SPIELE
26.07.17 | 2. Runde | Pascal Brunner | Jonas Trinker | 6-4, 6-1 | Austria F4 | Sandplatz |
MATCH STATS
Pascal Brunner | Jonas Trinker | |
1st SERVE % | 31/50 (62%) | 35/64 (55%) |
1st SERVE POINTS WON | 19/31 (61%) | 16/35 (46%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/19 (58%) | 9/29 (31%) |
BREAK POINTS WON | 6/11 (55%) | 3/4 (75%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 39/64 (61%) | 20/50 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 69/114 (61%) | 45/114 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 5 |
ACES | 2 | 1 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Pascal Brunner vs. Jonas Trinker - Direktduelle
26.07.17 | 2. Runde | Pascal Brunner | Jonas Trinker | 6-4, 6-1 | Spieldetails | Austria F4 | Sandplatz |
Pascal Brunner form & Jonas Trinker form
Pascal Brunner - letzten Spiele
Hungary F7 - Sandplatz | ||||
30.08.18 2. Runde | vs. Sadio Doumbia | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
29.08.18 1. Runde | vs. Samuel Puskar | 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
Slovakia F3 - Sandplatz | ||||
09.08.18 2. Runde | vs. Paul Jubb | 4-6, 6-3, 6-73 | Spieldetails | |
08.08.18 1. Runde | vs. Ivan Kosec | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Padova Challenger - Sandplatz | ||||
21.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Bastian Malla | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Czech Republic - Sandplatz | ||||
28.06.18 Viertelfinale | vs. Lukas Rosol | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
27.06.18 2. Runde | vs. Rio Noguchi | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
26.06.18 1. Runde | vs. David Pichler | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Hungary F4 - Sandplatz | ||||
15.06.18 Viertelfinale | vs. Lenny Hampel | - | Spieldetails | |
13.06.18 2. Runde | vs. Petr Michnev | 6-2, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
12.06.18 1. Runde | vs. Levente Godry | 6-0, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
Prostejov Challenger - Sandplatz | ||||
03.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Marek Jaloviec | 4-6, 6-0, 3-6 | Spieldetails | |
03.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Marek Gengel | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Ostrava Challenger - Sandplatz | ||||
28.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Marko Tepavac | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Turkey F15 - Sandplatz | ||||
20.04.18 Viertelfinale | vs. Rudolf Molleker | 7-62, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.04.18 2. Runde | vs. Omar Giacalone | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
17.04.18 1. Runde | vs. Ergi Kirkin | 7-61, 7-5 | Spieldetails | |
Turkey F14 - Sandplatz | ||||
12.04.18 2. Runde | vs. Alexis Musialek | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
11.04.18 1. Runde | vs. Leonid Mazo | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Croatia F1 - Sandplatz | ||||
09.03.18 2. Runde | vs. Javier Barranco Cosano | - | Spieldetails | |
08.03.18 1. Runde | vs. Samuel Bensoussan | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Turkey F5 - Sandplatz | ||||
09.02.18 Viertelfinale | vs. Flavio Cipolla | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.02.18 2. Runde | vs. Duje Kekez | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
06.02.18 1. Runde | vs. Vasile Antonescu | 6-2, 6-74, 6-4 | Spieldetails | |
Turkey F4 - Sandplatz | ||||
01.02.18 2. Runde | vs. Pavel Nejedly | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
31.01.18 1. Runde | vs. Maxim Ratniuk | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Czech Republic - Halle Hart | ||||
16.11.17 2. Runde | vs. Petr Nouza | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.11.17 1. Runde | vs. Lukas Vejvara | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Czech Republic - Halle Hart | ||||
09.11.17 2. Runde | vs. Peter Heller | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.11.17 1. Runde | vs. Jiri Jenicek | 6-0, 6-2 | Spieldetails |
Jonas Trinker - letzten Spiele
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
26.03.24 Qualifikation | vs. Ben Weintraub | 4-6, 6-77 | Spieldetails | |
25.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Lenny Petit | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Oberhaching - Halle Hart | ||||
11.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Alen Mujakic | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Limassol - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Jurriaan Bol | 7-66, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Limassol - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Sebastian Sorger | 4-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Demetris Azoides | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Selva - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Hynek Barton | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Gabriel Moroder | 6-75, 7-5, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Valentin Royer | 7-65, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Vladyslav Orlov | 6-4, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Stefan Palosi | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
24.10.23 Qualifikation | vs. Alexander Orlov | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gianluca Carlini | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Alexandros Skorilas | 2-6, 6-71 | Spieldetails | |
M25 Falun - Halle Hart | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Evgeny Karlovskiy | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Sebastian Eriksson | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
25.09.23 Qualifikation | vs. Simon Freund | 5-7, 6-1, 10-2 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alfons Ridstrom | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Danderyd - Halle Hart | ||||
19.09.23 Qualifikation | vs. Lorenzo Vatteroni | 7-63, 3-6, 5-10 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Umberto Giovannini | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Budapest - Hartplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Ryan James Storrie | 6-77, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Budapest - Hartplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Zura Tkemaladze | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Kramsach - Sandplatz | ||||
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dario Huber | 3-6, 6-1, 3-10 | Spieldetails | |
M25 Telfs - Sandplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Maxime Chazal | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Salzburg Challenger - Sandplatz | ||||
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sandro Kopp | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Klosters - Sandplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Niklas Waldner | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Celje - Sandplatz | ||||
29.06.23 2. Runde | vs. Bor Artnak | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.06.23 Qualifikation | vs. Aljaz Jeran | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
28.06.23 1. Runde | vs. Admir Kalender | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
26.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Michelangelo Zvech Flaborea Mreule | 6-2, 6-1 | Spieldetails |