SPIELE
26.01.20 | 1. Runde Qualifikation | Pak Long Yeung | Skander Ben Fraj | 6-2, 6-2 | M15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Hong Kong
14.02.95, 29 Jahre
22.104 $
14.02.95, 29 Jahre
22.104 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Tunesien
05.09.01, 22 Jahre
05.09.01, 22 Jahre
Pak Long Yeung vs. Skander Ben Fraj - Direktduelle
26.01.20 | 1. Runde Qualifikation | Pak Long Yeung | Skander Ben Fraj | 6-2, 6-2 | Spieldetails | M15 Monastir | Hartplatz |
Pak Long Yeung form & Skander Ben Fraj form
Pak Long Yeung - letzten Spiele
Davis Cup - Halle Hart | ||||
06.03.20 | vs. Jerzy Janowicz | 7-65, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.02.20 2. Runde | vs. Thomas Laurent | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.02.20 1. Runde | vs. Aziz Kijametovic | 7-65, 1-6, 7-64 | Spieldetails | |
24.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Daniele Pasini | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
24.02.20 Qualifikation | vs. Shunsuke Wakita | 6-1, 4-6, 10-6 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Goran Duquesne | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.02.20 Halbfinale | vs. Thomas Laurent | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.02.20 Viertelfinale | vs. Manish Sureshkumar | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
20.02.20 2. Runde | vs. Aziz Ouakaa | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
19.02.20 1. Runde | vs. Majed Kilani | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Sam Taylor | 4-6, 6-2, 3-10 | Spieldetails | |
02.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Samuel Paulovcak | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Boris Pokotilov | 3-6, 6-1, 12-10 | Spieldetails | |
27.01.20 Qualifikation | vs. Aloys Johannes Willem Van Baal | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
26.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Skander Ben Fraj | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Hong - Hartplatz | ||||
08.01.20 1. Runde | vs. Yu Hsiou Hsu | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Meshref - Hartplatz | ||||
14.11.19 2. Runde | vs. Simon Freund | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.11.19 1. Runde | vs. Shunsuke Wakita | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Meshref - Hartplatz | ||||
06.11.19 1. Runde | vs. Peter Goldsteiner | 5-7, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
05.11.19 Qualifikation | vs. Jirat Navasirisomboon | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
04.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yacoub Makzoume | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Nanchang - Sandplatz | ||||
01.10.19 1. Runde | vs. Ray Ho | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Nanchang - Sandplatz | ||||
22.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Shohei Chikami | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Xiaoyang Zhang | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Davis Cup - Hartplatz | ||||
14.09.19 | vs. Tung-Lin Wu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Jakarta - Hartplatz | ||||
22.08.19 2. Runde | vs. Jumpei Yamasaki | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.08.19 1. Runde | vs. Justin Barki | 7-64, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
20.08.19 Qualifikation | vs. Sergey Shipilov | 6-4, 5-7, 10-8 | Spieldetails | |
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jeremy Nahor | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Jakarta - Hartplatz | ||||
13.08.19 Qualifikation | vs. Rhett Purcell | 3-6, 5-7 | Spieldetails |
Skander Ben Fraj - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Darrshan Suresh | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Karan Singh | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Dharmil Shah | 6-3, 5-7, 8-10 | Spieldetails | |
29.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Dharmil Shah | 3-6, 7-5, 10-8 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
22.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Dharmil Shah | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.03.22 1. Runde | vs. Omni Kumar | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
02.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Mikhail Minakov | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.12.21 1. Runde Qualifikation | vs. Olivier Rojas | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Andres Haefele | 6-3, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
31.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Josh Reid | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Cesar Bourgois | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Lucio Carnevalle | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Yves Meule | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lucas Cotler | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Guy Orly Iradukunda | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mohamed Amine Aissa Khelifa | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.02.21 2. Runde Qualifikation | vs. Alexandre Ruscica | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Radhouane Kouni | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.12.20 2. Runde Qualifikation | vs. Axel Garcian | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Rune Haertell Thomsen | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Roveri Sidney | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Cugini | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.10.20 2. Runde Qualifikation | vs. Egill Sigurdsson | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Oscar Weightman | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.09.20 2. Runde Qualifikation | vs. Oscar Weightman | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Maxim Krapivin | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Pak Long Yeung | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Guillaume Dermiens | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Marco Zocastello | 6-3, 7-5 | Spieldetails |