Oscar Otte vs. Mats Rosenkranz 12.06.2020

Oscar Otte vs. Mats Rosenkranz 12.06.2020 - All Lower level tournaments - Vergleich

SPIELE

12.06.201. RundeOscar Otte Mats Rosenkranz 6-2, 6-2 All Lower Sandplatz

MATCH STATS

1
Oscar Otte Oscar Otte serve0-0
0-0, 15-0, 30-30
0-1Mats Rosenkranz Mats Rosenkranz serve
0-0, 0-30, 15-40, 30-40
Oscar Otte Oscar Otte serve0-2
0-0, 0-15, 15-30, 30-40[BP], A-40
1-2Mats Rosenkranz Mats Rosenkranz serve
0-0, 30-0, 40-15[BP]
Oscar Otte Oscar Otte serve2-2
0-0, 0-30, 30-30, 30-40[BP], A-40
3-2Mats Rosenkranz Mats Rosenkranz serve
0-0, 15-0
Oscar Otte Oscar Otte serve4-2
0-0, 15-0, 40-0
5-2Mats Rosenkranz Mats Rosenkranz serve
0-0, 15-15, 15-30, 30-40, 40-A, 40-40
6-2
2
Oscar Otte Oscar Otte serve0-0
0-0
0-1Mats Rosenkranz Mats Rosenkranz serve
0-0, 30-0, 30-15
Oscar Otte Oscar Otte serve1-1
0-0, 0-30, 15-30
1-2Mats Rosenkranz Mats Rosenkranz serve
0-0, 0-15, 30-15, 40-30[BP]
Oscar Otte Oscar Otte serve2-2
0-0, 0-30, 15-30, 40-30
3-2Mats Rosenkranz Mats Rosenkranz serve
0-0, 0-15, 15-15, 30-30, 40-40
Oscar Otte Oscar Otte serve4-2
0-0, 15-0, 30-15, 30-30, 40-30
5-2Mats Rosenkranz Mats Rosenkranz serve
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP]
6-2

Oscar Otte
Deutschland
16.07.93, 27 Jahre




217
231
479.742 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Deutschland
23.08.98, 21 Jahre




637
35
32.264 $
Mats Rosenkranz
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken

Oscar Otte vs. Mats Rosenkranz - Direktduelle

12.06.201. RundeOscar OtteMats Rosenkranz6-2, 6-2 Spieldetails All Lower Sandplatz

Oscar Otte - letzten Spiele

All Lower - Sandplatz
12.07.20
1. Runde
vs. Yannick Hanfmann2-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
11.07.20
1. Runde
vs. Daniel Masur6-4, 2-6, 6-3 GewonnenSpieldetails
10.07.20
1. Runde
vs. Yannick Maden6-1, 6-2 GewonnenSpieldetails
09.07.20
1. Runde
vs. Cedrik-Marcel Stebe6-3, 3-6, 6-4 GewonnenSpieldetails
26.06.20
1. Runde
vs. Louis Wessels6-3, 6-2 GewonnenSpieldetails
25.06.20
1. Runde
vs. Yannick Maden6-71, 4-6 VerlorenSpieldetails
24.06.20
1. Runde
vs. Nino Ehrenschneider6-2, 6-2 GewonnenSpieldetails
12.06.20
1. Runde
vs. Mats Rosenkranz6-2, 6-2 GewonnenSpieldetails
11.06.20
1. Runde
vs. Julian Lenz3-6, 6-3, 3-6 VerlorenSpieldetails
Germany Koblenz Challenger - Halle Hart
19.02.20
2. Runde
vs. Vit Kopriva4-6, 6-74 VerlorenSpieldetails
Australia Melbourne - Hartplatz
16.01.20
1. Runde Qualifikation
vs. Mathias Bourgue7-5, 1-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
France Rennes Challenger - Halle Hart
22.01.20
2. Runde
vs. Corentin Denolly4-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
Australia Canberra Challenger - Hartplatz
08.01.20
2. Runde
vs. Henri Laaksonen6-3, 4-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
06.01.20
1. Runde
vs. Lorenzo Giustino5-7, 6-1, 6-4 GewonnenSpieldetails
Italy Ortisei Challenger - Halle Hart
12.11.19
2. Runde
vs. Jan Choinski6-79, 3-6 VerlorenSpieldetails
Slovakia Bratislava Challenger - Halle Hart
05.11.19
2. Runde
vs. Yannick Maden4-6, 6-2, 4-6 VerlorenSpieldetails
04.11.19
1. Runde
vs. Sasi Kumar Mukund6-1, 6-2 GewonnenSpieldetails
Germany Eckental Challenger - Teppich
31.10.19
3. Runde
vs. Lloyd Harris6-4, 4-6, 6-73 VerlorenSpieldetails
29.10.19
2. Runde
vs. Ruben Bemelmans4-6, 6-2, 6-3 GewonnenSpieldetails
Germany Hamburg Challenger - Halle Hart
23.10.19
2. Runde
vs. Bernabe Zapata Miralles2-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
Sweden Stockholm - Halle Hart
15.10.19
1. Runde
vs. Alexei Popyrin6-76, 6-75 VerlorenSpieldetails
14.10.19
Qualifikation
vs. Cedrik-Marcel Stebe4-6, 6-4, 1-6 VerlorenSpieldetails
13.10.19
1. Runde Qualifikation
vs. Tommy Robredo6-0, 4-6, 6-1 GewonnenSpieldetails
France Mouilleron Le - Halle Hart
10.10.19
3. Runde
vs. Mikael Ymer3-6, 6-1, 6-76 VerlorenSpieldetails
09.10.19
2. Runde
vs. Ernests Gulbis2-6, 7-65, 2-0, Ernests Gulbis - AufgabeGewonnenSpieldetails
07.10.19
1. Runde
vs. Manuel Guinard6-3, 6-2 GewonnenSpieldetails
France Orleans Challenger - Halle Hart
23.09.19
1. Runde
vs. Lucas Miedler6-75, 3-6 VerlorenSpieldetails
France Metz - Halle Hart
17.09.19
1. Runde
vs. Lorenzo Sonego2-6, 6-72 VerlorenSpieldetails
16.09.19
Qualifikation
vs. Maxime Janvier2-6, 6-3, 6-2 GewonnenSpieldetails
15.09.19
1. Runde Qualifikation
vs. Artem Dubrivnyy7-63, 6-3 GewonnenSpieldetails

