SPIELE
22.02.20 | 1. Runde Qualifikation | Orlando Luz | Gonzalo Escobar | 6-2, 6-4 | Santiago | Sandplatz |
MATCH STATS
Orlando Luz | Gonzalo Escobar | |
1st SERVE % | 32/48 (67%) | 37/54 (69%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/32 (84%) | 23/37 (62%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/16 (63%) | 10/17 (59%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 21/54 (39%) | 11/48 (23%) |
TOTAL POINTS WON | 58/102 (57%) | 44/102 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 0 |
ACES | 1 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
Orlando Luz | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Gonzalo Escobar | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Orlando Luz | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-1 | Gonzalo Escobar | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Orlando Luz | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-2 | Gonzalo Escobar | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Orlando Luz | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-2 | Gonzalo Escobar | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Orlando Luz | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Gonzalo Escobar | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Orlando Luz | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Gonzalo Escobar | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Orlando Luz | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Gonzalo Escobar | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Orlando Luz | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-3 | Gonzalo Escobar | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Orlando Luz | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-4 | Gonzalo Escobar | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Orlando Luz vs. Gonzalo Escobar - Direktduelle
22.02.20 | 1. Runde Qualifikation | Orlando Luz | Gonzalo Escobar | 6-2, 6-4 | Spieldetails | Santiago | Sandplatz |
Orlando Luz form & Gonzalo Escobar form
Orlando Luz - letzten Spiele
Santiago Challenger - Sandplatz | ||||
13.03.24 2. Runde | vs. Juan Pablo Varillas | 3-6, 6-2, 6-73 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Renzo Olivo | 6-3, 2-1 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Ignacio Antonio Becerra Otarola | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Conner Huertas Del Pino | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Piracicaba Challenger - Sandplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Felix Gill | 6-73, 6-75 | Spieldetails | |
Punta Del - Sandplatz | ||||
22.01.24 Qualifikation | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 6-4, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Weis | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Tigre Challenger - Sandplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 3-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Ernesto Escobedo | 6-77, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 7-63, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Dmitry Popko | 7-5, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Brasilia Challenger - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Cristian Garin | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Montevideo Challenger - Sandplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Renzo Olivo | 4-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Tristan Boyer | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Pablo Paz | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Lima 2 - Sandplatz | ||||
06.11.23 Qualifikation | vs. Valentin Vacherot | 2-6, 7-66, 3-6 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gonzalo Villanueva | 6-3, 6-78, 6-4 | Spieldetails | |
Curitiba Challenger - Sandplatz | ||||
28.10.23 Viertelfinale | vs. Luciano Darderi | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Francisco Comesana | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Santa Fe - Sandplatz | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Blaise Bicknell | 7-61, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Campinas Challenger - Sandplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Andrea Pellegrino | 3-6, 6-0, 3-6 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Federico Coria | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Andrea Collarini | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Marcelo Zormann | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Roveri Sidney | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Bogota Challenger - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Nick Hardt | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
Antofagasta Challenger - Sandplatz | ||||
18.09.23 Qualifikation | vs. Facundo Mena | - | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Cristobal Castro | 6-4, 6-0 | Spieldetails |
Gonzalo Escobar - letzten Spiele
Phoenix Challenger - Hartplatz | ||||
14.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tennys Sandgren | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
Gstaad - Sandplatz | ||||
17.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Roberto Marcora | 6-1, 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
Delray Beach - Hartplatz | ||||
05.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Roberto Quiroz | 4-6, 7-66, 5-7 | Spieldetails | |
Guayaquil Challenger - Sandplatz | ||||
19.11.20 2. Runde | vs. Oriol Roca Batalla | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.11.20 1. Runde | vs. Diego Hidalgo | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
Santiago - Sandplatz | ||||
22.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Orlando Luz | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Newport Beach - Hartplatz | ||||
28.01.20 1. Runde | vs. Roberto Quiroz | 1-5, - Gonzalo Escobar - Aufgabe | Spieldetails | |
Bangkok Challenger - Hartplatz | ||||
20.01.20 Qualifikation | vs. Mirza Basic | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bangkok Challenger - Hartplatz | ||||
12.01.20 1. Runde | vs. Filip Peliwo | 5-7, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
Houston Challenger - Hartplatz | ||||
15.11.19 3. Runde | vs. Alexis Galarneau | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.11.19 2. Runde | vs. Darian King | 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
11.11.19 1. Runde | vs. Evan Zhu | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
Las Vegas - Hartplatz | ||||
17.10.19 3. Runde | vs. Taro Daniel | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.10.19 2. Runde | vs. Donald Young | 7-69, 7-5 | Spieldetails | |
15.10.19 1. Runde | vs. Sebastian Korda | 6-71, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Santo Domingo - Sandplatz | ||||
07.10.19 1. Runde | vs. Gian Marco Moroni | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Tiburon Challenger - Hartplatz | ||||
27.09.19 Viertelfinale | vs. Tommy Paul | 4-6, 6-1, 6-72 | Spieldetails | |
26.09.19 3. Runde | vs. Mikael Torpegaard | 6-4, 7-69 | Spieldetails | |
24.09.19 2. Runde | vs. Mitchell Krueger | 7-67, 6-3 | Spieldetails | |
23.09.19 1. Runde | vs. Roy Smith | 6-2, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Columbus Challenger - Halle Hart | ||||
18.09.19 2. Runde | vs. Donald Young | 2-6, 7-64, 1-6 | Spieldetails | |
17.09.19 1. Runde | vs. Maksim Tikhomirov | 6-1, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
Genova Challenger - Sandplatz | ||||
02.09.19 Qualifikation | vs. Andrea Vavassori | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Como Challenger - Sandplatz | ||||
28.08.19 2. Runde | vs. Sebastian Ofner | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
27.08.19 1. Runde | vs. Gian Marco Moroni | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
26.08.19 Qualifikation | vs. Fabien Reboul | 7-61, 6-3 | Spieldetails | |
L'Aquila Challenger - Sandplatz | ||||
20.08.19 2. Runde | vs. Aleksandar Vukic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.08.19 1. Runde | vs. Francesco Forti | 6-3, 3-6, 7-64 | Spieldetails | |
Gstaad - Sandplatz | ||||
20.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Guillermo Garcia-Lopez | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Amersfoort Challenger - Sandplatz | ||||
15.07.19 1. Runde | vs. Tim Van Rijthoven | 6-4, 6-71, 6-77 | Spieldetails |