SPIELE
08.02.19 | Viertelfinale | Oscar Otte | Mathias Bourgue | 6-3, 6-3 | Budapest Challenger | Halle Hart |
MATCH STATS
Oscar Otte | Mathias Bourgue | |
1st SERVE % | 30/49 (61%) | 35/63 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/30 (90%) | 26/35 (74%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/19 (58%) | 10/28 (36%) |
BREAK POINTS WON | 3/10 (30%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/63 (43%) | 11/49 (22%) |
TOTAL POINTS WON | 65/112 (58%) | 47/112 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 2 |
ACES | 7 | 10 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Mathias Bourgue | |
0-0, 15-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Oscar Otte | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-1 | Mathias Bourgue | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Oscar Otte | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Mathias Bourgue | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Oscar Otte | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-2 | Mathias Bourgue | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Oscar Otte | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-3 | Mathias Bourgue | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Oscar Otte | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Mathias Bourgue | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Oscar Otte | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Mathias Bourgue | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Oscar Otte | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-2 | Mathias Bourgue | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Oscar Otte | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-3 | Mathias Bourgue | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Oscar Otte | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Oscar Otte vs. Mathias Bourgue - Direktduelle
16.01.20 | 1. Runde Qualifikation | Mathias Bourgue | Oscar Otte | 5-7, 6-1, 6-1 | Spieldetails | Melbourne | Hartplatz |
08.02.19 | Viertelfinale | Oscar Otte | Mathias Bourgue | 6-3, 6-3 | Spieldetails | Budapest Challenger | Halle Hart |
Oscar Otte form & Mathias Bourgue form
Oscar Otte - letzten Spiele
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Otto Virtanen | 4-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
26.02.24 Qualifikation | vs. Michael Geerts | 7-5, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Daniil Glinka | 7-65, 7-63 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
12.02.24 1. Runde | vs. Michael Geerts | 7-65, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Hazem Naow | 6-2, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Lloyd Harris | 5-7, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Alexis Gautier | 1-2, - Oscar Otte - Aufgabe | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Kirill Kivattsev | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Paul Jubb | 4-6, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Alberto Barroso Campos | 2-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Erik Arutiunian | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Tom Paris | 4-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Danderyd Challenger - Halle Hart | ||||
13.11.23 1. Runde | vs. Maximilian Marterer | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Antoine Bellier | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Marko Topo | 6-72, 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
Antwerp - Halle Hart | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Bonzi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
06.07.23 2. Runde | vs. Daniel Elahi Galan | 3-6, 6-3, 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
03.07.23 1. Runde | vs. Dominik Koepfer | 7-5, 6-3, 7-69 | Spieldetails | |
29.06.23 Qualifikation | vs. Marc Polmans | 6-3, 7-64, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
28.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Leandro Riedi | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
26.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Benoit Paire | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Halle - Rasen | ||||
19.06.23 1. Runde | vs. Laslo Djere | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
Stuttgart - Rasen | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Gregoire Barrere | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Heilbronn Challenger - Sandplatz | ||||
06.06.23 1. Runde | vs. Facundo Diaz Acosta | 4-6, 7-61, 1-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
28.05.23 1. Runde | vs. Alexander Shevchenko | 5-7, 6-4, 1-6, 6-72 | Spieldetails | |
Turin Challenger - Sandplatz | ||||
16.05.23 1. Runde | vs. Federico Gaio | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Madrid - Sandplatz | ||||
28.04.23 2. Runde | vs. Daniel Altmaier | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
26.04.23 1. Runde | vs. Pavel Kotov | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Munich - Sandplatz | ||||
20.04.23 2. Runde | vs. Flavio Cobolli | 0-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
18.04.23 1. Runde | vs. Sebastian Baez | 6-3, 7-5 | Spieldetails |
Mathias Bourgue - letzten Spiele
Naples Challenger - Sandplatz | ||||
28.03.24 1. Runde | vs. Corentin Moutet | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Jiri Vesely | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Rottoli | 2-6, 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
20.03.24 2. Runde | vs. Radu Albot | 6-75, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
18.03.24 1. Runde | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
11.03.24 1. Runde | vs. Alessandro Giannessi | 4-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Masur | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hady Habib | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Martin Klizan | 1-3, - Mathias Bourgue - Aufgabe | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Matteo Martineau | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Billy Harris | 4-6, 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Gijs Brouwer | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
23.01.24 Qualifikation | vs. Tristan Lamasine | 2-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Petr Bar Biryukov | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Halle Hart | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Maks Kasnikowski | 1-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
Oeiras 1 - Halle Hart | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Egor Gerasimov | 4-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
01.01.24 1. Runde | vs. Toby Alex Kodat | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Metz - Halle Hart | ||||
06.11.23 1. Runde | vs. Alexander Shevchenko | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
05.11.23 Qualifikation | vs. Matteo Martineau | 6-74, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
04.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jan Choinski | 7-63, 6-75, 6-2 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Alibek Kachmazov | 7-61, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Oleksii Krutykh | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Maks Kasnikowski | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
25.10.23 2. Runde | vs. Mark Lajal | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Joao Sousa | 6-3, 6-76, 6-4 | Spieldetails | |
Olbia Challenger - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Francesco Forti | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Corentin Moutet | 7-64, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Ryan Nijboer | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luigi Castelletti | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Mouilleron Le - Halle Hart | ||||
04.10.23 2. Runde | vs. Hugo Gaston | 2-6, 0-6 | Spieldetails |