Mats Rosenkranz - letzten Spiele

All Lower - Sandplatz
12.07.20
1. Runde
vs. Yannick Maden6-4, 3-6, 6-2 GewonnenSpieldetails
11.07.20
1. Runde
vs. Marvin Moeller7-5, 4-6, 6-3 GewonnenSpieldetails
10.07.20
1. Runde
vs. Maximilian Marterer4-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
10.07.20
1. Runde
vs. Yannick Hanfmann6-4, 2-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
26.06.20
1. Runde
vs. Yannick Hanfmann6-3, 6-4 GewonnenSpieldetails
25.06.20
1. Runde
vs. Christoph Negritu7-62, 6-1 GewonnenSpieldetails
24.06.20
1. Runde
vs. Daniel Altmaier6-2, 4-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
12.06.20
1. Runde
vs. Oscar Otte2-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
11.06.20
1. Runde
vs. Jan-Lennard Struff4-6, 7-62, 6-4 GewonnenSpieldetails
Egypt M15 Sharm - Hartplatz
12.03.20
2. Runde
vs. Filip Duda Filip Duda - nicht angetreten GewonnenSpieldetails
11.03.20
1. Runde
vs. Oleksandr Bielinskyi6-4, 6-3 GewonnenSpieldetails
Egypt M15 Sharm - Hartplatz
04.03.20
1. Runde
vs. Giorgio Ricca6-4, 6-74, 4-6 VerlorenSpieldetails
United Kingdom M25 Sunderland - Halle Hart
23.02.20
1. Runde Qualifikation
vs. Josip Krstanovic6-3, 1-6, 8-10 VerlorenSpieldetails
Germany M15 Oberhaching - Halle Hart
18.02.20
1. Runde
vs. Dalibor Svrcina4-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
United Kingdom M25 Barnstaple - Halle Hart
12.02.20
2. Runde
vs. Christopher Heyman5-7, 3-6 VerlorenSpieldetails
11.02.20
1. Runde
vs. Jack Gibbens6-4, 6-1 GewonnenSpieldetails
France M15 Veigy - Teppich
30.01.20
2. Runde
vs. Elmar Ejupovic4-6, 7-63, 2-6 VerlorenSpieldetails
28.01.20
1. Runde
vs. Alexander Erler6-3, 6-72, 6-2 GewonnenSpieldetails
France M15+H Bressuire - Halle Hart
23.01.20
2. Runde
vs. Kenny de Schepper5-7, 6-74 VerlorenSpieldetails
22.01.20
1. Runde
vs. Alexandre Peyrot4-6, 6-3, 6-2 GewonnenSpieldetails
France M15+H Bagnoles - Sandplatz
15.01.20
1. Runde
vs. Hugo Pierre6-74, 6-4, 4-6 VerlorenSpieldetails
Spain M15 Manacor - Hartplatz
09.01.20
2. Runde
vs. Carlos Alcaraz Garfia2-6, 0-6 VerlorenSpieldetails
07.01.20
1. Runde
vs. Daniel Rincon7-63, 7-64 GewonnenSpieldetails
Thailand M15 Nonthaburi - Hartplatz
27.11.19
1. Runde
vs. Florent Bax4-6, 6-1, 3-6 VerlorenSpieldetails
France M15 Sarreguemines - Teppich
19.11.19
1. Runde
vs. Jan Choinski6-4, 3-6, 6-73 VerlorenSpieldetails
France M15 Villers - Halle Hart
15.11.19
Viertelfinale
vs. Ronan Joncour6-4, 3-6, 6-713 VerlorenSpieldetails
14.11.19
2. Runde
vs. Maxime Tchoutakian7-66, 3-6, 6-1 GewonnenSpieldetails
12.11.19
1. Runde
vs. Boris Fassbender7-66, 5-7, 6-2 GewonnenSpieldetails
Australia Playford Challenger - Hartplatz
28.10.19
1. Runde
vs. Alexey Zakharov4-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
Australia Traralgon Challenger - Hartplatz
21.10.19
1. Runde
vs. Thomas Fancutt5-7, 4-6 VerlorenSpieldetails
<