SPIELE
06.03.20 | Viertelfinale | Pablo Llamas Ruiz | Gerard Granollers | 6-0, 6-4 | M25 Murcia | Sandplatz |
MATCH STATS
Pablo Llamas Ruiz | Gerard Granollers | |
1st SERVE % | 46/63 (73%) | 35/58 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 29/46 (63%) | 18/35 (51%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/17 (53%) | 9/23 (39%) |
BREAK POINTS WON | 5/7 (71%) | 1/9 (11%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/58 (53%) | 25/63 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 69/121 (57%) | 52/121 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 1 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Gerard Granollers | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Pablo Llamas Ruiz | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Gerard Granollers | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Pablo Llamas Ruiz | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Gerard Granollers | |
0-0 | ||
Pablo Llamas Ruiz | 5-0 | |
6-0 |
2 | ||
0-0 | Gerard Granollers | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 40-A | ||
Pablo Llamas Ruiz | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
1-1 | Gerard Granollers | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Pablo Llamas Ruiz | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
2-2 | Gerard Granollers | |
0-0 | ||
Pablo Llamas Ruiz | 3-2 | |
0-0, 0-40[BP] | ||
3-3 | Gerard Granollers | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Pablo Llamas Ruiz | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-4 | Gerard Granollers | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Pablo Llamas Ruiz | 5-4 | |
0-0, 0-15, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Pablo Llamas Ruiz vs. Gerard Granollers - Direktduelle
06.03.20 | Viertelfinale | Pablo Llamas Ruiz | Gerard Granollers | 6-0, 6-4 | Spieldetails | M25 Murcia | Sandplatz |
Pablo Llamas Ruiz form & Gerard Granollers form
Pablo Llamas Ruiz - letzten Spiele
Girona Challenger - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
23.03.24 Halbfinale | vs. Henrique Rocha | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Richard Gasquet | 6-2, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
20.03.24 2. Runde | vs. Ivan Gakhov | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
18.03.24 1. Runde | vs. Jan Choinski | 7-63, 7-66 | Spieldetails | |
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
11.03.24 1. Runde | vs. Nerman Fatic | 4-6, 7-65, 0-6 | Spieldetails | |
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
26.02.24 1. Runde | vs. Martin Landaluce | 6-76, 0-1, - Pablo Llamas Ruiz - Aufgabe | Spieldetails | |
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Alejandro Moro Canas | 5-7, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
Rotterdam - Halle Hart | ||||
11.02.24 Qualifikation | vs. Maxime Cressy | 7-66, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Guy Den Ouden | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Marseille - Halle Hart | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Martin Damm | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
Montpellier - Halle Hart | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Holger Rune | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Richard Gasquet | 7-66, 7-5 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Calvin Hemery | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Matteo Gigante | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Diallo | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Pedro Martinez Portero | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Adrian Andreev | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Alibek Kachmazov | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
Canberra Challenger - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Bolt | 5-7, 6-4, 6-75 | Spieldetails | |
Brest Challenger - Halle Hart | ||||
23.10.23 1. Runde | vs. Benjamin Bonzi | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Antwerp - Halle Hart | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gilles Arnaud Bailly | 6-75, 7-5, 6-75 | Spieldetails | |
Malaga Challenger - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Andrea Vavassori | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
04.10.23 2. Runde | vs. Oriol Roca Batalla | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde | vs. Alessandro Giannessi | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Braga Challenger - Sandplatz | ||||
29.09.23 Viertelfinale | vs. Benjamin Hassan | 6-71, 0-6 | Spieldetails | |
27.09.23 2. Runde | vs. Carlos Sanchez Jover | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Riccardo Bonadio | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Seville Challenger - Sandplatz | ||||
07.09.23 Viertelfinale | vs. Calvin Hemery | 2-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
06.09.23 2. Runde | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 6-77, 6-4, 6-4 | Spieldetails |
Gerard Granollers - letzten Spiele
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
17.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sergi Perez Contri | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
12.01.21 Qualifikation | vs. Arthur Reymond | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.01.21 2. Runde Qualifikation | vs. Lamin Lourenzo Da Silva | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
10.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Noam Okala | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Torello - Hartplatz | ||||
09.12.20 1. Runde | vs. Facundo Diaz Acosta | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Madrid - Sandplatz | ||||
29.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Zakhar Trapeznikov | 6-2, 3-6, 5-10 | Spieldetails | |
M25 Murcia - Sandplatz | ||||
06.03.20 Viertelfinale | vs. Pablo Llamas Ruiz | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.03.20 2. Runde | vs. Jules Okala | 6-2, 2-1, Jules Okala - Aufgabe | Spieldetails | |
04.03.20 1. Runde | vs. Francisco Andreu Garcia | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
03.03.20 Qualifikation | vs. Kuzey Cekirge | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
02.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Jaime Caldes | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
01.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Rafael Mazon-Hernandez | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Paguera - Sandplatz | ||||
19.02.20 1. Runde | vs. Ricardo Ojeda Lara | 6-711, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
18.02.20 Qualifikation | vs. Esteban Bruna | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
17.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Oscar Traviesa Mola | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Kuzey Cekirge | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Bendigo Challenger - Hartplatz | ||||
13.01.20 1. Runde | vs. Michail Pervolarakis | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
Barcelona Challenger - Sandplatz | ||||
01.10.19 1. Runde | vs. Ivan Nedelko | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.09.19 Qualifikation | vs. Tomislav Brkic | 0-6, 6-0, 3-6 | Spieldetails | |
Seville Challenger - Sandplatz | ||||
10.09.19 1. Runde | vs. Oriol Roca Batalla | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.09.19 Qualifikation | vs. Sergio Martos Gornes | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Mallorca Challenger - Hartplatz | ||||
26.08.19 1. Runde | vs. Blaz Kavcic | 1-6, 6-71 | Spieldetails | |
Cordenons Challenger - Sandplatz | ||||
12.08.19 1. Runde | vs. Zsombor Piros | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Manerbio Challenger - Sandplatz | ||||
06.08.19 2. Runde | vs. Andrea Arnaboldi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.08.19 1. Runde | vs. Botic Van De Zandschulp | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Segovia Challenger - Hartplatz | ||||
30.07.19 1. Runde | vs. Frederico Gil | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
Bratislava Challenger - Sandplatz | ||||
19.06.19 2. Runde | vs. Sumit Nagal | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.06.19 1. Runde | vs. Roman Safiullin | 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
Braga Challenger - Sandplatz | ||||
08.05.19 2. Runde | vs. Tallon Griekspoor | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.05.19 1. Runde | vs. Luis Faria | 7-5, 7-5 | Spieldetails |