INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Erik Crepaldi vs. Orlando Luz - Direktduelle
06.02.19 | 1. Runde | Orlando Luz | Erik Crepaldi | 3-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | M15 Monastir | Hartplatz |
Erik Crepaldi form & Orlando Luz form
Erik Crepaldi - letzten Spiele
M25 Bagneres - Hartplatz | ||||
02.09.21 2. Runde | vs. Lisandru Rodriguez | 6-1, 5-7, 1-3, - Erik Crepaldi - Aufgabe | Spieldetails | |
31.08.21 1. Runde | vs. Nicolas Tepmahc | 3-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.08.21 1. Runde | vs. Thomas Fancutt | 6-3, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.08.21 Viertelfinale | vs. Hady Habib | 3-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
05.08.21 2. Runde | vs. Siddhant Banthia | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
04.08.21 1. Runde | vs. Rishab Agarwal | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.07.21 2. Runde | vs. Jeremy Beale | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.07.21 1. Runde | vs. Mattia Bellucci | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.07.21 Halbfinale | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
23.07.21 Viertelfinale | vs. Gabriele Bosio | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
22.07.21 2. Runde | vs. Sascha Gueymard Wayenburg | 6-4, 5-7, 7-64 | Spieldetails | |
20.07.21 1. Runde | vs. Khololwam Montsi | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M25+H Ajaccio - Hartplatz | ||||
07.07.21 1. Runde | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
M25 Bakio - Hartplatz | ||||
30.06.21 1. Runde | vs. Hiroki Moriya | 7-5, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Montauban - Sandplatz | ||||
22.06.21 1. Runde | vs. Oscar Jose Gutierrez | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.06.21 1. Runde | vs. Imanol Lopez Morillo | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.06.21 2. Runde | vs. Ji Sung Nam | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
09.06.21 1. Runde | vs. Ezequiel Simonit | 6-1, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.05.21 2. Runde | vs. Yunseong Chung | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.05.21 1. Runde | vs. Francois Musitelli | 6-2, 6-76, 4-2, Francois Musitelli - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.05.21 Viertelfinale | vs. Alexander Donski | 6-76, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
06.05.21 2. Runde | vs. Lukas Neumayer | 3-6, 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
04.05.21 1. Runde | vs. Oscar Jose Gutierrez | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.04.21 2. Runde | vs. Alibek Kachmazov | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.04.21 1. Runde | vs. Aziz Ouakaa | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.04.21 1. Runde | vs. Omar Giacalone | 6-75, 6-4, 1-3, - Erik Crepaldi - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.02.21 Viertelfinale | vs. Robert Strombachs | 6-4, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
18.02.21 2. Runde | vs. Mukund Sasikumar | 7-67, 6-2 | Spieldetails | |
17.02.21 1. Runde | vs. Sahil Gaware | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
16.02.21 Qualifikation | vs. Takashi Saito | 6-4, 4-6, 10-4 | Spieldetails |
Orlando Luz - letzten Spiele
Sao Leopoldo - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Pedro Sakamoto | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Thiago Moura Monteiro | 4-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Asuncion Challenger - Sandplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Joao Fonseca | 6-3, 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
20.03.24 2. Runde | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Liam Draxl | 6-71, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Santiago Challenger - Sandplatz | ||||
13.03.24 2. Runde | vs. Juan Pablo Varillas | 3-6, 6-2, 6-73 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Renzo Olivo | 6-3, 2-1 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Ignacio Antonio Becerra Otarola | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Conner Huertas Del Pino | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Piracicaba Challenger - Sandplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Felix Gill | 6-73, 6-75 | Spieldetails | |
Punta Del - Sandplatz | ||||
22.01.24 Qualifikation | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 6-4, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Weis | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Tigre Challenger - Sandplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 3-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Ernesto Escobedo | 6-77, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 7-63, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Dmitry Popko | 7-5, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Brasilia Challenger - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Cristian Garin | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Montevideo Challenger - Sandplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Renzo Olivo | 4-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Tristan Boyer | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Pablo Paz | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Lima 2 - Sandplatz | ||||
06.11.23 Qualifikation | vs. Valentin Vacherot | 2-6, 7-66, 3-6 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gonzalo Villanueva | 6-3, 6-78, 6-4 | Spieldetails | |
Curitiba Challenger - Sandplatz | ||||
28.10.23 Viertelfinale | vs. Luciano Darderi | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Francisco Comesana | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Santa Fe - Sandplatz | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Blaise Bicknell | 7-61, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Campinas Challenger - Sandplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Andrea Pellegrino | 3-6, 6-0, 3-6 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Federico Coria | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Andrea Collarini | 6-3, 6-2 | Spieldetails |