9 | Spieldetails | |
27.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jamie Krattiger | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Swan - Rasen | ||||
21.02.23 Qualifikation | vs. Lawrence Sciglitano | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Hugh Callaghan | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Burnie - Hartplatz | ||||
07.02.23 1. Runde | vs. Yuta Shimizu | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.02.23 Qualifikation | vs. Blake Bayldon | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Liam Puttergill | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Traralgon - Hartplatz | ||||
24.11.22 1. Runde | vs. Jake Delaney | 2-6, 6-71 | Spieldetails | |
23.11.22 Qualifikation | vs. Zachary Adam-Gedge | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
22.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Zaharije-Zak Talic | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
20.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Luka Vuglar | 7-62, 7-62 | Spieldetails | |
M25 Traralgon - Hartplatz | ||||
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Zaharije-Zak Talic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Playford Challenger - Hartplatz | ||||
24.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jake Delaney | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Cairns - Hartplatz | ||||
09.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sam Oster | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Cairns - Hartplatz | ||||
04.10.22 Qualifikation | vs. Jesse Delaney | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Hugh Callaghan | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Roehampton - Hartplatz | ||||
21.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. David Quayle | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Aldershot - Hartplatz | ||||
14.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Deji Thomas-Smith | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Caloundra - Hartplatz | ||||
27.07.22 1. Runde | vs. Isaac Becroft | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.07.22 Qualifikation | vs. Jack Dixon | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
25.07.22 2. Runde Qualifikation | vs. Reece Falck | 7-5, 1-6, 11-9 | Spieldetails | |
24.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Edward Vo | 6-0, 6-2 | Spieldetails |
Themi Sitzoukis - letzten Spiele
M25 Geelong - Rasen | ||||
09.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Socrates Leon Tsoronis | 2-6, 6-2, 3-10 | Spieldetails | |
08.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alexey Shtengelov | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Mildura - Rasen | ||||
01.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Bosko Novakovic | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Darwin - Hartplatz | ||||
23.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Moerani Bouzige | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nicholas Jovanovski | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Cairns - Hartplatz | ||||
16.09.19 Qualifikation | vs. Jesse Flores | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Joseph W. Van Meter | 2-6, 7-65, 10-8 | Spieldetails | |
14.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mason Naumovski | 4-6, 6-1, 11-9 | Spieldetails | |
Australia F4 - Sandplatz | ||||
25.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Alex Bulte | 0-6, - Themi Sitzoukis - Aufgabe | Spieldetails | |
24.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Matthew Leffler | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
Turkey F11 - Sandplatz | ||||
17.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Marcus Solarz Hendriks | 3-6, 0-2, - Themi Sitzoukis - Aufgabe | Spieldetails | |
Turkey F10 - Sandplatz | ||||
10.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Neven Krivokuca | 0-6, 0-3, - Themi Sitzoukis - Aufgabe | Spieldetails | |
Turkey F9 - Sandplatz | ||||
04.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Filip Bergevi | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jose Roda | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Egypt F23 - Sandplatz | ||||
31.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Anmar Faleh Alhogbani | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Egypt F22 - Sandplatz | ||||
24.07.17 2. Runde Qualifikation | vs. Mohamed Aboulkassem | 6-73, 6-72 | Spieldetails | |
Georgia F3 - Sandplatz | ||||
17.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Nicholas Katzaros | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
17.07.17 Qualifikation | vs. Aleksandre Bakshi | 0-6, 0-2, - Themi Sitzoukis - Aufgabe | Spieldetails | |
Georgia F2 - Sandplatz | ||||
10.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Or Grinberg | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
10.07.17 2. Runde Qualifikation | vs. Yuriy Kryvoy | 6-70, 2-6 | Spieldetails | |
Egypt F11 - Hartplatz | ||||
27.03.17 1. Runde Qualifikation | vs. Yannick Stephan Born | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Egypt F10 - Hartplatz | ||||
20.03.17 1. Runde Qualifikation | vs. Milos Nikolic | 5-7, 6-3, 2-5, - Themi Sitzoukis - Aufgabe | Spieldetails | |
Egypt F9 - Hartplatz | ||||
13.03.17 1. Runde Qualifikation | vs. Klim Ivanov | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
13.03.17 2. Runde Qualifikation | vs. Jessy Kalambay | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Croatia F10 - Sandplatz | ||||
12.10.16 1. Runde | vs. Tomislav Brkic | 0-6, 0-4, - Themi Sitzoukis - Aufgabe | Spieldetails | |
Croatia F9 - Sandplatz | ||||
05.10.16 1. Runde | vs. Zeljko Milovic | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Croatia F7 - Sandplatz | ||||
18.05.16 1. Runde | vs. Thomas Fancutt | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Croatia F6 - Sandplatz | ||||
11.05.16 1. Runde | vs. Bradley Mousley | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Croatia F5 - Sandplatz | ||||
04.05.16 1. Runde | vs. Leandro Portmann | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Greece F4 - Hartplatz | ||||
11.04.16 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Centenari | 5-7, 6-73 | Spieldetails |