SPIELE
21.12.17 | Viertelfinale | Oscar Jose Gutierrez | Daniel Elahi Galan | 2-6, 6-2, 7-66 | Peru F2 | Sandplatz |
MATCH STATS
Oscar Jose Gutierrez | Daniel Elahi Galan | |
1st SERVE % | 63/89 (71%) | 78/100 (78%) |
1st SERVE POINTS WON | 41/63 (65%) | 47/78 (60%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/26 (50%) | 13/22 (59%) |
BREAK POINTS WON | 3/7 (43%) | 3/3 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 40/100 (40%) | 35/89 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 94/189 (50%) | 95/189 (50%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 0 |
ACES | 2 | 4 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Oscar Jose Gutierrez vs. Daniel Elahi Galan - Direktduelle
21.12.17 | Viertelfinale | Oscar Jose Gutierrez | Daniel Elahi Galan | 2-6, 6-2, 7-66 | Spieldetails | Peru F2 | Sandplatz |
23.11.16 | 2. Runde | Daniel Elahi Galan | Oscar Jose Gutierrez | 4-6, 6-1, 7-69 | Spieldetails | Colombia F8 | Sandplatz |
Oscar Jose Gutierrez form & Daniel Elahi Galan form
Oscar Jose Gutierrez - letzten Spiele
M25 Tarragona - Sandplatz | ||||
25.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Filip Duda | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Filip Avdeev | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Badalona - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Carlos Gimeno Valero | 1-6, 7-62, 2-6 | Spieldetails | |
19.03.24 Qualifikation | vs. Leonid Sheyngezikht | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ignacio Benzal Alia | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Joan Busoms Puig | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Felix Corwin | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Max Alcala Gurri | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Sebastian Pino | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Villena - Hartplatz | ||||
20.02.24 Qualifikation | vs. Andres Fernandez Canovas | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. David Puig Molina | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ammar Elamin | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Nicholas David Ionel | 6-1, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Thomas Fancutt | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Marcel Zielinski | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Gian Marco Moroni | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Gianluca Cadenasso | 6-2, 0-6, 6-4 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Alaa Trifi | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Paul Woerner | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.01.24 1. Runde | vs. Piotr Kusiewicz | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
03.01.24 1. Runde | vs. Kylian Collignon | 3-6, 6-0, 2-6 | Spieldetails | |
01.01.24 Qualifikation | vs. Edison Ambarzumjan | 7-5, 7-62 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Laurent Schroeder | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Benicarlo - Sandplatz | ||||
07.11.23 Qualifikation | vs. Anthony Genov | 6-75, 2-3, - Oscar Jose Gutierrez - Aufgabe | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Iker Sevilla | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Darius Florin Pop | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25+H Mulhouse - Halle Hart | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Antoine Walch | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Castellon - Sandplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Sergi Perez Contri | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Ignacio Parisca | 6-4, 7-61 | Spieldetails | |
17.10.23 Qualifikation | vs. Sergi Fita Juan | 6-1, 6-1 | Spieldetails |
Daniel Elahi Galan - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
21.03.24 1. Runde | vs. Alexander Shevchenko | 7-64, 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
Phoenix Challenger - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Denis Kudla | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Jurij Rodionov | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Taro Daniel | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Rio de - Sandplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Dusan Lajovic | 6-4, 6-78, 1-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
14.02.24 2. Runde | vs. Tomas Martin Etcheverry | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Diego Sebastian Schwartzman | 2-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
11.02.24 Qualifikation | vs. Francisco Comesana | 6-3, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
10.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Molcan | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
Cordoba - Sandplatz | ||||
05.02.24 1. Runde | vs. Jaume Antoni Munar Clar | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Sebastian Baez | 5-7, 6-2, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde | vs. Jason Murray Kubler | 2-6, 6-3, 7-63, 4-6, 7-68 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
31.12.23 Qualifikation | vs. Li Tu | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
30.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrey Kuznetsov | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Lima 2 - Sandplatz | ||||
10.11.23 Viertelfinale | vs. Francisco Comesana | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.11.23 2. Runde | vs. Alessandro Giannessi | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Mateus Alves | 3-6, 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
Guayaquil Challenger - Sandplatz | ||||
05.11.23 Finale | vs. Alejandro Tabilo | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.11.23 Halbfinale | vs. Felipe Meligeni Alves | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Hugo Dellien | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
01.11.23 2. Runde | vs. Elias Ymer | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
30.10.23 1. Runde | vs. Kilian Feldbausch | 6-3, 6-74, 5-0, Kilian Feldbausch - Aufgabe | Spieldetails | |
Antwerp - Halle Hart | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Gregoire Barrere | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
Malaga Challenger - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Alejandro Moro Canas | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Hugo Grenier | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Marcos Giron | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
26.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matteo Arnaldi | 6-4, 3-6, 6-712 | Spieldetails | |
Chengdu - Hartplatz | ||||
21.09.23 1. Runde | vs. Pavel Kotov | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
Davis Cup - Hartplatz | ||||
15.09.23 | vs. Oleksii Krutykh | 6-3, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.09.23 | vs. Vladyslav Orlov | 5-7, 6-3, 6-0 | Spieldetails |