SPIELE
13.06.18 | 2. Runde | Pascal Brunner | Petr Michnev | 6-2, 2-6, 6-1 | Hungary F4 | Sandplatz |
MATCH STATS
Pascal Brunner | Petr Michnev | |
1st SERVE % | 37/67 (55%) | 34/77 (44%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/37 (65%) | 21/34 (62%) |
2nd SERVE POINTS WON | 17/30 (57%) | 21/43 (49%) |
BREAK POINTS WON | 5/8 (63%) | 2/3 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 35/77 (45%) | 26/67 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 76/144 (53%) | 68/144 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 1 |
ACES | 1 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Petr Michnev | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Pascal Brunner | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
Pascal Brunner | 2-0 | |
Pascal Brunner | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-0 | Petr Michnev | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Pascal Brunner | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Petr Michnev | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Pascal Brunner | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Petr Michnev | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Pascal Brunner | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Petr Michnev | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Pascal Brunner | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-2 | Petr Michnev | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Pascal Brunner | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-4 | Petr Michnev | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Pascal Brunner | 2-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-6 |
3 | ||
0-0 | Petr Michnev | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Pascal Brunner | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Petr Michnev | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Pascal Brunner | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
4-0 | Petr Michnev | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Pascal Brunner | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Petr Michnev | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Pascal Brunner vs. Petr Michnev - Direktduelle
13.06.18 | 2. Runde | Pascal Brunner | Petr Michnev | 6-2, 2-6, 6-1 | Spieldetails | Hungary F4 | Sandplatz |
22.06.15 | 2. Runde | Pascal Brunner | Petr Michnev | 3-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | Austria F1 | Sandplatz |
Pascal Brunner form & Petr Michnev form
Pascal Brunner - letzten Spiele
Hungary F7 - Sandplatz | ||||
30.08.18 2. Runde | vs. Sadio Doumbia | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
29.08.18 1. Runde | vs. Samuel Puskar | 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
Slovakia F3 - Sandplatz | ||||
09.08.18 2. Runde | vs. Paul Jubb | 4-6, 6-3, 6-73 | Spieldetails | |
08.08.18 1. Runde | vs. Ivan Kosec | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Padova Challenger - Sandplatz | ||||
21.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Bastian Malla | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Czech Republic - Sandplatz | ||||
28.06.18 Viertelfinale | vs. Lukas Rosol | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
27.06.18 2. Runde | vs. Rio Noguchi | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
26.06.18 1. Runde | vs. David Pichler | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Hungary F4 - Sandplatz | ||||
15.06.18 Viertelfinale | vs. Lenny Hampel | - | Spieldetails | |
13.06.18 2. Runde | vs. Petr Michnev | 6-2, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
12.06.18 1. Runde | vs. Levente Godry | 6-0, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
Prostejov Challenger - Sandplatz | ||||
03.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Marek Gengel | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
03.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Marek Jaloviec | 4-6, 6-0, 3-6 | Spieldetails | |
Ostrava Challenger - Sandplatz | ||||
28.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Marko Tepavac | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Turkey F15 - Sandplatz | ||||
20.04.18 Viertelfinale | vs. Rudolf Molleker | 7-62, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.04.18 2. Runde | vs. Omar Giacalone | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
17.04.18 1. Runde | vs. Ergi Kirkin | 7-61, 7-5 | Spieldetails | |
Turkey F14 - Sandplatz | ||||
12.04.18 2. Runde | vs. Alexis Musialek | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
11.04.18 1. Runde | vs. Leonid Mazo | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Croatia F1 - Sandplatz | ||||
09.03.18 2. Runde | vs. Javier Barranco Cosano | - | Spieldetails | |
08.03.18 1. Runde | vs. Samuel Bensoussan | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Turkey F5 - Sandplatz | ||||
09.02.18 Viertelfinale | vs. Flavio Cipolla | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.02.18 2. Runde | vs. Duje Kekez | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
06.02.18 1. Runde | vs. Vasile Antonescu | 6-2, 6-74, 6-4 | Spieldetails | |
Turkey F4 - Sandplatz | ||||
01.02.18 2. Runde | vs. Pavel Nejedly | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
31.01.18 1. Runde | vs. Maxim Ratniuk | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Czech Republic - Halle Hart | ||||
16.11.17 2. Runde | vs. Petr Nouza | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.11.17 1. Runde | vs. Lukas Vejvara | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Czech Republic - Halle Hart | ||||
09.11.17 2. Runde | vs. Peter Heller | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.11.17 1. Runde | vs. Jiri Jenicek | 6-0, 6-2 | Spieldetails |
Petr Michnev - letzten Spiele
M15 Rovinj - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Viacheslav Bielinskyi | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Tommaso Compagnucci | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Christian Fellin | 4-6, 6-2, 10-2 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Jan Dimitrijevic | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Bagnolini | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Pardubice - Sandplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Louis Wessels | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.09.23 Qualifikation | vs. Aljaz Jeran | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
18.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Vojtech Mares | 7-64, 2-6, 10-6 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ondrej Kratochvil | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Jablonec - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Jiri Barnat | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Akram El Sallaly | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
29.08.23 Qualifikation | vs. Filip Vacula | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
28.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Dung Em Oliver Dao | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Milosz Sroka | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Wroclaw - Sandplatz | ||||
30.06.21 1. Runde | vs. Orlando Luz | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.06.21 Qualifikation | vs. Alibek Kachmazov | 4-6, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
28.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Taiyo Yamanaka | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Leon Hoeveler | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Skopje - Sandplatz | ||||
09.06.21 1. Runde | vs. Miljan Zekic | 1-3, - Petr Michnev - Aufgabe | Spieldetails | |
08.06.21 Qualifikation | vs. Leonid Sheyngezikht | 6-2, 2-6, 10-6 | Spieldetails | |
07.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Mario Aleksic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Skopje - Sandplatz | ||||
03.06.21 2. Runde | vs. Miljan Zekic | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
02.06.21 1. Runde | vs. Ronan Joncour | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
01.06.21 Qualifikation | vs. Boris Butulija | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
31.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Samuele Pieri | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
30.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Relja Eskic | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Prague - Sandplatz | ||||
11.05.21 Qualifikation | vs. Adam Pavlasek | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Roman Postolka | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Vojtech Vlkovsky | 2-6, 7-5, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Sibenik - Sandplatz | ||||
20.04.21 1. Runde | vs. Francesco Vilardo | 0-6, 4-6 | Spieldetails |