SPIELE
05.10.20 | Qualifikation | Oscar Weightman | Alexander Kotzen | 6-2, 6-4 | M15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Oscar Weightman vs. Alexander Kotzen - Direktduelle
05.10.20 | Qualifikation | Oscar Weightman | Alexander Kotzen | 6-2, 6-4 | Spieldetails | M15 Monastir | Hartplatz |
Oscar Weightman form & Alexander Kotzen form
Oscar Weightman - letzten Spiele
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Eliakim Coulibaly | 6-4, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. John Sperle | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Glasgow - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Toby Samuel | 5-7, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
Olbia Challenger - Hartplatz | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ryan Nijboer | 6-2, 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.09.23 Viertelfinale | vs. Luca Wiedenmann | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Samir Hamza Reguig | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Matteo Covato | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Karue Sell | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Alexandros Skorilas | 6-2, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Aldershot - Hartplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Henry Searle | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Matthew Dellavedova | 3-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Roehampton - Hartplatz | ||||
11.08.23 Viertelfinale | vs. Paul Jubb | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. William Jansen | 4-6, 4-2, William Jansen - Aufgabe | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Daniel Little | 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
M25 Roehampton - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Daniel Little | 2-6, 7-5, 6-73 | Spieldetails | |
M25 Roehampton - Rasen | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Billy Harris | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Nottingham - Rasen | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Daniel Cox | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25+H Ajaccio - Hartplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Patrick Brady | 6-76, 6-3, 6-74 | Spieldetails | |
M25 Bakio - Hartplatz | ||||
26.06.23 1. Runde | vs. Alex Martinez | 6-77, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Vaasa - Hartplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Jonathan Mridha | 0-3, - Oscar Weightman - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Nottingham - Hartplatz | ||||
03.05.23 1. Runde | vs. Giles Hussey | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Nottingham - Hartplatz | ||||
25.04.23 1. Runde | vs. August Holmgren | 2-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Nottingham - Hartplatz | ||||
18.04.23 1. Runde | vs. Daniel Little | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
12.10.22 1. Runde | vs. Gian Marco Ortenzi | 6-74, 1-4, - Oscar Weightman - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Roehampton - Hartplatz | ||||
23.08.22 1. Runde | vs. John Echeverria | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Aldershot - Hartplatz | ||||
18.08.22 2. Runde | vs. Edan Leshem | 6-4, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
17.08.22 1. Runde | vs. William Jansen | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Herzlia - Hartplatz | ||||
12.08.22 Viertelfinale | vs. Kazuma Kawachi | 4-6, 6-2, 6-75 | Spieldetails | |
11.08.22 2. Runde | vs. Jacob Brumm | Jacob Brumm - nicht angetreten | Spieldetails | |
10.08.22 1. Runde | vs. Lorenzo Lorusso | 6-2, 6-2 | Spieldetails |
Alexander Kotzen - letzten Spiele
Drummondville Challenger - Halle Hart | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Dan Martin | 1-2, - Alexander Kotzen - Aufgabe | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Olaf Pieczkowski | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Roko Horvat | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Knoxville Challenger - Halle Hart | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gabi Adrian Boitan | 7-65, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Edmonton - Halle Hart | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Andres Martin | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Saint - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Aziz Dougaz | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Enzo Wallart | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Southaven - Hartplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Martin Damm | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Ishaan Ravichander | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Decatur - Hartplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Jonah Braswell | 2-6, 6-0, 6-73 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Jacob Brumm | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Pittsburgh - Sandplatz | ||||
27.07.23 2. Runde | vs. Bruno Kuzuhara | 6-4, 6-711, 2-6 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Fabien Salle | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Lakewood - Hartplatz | ||||
14.07.23 Viertelfinale | vs. Andre Ilagan | 2-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
13.07.23 2. Runde | vs. Maxwell Mckennon | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
12.07.23 1. Runde | vs. Omni Kumar | 7-67, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Lakewood - Hartplatz | ||||
06.07.23 2. Runde | vs. Stefan Dostanic | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
05.07.23 1. Runde | vs. Rudy Quan | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Irvine - Hartplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Gage Brymer | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Los - Hartplatz | ||||
20.06.23 1. Runde | vs. Kareem Allaf | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 San - Hartplatz | ||||
17.06.23 Halbfinale | vs. Lorenzo Claverie | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
16.06.23 Viertelfinale | vs. Cash Hanzlik | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
15.06.23 2. Runde | vs. Colin Markes | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Derek Pham | 6-74, 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
13.06.23 Qualifikation | vs. Adam Jones | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Patrik Trhac | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M15 San - Hartplatz | ||||
08.06.23 2. Runde | vs. Connor Farren | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Govind Nanda | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Malibu - Hartplatz | ||||
06.01.23 1. Runde | vs. Ishaan Ravichander | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
06.01.23 2. Runde | vs. Arthur Fery | 4-6, 4-6 | Spieldetails |