SPIELE
27.05.17 | Halbfinale | Pascal Meis | Zsombor Piros | 7-5, 6-1 | Hungary F3 | Sandplatz |
MATCH STATS
Pascal Meis | Zsombor Piros | |
1st SERVE % | 47/70 (67%) | 46/58 (79%) |
1st SERVE POINTS WON | 34/47 (72%) | 25/46 (54%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/23 (52%) | 7/12 (58%) |
BREAK POINTS WON | 4/8 (50%) | 1/7 (14%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/58 (45%) | 24/70 (34%) |
TOTAL POINTS WON | 72/128 (56%) | 56/128 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 1 |
ACES | 2 | 1 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Pascal Meis vs. Zsombor Piros - Direktduelle
04.12.17 | 1. Runde | Zsombor Piros | Pascal Meis | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | Thailand F11 | Hartplatz |
27.05.17 | Halbfinale | Pascal Meis | Zsombor Piros | 7-5, 6-1 | Spieldetails | Hungary F3 | Sandplatz |
23.03.17 | 2. Runde | Pascal Meis | Zsombor Piros | 4-6, 7-66, 6-4 | Spieldetails | Croatia F3 | Sandplatz |
28.09.15 | 2. Runde | Pascal Meis | Zsombor Piros | 6-1, 6-1 | Spieldetails | Croatia F18 | Sandplatz |
Pascal Meis form & Zsombor Piros form
Pascal Meis - letzten Spiele
M25 Muttenz - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Daniel Masur | 6-77, 3-6 | Spieldetails | |
15.08.23 Qualifikation | vs. Louroi Martinez | 3-6, 7-5, 10-1 | Spieldetails | |
14.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tim Ruehl | 6-3, 4-2, Tim Ruehl - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Klosters - Sandplatz | ||||
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adrien Burdet | 6-3, 3-6, 5-10 | Spieldetails | |
M25 Caslano - Sandplatz | ||||
23.08.22 1. Runde | vs. Luca Staeheli | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Casinalbo - Sandplatz | ||||
06.07.21 1. Runde | vs. Daniele Capecchi | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
05.07.21 Qualifikation | vs. Elio Jose Ribeiro Lago | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
04.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Marco Migliorati | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Genova - Sandplatz | ||||
15.06.21 Qualifikation | vs. Remy Bertola | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Dan Alexandru Tomescu | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M25+H Ricany - Sandplatz | ||||
24.09.19 1. Runde | vs. Niels Lootsma | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Seville - Sandplatz | ||||
12.09.19 2. Runde | vs. Marvin Netuschil | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.09.19 1. Runde | vs. Sergi Perez Contri | 6-4, 7-67 | Spieldetails | |
M15 Horgen - Sandplatz | ||||
29.08.19 2. Runde | vs. Valentin Guenther | 1-6, - Pascal Meis - Aufgabe | Spieldetails | |
28.08.19 1. Runde | vs. Laurin Aerne | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Saarlouis - Sandplatz | ||||
05.07.19 Viertelfinale | vs. Bruno Sant'Anna | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.07.19 2. Runde | vs. Luca Gelhardt | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
03.07.19 1. Runde | vs. Mats Rosenkranz | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Kamen - Sandplatz | ||||
29.06.19 Halbfinale | vs. Javier Barranco Cosano | 4-6, - Pascal Meis - Aufgabe | Spieldetails | |
28.06.19 Viertelfinale | vs. James Frawley | 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
27.06.19 2. Runde | vs. Mats Rosenkranz | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
26.06.19 1. Runde | vs. Kenneth Raisma | 6-3, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Balatonalmadi - Sandplatz | ||||
20.06.19 2. Runde | vs. Zizou Bergs | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.06.19 1. Runde | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 7-5, 6-73, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Karlsruhe - Sandplatz | ||||
03.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ondrej Styler | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Casale - Sandplatz | ||||
17.05.19 Viertelfinale | vs. Francesco Forti | 2-6, 6-71 | Spieldetails | |
16.05.19 2. Runde | vs. Mirko Cutuli | 5-7, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
14.05.19 1. Runde | vs. Rinky Hijikata | 6-3, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
17.04.19 1. Runde | vs. Luca Giacomini | 6-3, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Rovinj - Sandplatz | ||||
21.03.19 2. Runde | vs. Ergi Kirkin | 6-3, 4-6, 1-4, - Pascal Meis - Aufgabe | Spieldetails |
Zsombor Piros - letzten Spiele
Naples Challenger - Sandplatz | ||||
25.03.24 1. Runde | vs. Francesco Passaro | 6-4, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Jozef Kovalik | 6-0, 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Daniel Michalski | 7-60, 6-2 | Spieldetails | |
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Titouan Droguet | 6-4, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.24 2. Runde | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 7-5, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde | vs. Giovanni Fonio | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Raul Brancaccio | 6-1, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Jules Marie | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
18.02.24 Finale | vs. Matteo Martineau | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
17.02.24 Halbfinale | vs. Quentin Halys | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Nikolay Vylegzhanin | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
14.02.24 2. Runde | vs. Mattia Bellucci | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Lorenzo Rottoli | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
03.02.24 | vs. Kevin Krawietz | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Damir Dzumhur | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Joris De Loore | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 2-6, 6-3, 6-78 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Pellegrino | 6-75, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vitaliy Sachko | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Sofia - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Fabian Marozsan | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Brest Challenger - Halle Hart | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Pedro Martinez Portero | 3-6, 6-77 | Spieldetails | |
25.10.23 2. Runde | vs. Liam Broady | 6-2, 4-6, 7-64 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Duje Ajdukovic | 2-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Bratislava 2 - Halle Hart | ||||
11.10.23 2. Runde | vs. Damir Dzumhur | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde | vs. Filip Misolic | 7-5, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Braga Challenger - Sandplatz | ||||
26.09.23 2. Runde | vs. Mate Valkusz | - Zsombor Piros - nicht angetreten | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde | vs. Kilian Feldbausch | 3-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Sibiu Challenger - Sandplatz | ||||
23.09.23 Halbfinale | vs. Nerman Fatic | 2-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
22.09.23 Viertelfinale | vs. Calvin Hemery | 6-3, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Andrew Paulson | 6-3, 6-4 | Spieldetails |